Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2010, 00:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки!

Доброй ночи мои дорогие, заболела поэтому редко здесь бываю! Зима вступила в свои права, да как-то сразу решила нас всех заморозить, вчера ещё было +7,а сегодня уже -10, самое время посидеть за чашечкой горячего чая)))))))))) За день выспалась, все бока отлежала, захотелось с вами поболтать, кто ещё не спит, присоединяйтесь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Zobbby, 2 ребенка
Ларочка, выздоравливай! Не стоит прогибаться под зиму, болеть бросайте!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да вот, ждала эту зиму, я её очень люблю и так вот заболела некстати, у нас прямо лазарет и доча слегла.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
мы тоже только недавно всем семейством переболели ротовирусной инфекцией....теперь здоровы.начались морозы у нас - 20 гр. и снег выпал,но к субботе обещают до 0.
Пожаловаться
Net
Я так тебя ждала!!! Ну что это, болеть нельзя! У нас -25 гыгы, стужа лютая суровая бессежная, капец=))) Тоже дома бока отлеживаем...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет, привет! Я вот выдрыхлась за день, голова правда чугунная, но без вас скучаю!Да у вас там ужас, сестра сегодня звонила, жаловалась, что в магазин перебежками добиралась))))))

Пожаловаться
Taika, 2 ребенка
Здоровья Вам! а к чаю - меду и малинового варенья)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Это да, только я его за сегодня ведро выпила с лимоном))))))))))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ЙЙЙеххх, а у меня такая тема ушла... все как мухи выздоравливали! а ты все пропустила со своей болячкой... Ну ладно, кофейком-то угостишь?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Держи свой любимый, а ты мне ссылку дай, я попутешествую)))))))
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Спасибо! Выздоравливай)))))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Приветус!!! А чего это мы расклеились? Не порядок!!! Значит бум лечить!!!
У нас все норм, папа, как всегда обложился детьми и почивают они)))))))))), мама, тоже как всегда, здесь.
У нас сег днем было около 0, но так холодно и неприятно((((((((((, зато первый день зимы))))))))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет! Рада, что сынулька поправился, больше не болейте, это так тяжко(((((( .Ань я так и не поняла про Соню, может знаешь, что там, правда дочка жива?
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
ну мое лично мнение(и не только мое, а многих), что там мама не совсем адекватна...девочка жива-здорова(если она конечно есть), а страницу типа взломали и "шутки пошутили", ее, вроде, 7 дней не было в сети...,но три дня подряд она темы создавала и со всеми активно общалась...
бред и фигня
а еще дурость и тупость
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Какая дикость и гадость. Ну и бог с ней, хорошо, что ребёнок жив.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
вот-вот и самый гнус, что ту тему(про трагедию) она не удаляет...
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
а можно и я к вам на огонек? выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Конечно, можно, а у вас сегодня какая погода? Зима порадовала?
Пожаловаться
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
у нас -23, снега нет,дочь приболела, а я сижу и ем жареные пельмени в час ночи и мучаюсь угрызениями совести
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Дочке скорейшего выздоровления! А совесть пусть не мучает, я к сожалению позволить себе этого не могу, диета блин)))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
кстати, как там диета? живет и здравствует?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
По разному, вот сегодня вообще не смогла запихнуть в себя ничего, так хорошо, что есть совсем не хочется, недельку бы такого желания и я в ажуре))))))))))))))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
и АЖУР-ГИПЮР на вас))))))))))
Пожаловаться
++++___++++____+++++
мне бы кто пожарил пельмени
самой лень, а я их так люблююююю )))
делитесь ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас