Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2011, 22:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки

Всем добрый вечер!!! Редко стала заходить на форум, осень как то сразу вступила в свои права, дождливо, холодно, отопление ещё не включили. Приглашаю посидеть в моём уютном кафе поесть фондю и поболтать на сон грядущий))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Блиииииииин,а я уже спать((((((((
Пожаловаться
Мона мне коктейльчика шоколадного?)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Спокойной ночи))))
Пожаловаться
ОО,спасибочки огромное,я к вам завтракать забегу,хорошо?))Отлично провести время вам))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо, а тебе приятных снов)
Пожаловаться
Гуля
Привет Ларочка!! давно вас не видно было. а я тоже летом на даче тусила. там инета нет... благодать....)))) сейчас вот сижу с чашкой чая.. мои уже спят)))). Как поживаете?))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет Гуля, рада тебя видеть, вспоминала тебя) Из новостей младшая вот замуж собралась) Соня в садик пошла, живём потихоньку))) А как твои детки??? Как ваш бизнес???
Пожаловаться
Yummy Mummy
всё же собирается? (замуж в смысле)

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Ну да комнату они сегодня сняли, завтра мыть пойдут, радостные такие, а мне так жалко её, дурёха, чего с родителями не жилось(
Пожаловаться
Yummy Mummy
Дай Бог, чтоб у них все было хорошо, и чтоб это была та самая любовь всей жизни...
Но как-то не очень верится в таком возрасте.. (
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А мы с мужем в этом возрасте и начинали, главное чтобы всё с умом, хотя какой там ум в 18 лет))))
Пожаловаться
świat
Вот видите, у нее Ваш пример перед глазами))). Не волнуйтесь, все будет хорошо. Вы главное ее поддержите, а не противтесь. Но это конечно легко советовать)))).
Пожаловаться
Sh
О, фондю....буду)))))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
привет). наешься на ночь глядя, потом будешь лежать как твоя кота с полным животом)))
Пожаловаться
Sh
Привет, дорогая))). Ага, у меня странный жор последние дней 5 часов в 11 вечера начинается. В голове одна мысль - если я не поем, до утра не дотяну))))))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
и у меня такая же песня))) уже холодильник стороной обхожу. спать ложусь с голодным бунтом в животе))). стараюсь обходить странички со вкусностями))). захожу только после еды, чтоб к холодильнику не бежать))). а муж, гад такой, сидит и жреть мандарин)))). запах на всю комнату)))
Пожаловаться
Sh
Мне лишние 5-8 кг не помешают, так что я себе не отказываю)))). Как рука твоей красавицы?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
она пошла сегодня в травпункт, а я не смогла, малая заболела как на зло... эти гады ей лангетку не поправили, а сказали дома поправите и перевяжете!!!!я была в шоке!!!
Пожаловаться
Sh
Да в травмпунктах уроды какие-то сидят в большинстве своем. Я трижды ездила к ним, когда с лестницы полетела, так они мне 3 месяца не могли понять откуда такие дикие боли у меня, как оказалось были порваны связки и зашивать их поздно. Я 7 месяцев загибалась от боли,скакала на одной ноге, пока не зажило все.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
мда... мне хоть повезло. муж сам может это сделать. но он тоже боиться, вдруг там что не так, еще хуже может сделать. но вроде бы все нормально сделал. но сказал, что рука не очень, потом будет ее восстанавливать.
Пожаловаться
Sh
Ничего, доча справится)). Мне моему физию нейрохирурги собирали, кроме шрама и жутких воспоминаний ничего не осталось. Правда на труде сегодня напомнили, им теперь приходится мастерить загородки для батарей по все школе. Пока гром не грянул, батареи в спортзалах торчали наружу((((.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
караул!!! называется безопасность в школе(((
Пожаловаться
Sh
Какая так безопасность, еще и позвонила мне училка и сказав"ваш сын разбил голову" бросила трубку, сука. Я таблетку валидола под язык(у меня с собой всегда есть, я сердечник) и бегом по сугробам в школу. Как добралась не помню, помню вокруг снега много и слезы градом из глаз. Прибегаю, а он сине-фиолетовый лежит на койке, все мечутся вокруг, ждут скорую. Я прошу училку его "детям скажите, чтобы молчали, мелкая в первом классе". Не успела, малая звонит в истерике, ей эти мелкие уроды специально сбегали сообщить "твоему брату голову оторвали". Я дядьке со скорой кричу, дайте 2 минуты я ребенка успокою меньшего и галопом к ней. Она в истерике кричит, почти синяя от ужаса. Успокаиваю как могу и прошу бабушке не звонить, а то мне придется еще хуже. Сын в скорой стал бредить, мне плохо с сердцем, прошу врача "дайте валидол"(пачка на работе на столе осталась), а он "у нас нет на скорой ничего сердечного". Пришлось себя выругать и взять в руки. Дальше снимки, зашивание, аккуратные звонки бабушке....Вот тебе и безопасность в школе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас