Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 06:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого такое было?

Девочки, со мной последнее время происходит всякая фигня,я стала плохо спать, у меня внутри постоянная тревога, поскандалить могу из-за мелочи. Хотя все хорошо у меня если смотреть со стороны и тут одна знакомая говорит что с ней та же фигня была, и что была это порча(((
Мой бывший парень обещал навести на меня порчу или убить(, хотя прошло уже 1,5 года, а вот сейчас когда у меня все хорошо началась какая-то фигня. Как вы думаете, обратиться ли к бабушке какой нибудь чтобы порчу сняла?
Мама уже требует, чтобы шла к какой нибудь бабке, говорит, что я сильно изменилась, хожу вся черная и т.д, не знаю что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
___
Отдыхайте больше.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
:D:D:D пмс у человека!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
слушай, это не кошка? больно стиль похож:shock:
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
она,родимая, не зря мне мерещилось ещё в прошлых её темах.
Пожаловаться
уф, мне не показалось)))
Пожаловаться
да я итак ничего не делаю уже, прихожу с работы и ноги с потолок, и спат не могу, хотя очень хочется
понимаю что для некоторых это просто бред
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Переутомление это. Может на работе на вас начальство давит. У меня из-за этого такое было. Хотя я и сейчас плохо сплю. Это все усталость и нервы. Может новопассит попить или что-то типа того
Пожаловаться
-, 2 ребенка
всё возможно
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и тут включается средневековье:D ей - богу 21ый век на дворе, какие бабки? какая порча?

Пожаловаться
Walnut
:up:
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Не смотрели "Яйца судьбы" вот там была "бабка"- всем бабкам бабка! :up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
мужика вам не хватает, да секса побольше
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
сходите в баню
Пожаловаться
может лучше к психологу? или психиатру....

Пожаловаться
Ну идите к бабке, если она скажет, что на Вас порчи нет- я буду аплодировать стоя! :up:

Не забудьте по пути зайти в церковь, мечеть и синагогу. Можно еще ко всем врачам и психиатру (не психологу и не психотерапевту!!!)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
нет,что  Вы бабка скажет,что порча есть.так и представляю эту бабусю в молодости на освоении целины,поющую интернационал
Пожаловаться
ага, в таких мешковатых трикошках и с кудрями, кровь с молоком, ага ))))

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
:up::up::up::D:D:D 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я так себя вела при панических атаках.нервишки лечите
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Не беременны? (У кого чего болит, как говорится)

Пожаловаться
AllenaBlack
Я лет 5 назад была у бабки, с подружкой за компанию ездила. зашла к ней и она говорит, что на мне нет порчи и вообще я зря пришла, у меня все хорошо. Поэтому не все бабки надумывают и деньги тянут.Если Вы хотите, сходите для успокоения души, только найдите ту, что не берет денег за свои услуги, а продуктами - кто сколько принесет. Такие обычно в деревнях живут.
А вообще, Вам бы к неврологу:) 
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
У меня тоже несколько лет назад была подобная ситуация))))). Только я пришла к бабушке вся в соплях и слезах, бормотала: "помогите, меня приворожили!". Тогда тяжело рассталась с МЧ, чуть крыша не поехала. "Бабушка внимательно посмотрела на меня и всего лишь посоветовала попить успокоительного. И это помогло:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
так у меня к бывшему ни каких чувств нет, просто он обещал навести порчу.
У меня сейчас есть любимый человек которого я люблю больше жизни, а на бывшего на...
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
это просто усталость,смените обстановку.осенняя хандра тоже не исключение.
Пожаловаться
Леся
Ни какая это не порча! Это нервишки пошаливают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас