Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
7 февраля 2011, 21:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки!

Всем добрый вечер! Настроения не было поэтому не хотелось портить другим, депрессия преодолена(не без вашей помощи) что странно, когда мужик захондрит, все в один голос кризис среднего возраста, а нам блин не до кризисов) Ноги в руки и вперёд! Кому интересно диета моя оставила долго жить((((( диетолог сказала, что только медикаментозно, мой вес просто так не сбросить((((Да и что греха таить воли то никакой, один стимул поездка в Москву, но пока не похудею нет! Ну, что по чайку, вкусному, ароматному и с вкусняшками, а))))))))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Кабачок все детки едят без удовольствия, а с предложением осмотрись, время покажет, удачи!
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Поделитесь опытом...Как депрессию преодолели? А то мне никакие мои обычные способы улучшения настроения уже не помогают... Да и выздороветь после гриппа никак не получается, кашель замучил...(((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Кшель лепёшкой( 2ст.л. горчицы сухой, 2 ложки постного масла, 2ложки водки, 2 л. мёда и чуть муки) слепить лепёшку и на грудь, ровно 3 дня, 1 день кашель усилится, потом сойдёт на нет. Удачи! А от депрессии спас форум)))))))))))
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Спасибо за рецепт, да только у меня сильная нехватка ингридиентов (нет постного масла, водки и даже сухой горчицы...((..) Поставлю-ка лучше горчишники, сейчас нашла... завалялись каким-то чудом и даже срок годности ещё нормальный...А вот от депрессии даже форум уже не спасает...Караул! Скорее бы лето!!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

От души!

Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
а у нас вот так - мы только отходим от отдыха, возвращаться в повсед. жизнь сложновато)
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Молодцы!!!!Вот это действительно семейный отдых!
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
да, если учесть, что еще бабушка с дедушкой и дядя нашей дочки были)) в общем было весело)
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Счастливые!
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Здравствуйте! Если можно я бы тоже от чая не отказалась, а вообще стараюсь вечером не есть))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Зелёный можа)
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
Можа... спасибо...
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
а я как раз полностьюв депрессию погрузилась. работы столько, что продохнуть некогда, папа в больнице, у мамы грипп, личной жизни никакой, да еще эта дурацкая диета все соки выматывает(((((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Но хоть виртуально

то можно себя побаловать)
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
самое плохое, что уже и баловать себя не хочется((((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Тогда выход один, подходишь к зеркалу и говоришь:Да народится ж такая красота раз в тысячу лет!!!!Действует безотказно, причём повторять каждое утро( перед завтраком)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Кубаночка, 3 ребенка
А как вам вот такая вкусняшечка к чаю?
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Мммммммммммммммммммммммммммммм
Пожаловаться
Любопытная особь
Ларочка, это безобразие: депрессия, болезнь, ай-яй-яй.
Выздоравливайте, жизнь прекрасна и удивительна!

Это Вам для лечения, детку не заражайте!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Ларочка! Привет! Рада Вас видеть! Мы тоже вечерок с мужем сейчас за чаем коротаем. Налепили на ужин пельменей по-китайски, а теперь чайком запиваем. Сейчас в целях профилактики гриппа налегаю на свежий имбирь, хорошо поднимает иммунитет. Очень всем советую.

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Я его люблю, забыла, нужно завтра купить!
Пожаловаться
ALLOCHKA, 2 ребенка
Здравствуйте все! Уложила маленького еле-еле,пришла на чай.Все удивительно вкусно.Жаль, не попробовать.С сегодняшнего понедельника твредо на диете
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Тогда так
Пожаловаться
Подпишитесь на нас