Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2016, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого так же?

Вчера с мужем прочитали, до слез смеялись 

Расскажите, кому история знакома, это лечится или смириться и забить?
Как обычно, тема улыбнуться, а не ругаться, ноябрьские понедельники слишком хмурые для ругани 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да да :-)
Пожаловаться
Зла_точка
я к Вашему комменту прикреплюсь.
В теме была картинка, ее удалили за ругательное слово в отношении шкафа
вот она
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а с чем нужно смириться? что мы видим по-разному? вот мы ехали и мои мужики в два голоса кричали смотри смотри лиса. и я ее в степи не увидела. ибо оглядела пол-пространства справа до дороги, и мы ее проехали. они же оба сразу ее засекли. в холодильнке ж наоборот
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Да ларчик просто открывается - у женского глаза угол обзора 120 градусов, у мужского всего 70. Поэтому мы сразу много видим, а они покаааа прицел наведут))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
просто не пойму шуток на тему это не лечится и прочее. ну мы тоже в чем-то от них отстаем
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Про глаза вычитала у Аллана и Барбары Пиз в "Мужчина и женщина", лечение откатала сначала на сыне, ему еще лет 10 было, а потом и на муже - этому-то уже почти 40 было, ничего, тоже поддался))
1. Всегда класть вещи в одно и тоже место, или обязательно показывать нововведения. Из последнего - мои недавно сыр не могли найти, позвала обоих к холодильнику, "познакомила" с новым контейнером для сыра, и все, жизнь опять наладилась))
2. Не молча подавать требуемое, а подводить и показывать где лежит. И как с любой привычкой, на 21 разе срабатывать начинает))
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
блин, я вроде и родила, а все равно я мужик)))терпеть не могу, когда мне мама "помогает", я потом 2 дня вещи еле нахожу и на свои места ставлю
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Это нормально, поэтому легче сунуть прямо под нос
Пожаловаться
тоже мне
У нас так же ...
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
У меня такой, смирилась.
Пожаловаться
Вишня Кислая
Мой такой же. Это не лечится))) я даже лучше его знаю где какой инструмент лежит. Но в остальном он жуткий перфекционист)))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А мой наоборот ночью не просыпаясь рассказывает где у него на работе индикаторная отвертка))))
Пожаловаться
Вишня Кислая
Мой и разряда: где карандаш? Я точно сюда его клал! а карандашик за ухом прижат)))
Пожаловаться
Сообщение от Julia Kosta, 7 ноября 2016 года в 15:38
А мой наоборот ночью не просыпаясь рассказывает где у него на работе индикаторная отвертка))))

бывает
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У моего мужа по другому: висит глаженная одежда и не глаженная. Он глаженную не видит. Только не глаженную. И куда бы я её не складывала не глаженную - он все равно её найдет!
Пожаловаться
Вишня Кислая
А это прямо как про папу))) мама его старые брюки прячет поглубже, а новые вешает вблизи. Он как то мимо них старые всегда достает. Еще и от разных костюмов пиджак с брюками наденет))))
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
У меня такой муж, и видимо такой будет сын.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Именно. И с сыном так было.
Дочь вообще не спрашивает. Она точно знает где у неё что. А если не знает, наденет то, что знает.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я сама до его вопросов достаю мужу носки, нижнее белье, майку... а то такое ощущение что за 10 лет совместной жизни он так и не запомнил где лежат его вещи )

Пожаловаться
у меня муж знает точно только 2 вещи- где на кузне лежит хлеб и на какой полке холодильника колбаса :-) всё остальное для него - нарния и средиземье одновременно :-)
Пожаловаться
у нас примерно так же.
в субботу размораживала холодильник и хотела сменить 2 треснувших пластмассовых накладки на стекла. он сам их покупал и сам убирал в ящик.. говорю- найди плиз... искал минут 10... я залезла и достала- у него немой вопрос- кто их туда положил?
,
у него две отвертки (простая и крестик) стоят около компа в органайзере для ручек и карандашей - это если я скажу что-то открутить-прикрутить- искать не надо будет ))))
Пожаловаться
вот как они так могут? :-)
Пожаловаться
не знаю... я когда к нему на работу приезжаю то всегда спрашиваю- как ты в этом бардаке что-то можешь найти? а дома где все на своих местах нифига не можешь)
напомнило сценку из уральских пельменей, когда жена мужу порядок в гараже сюрпризом навела
Пожаловаться
Карелина Анастасия
за лето закончила вышивку, сложила в пакет, отдала мужу, с наказом положить на мой стол. Приезжаю через месяц, вышивки на столе нет. Ответа на вопрос где? не было. За следующие 2 месяца, методично перебрала и отодвинула всю мелкую мебель. Когда я уже злостно подбиралась к шкафу и огромной кровати на ноябрьские праздники, когда муж дома, в разговоре свекровь случайно упомянула, что не забыла бы я ,что вышивка у нее! Она и не знала, что я вышивку эту ищу уже 2 месяца. Муж ушел в глухую несознанку - я клал на стол, твой стол, вот сюда, а как она попала к маме в другою квартиру, Я НЕ ЗНАЮ, потому что я клал ее на стол........... (и далее по кругу)
Пожаловаться

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас