Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2014, 10:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

у кого такое было

Добрый день. Сегодня ходила на плановый прием к своему гинекологу после УЗИ, он посмотрел на заключение узиста и сказал что надо ложиться на дневной стационар т.к у меня обнаружено преждевременное созревание плаценты. Было ли у кого нибудь такое? Что вам прописывали и как после этого протекала ваша беременность 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
было такое.в больнице не лежала.бер-сть протекала нормально

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Какой срок?

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Красавина, 20 января 2014 года в 10:22
Какой срок?
22-23 недели 
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Подруга лежала в стационаре, чем лечили не знаю, но родила она на 36 неделе через ЭКС, была отслойка, а другая подруга родила сама и в срок.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
У сестры мужа было такое. лежала в стационаре. Не знаю что ей там давали, но родила в срок, здорового мальчугана, ему уже 6 лет.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
было,капали актовегин,эссенциале,пила курантил
Пожаловаться
Танюська, 2 ребенка
У меня так было где-то в 20 недель. Лежала в дневном стационаре, капали по капельнице в день, по-моему, курантил. Доносила и родила в срок. Не переживайте, все будет хорошо!

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
раз врач говорит - надо ложиться
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от MaRa, 20 января 2014 года в 10:31
раз врач говорит - надо ложиться
завтра пойду в больницу, прописали Актовигин, глюкозу, во-бензим и трихопол 
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Было... Легла на две недели на дневной стационар. Там капельницу ставили и укол. И курантил пила до конца беременности. Срок был 32 недели. Если назначают, то нужно ложится, ребенок из за старения плаценты страдает. Может быть и ишемия и кислородное голодание со всеми его последствиями, задержка в развитии и т.д. Дочка в срок родилась с небольшим весом 3030, ишемия была лёгкой степени и внутричерепное давление не большое, киста сосудистого сплетения, пупочная грыжа. И всё это скорее всего из за плаценты...
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Было, но на более позднем сроке. Пила таблетки. Родила в срок.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
У многих такое бывает, и у меня было.. В больнице прокапывали, все нормально было.
Пожаловаться
Осьминожка
Было, но на позднем сроке, после 30 недель. Капали актовегин в стационаре, родила в срок. У Вас срок еще мал, лучше полечиться.
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
Было старение плаценты на 3 узи положили,давали таблетки через неделю выписали,на следующе неделе сама родила.
Пожаловаться
2 раза так говорили на 27 и на 33 неделе. В первый раз лежала, кучу всего вкололи. В итоге оказалось, что просто узистка ж о п о р у к а я. 
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Было, нигде не. Лежала, попила таблетки, родила в срок.

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я считаю вам беспокоиться не о чем. было бы что серьезное отправили бы на круглосуточное, а так ДС
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
С обоими так было.
С первой дочкой забила, пила таблетки какие-то... на 35 неделе начались роды внезапно... не доглядели таки...
Со вторым следила и обследовалась чаще... в 26 недель ставили пессарий, родила в 38 недель после его снятия сразу же... так что думаю, если б опять на самотек пустила, были бы преждевременные снова... вот так вот... решать вам, на авось полагаться или нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас