Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2011, 20:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!!!!Давно мы не собирались, в моём уютном кафе)))) Лето сезон отпусков, трудно застать всех дома, многие друзья- товарищи стали мамульками им теперь не до походов в кафе, а может вспомним, старые, добрые времена, где мы засиживались допоздна, чтобы поболтать, поговорить о наболевшем. А наш любимый чат, канул в лету(((
Хватит хандрить, открываю кафе, сегодня пенная вечеринка, в купальниках вход бесплатный, рекой Махито, т.к бабуля отстала от жизни музон приносим с собой, ау вы где????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Fishka
Уютное местечко, обожаю такие.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Pli_Sowa
ой!! а чё это мальчик так испугался пены!! его дома никогда не мыли с ней!!))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
ой можно мне бокальчик безалгкогольного махито)))ням ням
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Можо))))
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
уааааааа....пасибааааа!!!!
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ням ням))
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Я с закуской
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
А купальник дома забыла =(
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Искусительница)))))
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
А то! Угощайтесь!!
Пожаловаться
Сандра А.
хочу на пенную дискотеку, я туточки!!! сейчас бы мартини со льдом...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Держи и наслаждайся)
Пожаловаться
Сандра А.
ой Ларочка!!! я вас обожаююююююююююю...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а я пивко попиваю.)))))еще бы музыки))))отттянемся девочки
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Музона у меня нет, это к министру музыки, но Натулька наверно в загуле))))
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Добрый вечер)))!А я сегодня вспоминала Ваше уютное кафе!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
А я одна дома, вот и решила открыть своё кафе, муж в рейс уехал( он строго настрого не разрешает к компу подходить) дочь на работе, а я флудю))))
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
ух,строгий)))!в такую жару тяжело в рейсе.А мы сварились днём от парилки,до дома добежали и под кондиционером прятались....сейчас хоть окна открыла-прохладнее стало вечером и ветерок дует.Теперь и пиво холодное можно.Вчера у друга день рождения был,даже пить-есть не хотелось.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Буся выздоровела? Погода наладилась))) У нас сегодня ураган был, бабушка с внуком наблюдали как соседскую теплицу ветром снесло, шестеро узбеков назад ставили... А я в пробке на работу 5 часов проторчала... Теперь пиво пью.
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Привет,Леночка!Пиво мммммм)!Буся ещё сопит и прикашливает,но дома не сидим,потому что просто громит всё,что вокруг неё.Вот так ураганище....представляю,какая сила,что теплица полетела.И пробка такая из-за непогоды?Так ты могла и не ездить на работу,если б знала,что 5 часов потеряешь.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Неее, на работе я оказалась очень нужна))))) А пробку нашу в новостях описали, там авария была страшная, мы-то хоть живые ехали...а ураган они в окно смотрели - больше смотреть нечего было, электричество вырубалось)))
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
о-хо-хо....завораживающе-страшное зрелище!А я новости сегодня не смотрела,да и неохота телевизор смотреть вообще.После непогоды хоть жара спала?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас