Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2011, 21:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У Ларочки!

Всем добрый вечер! Настроения не было поэтому не хотелось портить другим, депрессия преодолена(не без вашей помощи) что странно, когда мужик захондрит, все в один голос кризис среднего возраста, а нам блин не до кризисов) Ноги в руки и вперёд! Кому интересно диета моя оставила долго жить((((( диетолог сказала, что только медикаментозно, мой вес просто так не сбросить((((Да и что греха таить воли то никакой, один стимул поездка в Москву, но пока не похудею нет! Ну, что по чайку, вкусному, ароматному и с вкусняшками, а))))))))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Пожаловаться
Гуля
привет!!!!выше нос!! скоро весна!!!!И на нашей улице камаз с пряниками перевернется!!!!))))))))))))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет Гуль, так нос уже по ветру, ты как?
Пожаловаться
Гуля
спасибо ...потихоньку.. тож сидим дома.. сынок приболел... да еще этот грипп всюду.. чо то напугали СМИ и выходить уже страшно..)) весну ждем....
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка

Весна уже рядом)))))))))
Пожаловаться
FlockyFox
а в казахстане мимоз нет) я когда первый раз увидила их в россии спросила у мужа, "что за веники продают?"
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет Натуска, вы уже совсем большие, по музеям ходите, какие молодцы!!!!Пока мужчинки спят)))))))

Для лактации)
Пожаловаться
FlockyFox
да я и так уже бы хряпнула....коньячку, кровь разжижить
Пожаловаться
Фиона Амберская, 2 ребенка
Добрый вечер, Ларочка :))) Ох, как же я мимозу люблю! А она до Москвы практически не добирается, а папа наш не добирается туда, куда добирается мимоза... надеюсь, Вы поняли, о чём я :)))
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Здоров! Хочу вкусняшки!!!
У нас все потихоньку тоже налаживается, вычухались после Гриппа.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Привет Ань, я так и поняла, что болеете, совсем пропала, а я вот только начала, но интенсивно лечусь, чтобы Соню не заразить!
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Ой, а кто Сонечку теперь нянчит? Отставить болеть!!! Сам еще куда ни шло...а вот детки - это Ж***(((
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Кто, я с маской на роже) Держимся пока, её всем пичкаю.
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Прикольно))). Соня хихикает, наверное.
Нефиг болеть!!! Придумала...то хандрить, то болеть. Весна скоро, солнышко, рыбалка с дедулей)))
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
от чая бы не отказалась)))
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да легко, как настроение?
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
ой спасибо)) да настроение, вроде ни чего, сын заснул, муж на работе, красота))) отдых...
Пожаловаться
НЕ пироженки...фигня все!!!я вот сала копченого наелась,с луком,вот!НАФИГ ДИЕТЫ!!!очень жрать люблю!вкуууусно!!!
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Да с твоим весом можа)))

Держи вкусняшку!
Пожаловаться
Сандра А.
ням ням такое я бы тоже сьела....
Пожаловаться
И такое люблю,вкуснятина!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ЧЧЧЕЕЕЕРРРРТТТТ... Тортов я не боюсь, но тут - прям по больному ударила!!!!хочухочухочу!!! Вот прям щас мужу позвоню чтобы в магазин зашел и купил мне скумбрию!!!!
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ой,рыбка,солёненькая...моя слабость.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас