Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 20:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

у кого так было?????

ДЕВОЧКИ, дочка в понедельник заболела красное горло и температура до 39 доходила,и еще зубы прорезаются красные десна и напухшие,мы пролечились с понедельника, сегодня были у врача, она сказала что мы здоровы, а к вечеру опять 37,7 температура, хотя антибиотики 5 дней пропили, а зубы так и не вылезли, у кого такое было??????? Я УЖЕ С УМА СХОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
lenok, 2 ребенка
врача опять вызывайте...

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
От антибиотиков зубы должны были вылезти? :shock: не поняла... Я бы врача вызвала, в любом случае

Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 17 апреля 2015 года в 20:46
я же написала,у нас краснючее горло было и температура держалась до 39
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 17 апреля 2015 года в 20:46
сегодня у врача были
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
антибиотик при 39 и красном горле...не хило так лечили
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
Сообщение от love is, 17 апреля 2015 года в 20:49
антибиотик при 39 и красном горле...не хило так лечили
НЕ ПОЙМУ САРКАЗМА!!! я просто слышала ,что если высокая температура держится больше 3 дней .начинают давать антибиотики
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
больше пяти,если не сбивается или плохо сбивается то после трех
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
вот у нас и не сбивалась температура , на 5 градусов максимум, хотя чем я только ее не сбивала, вибуркол,цефикон,ибуклин,эбуфен,нурофен панадол,
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
дочка в понедельник заболела..антибиотики 5 дней пропили

и где после 3х?
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
на выходных заболела , а врача вызвали в понедельник
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
еще круче..ребенок два дня с не сбиваемой температурой 39, а врача вызвали только в понедельник :shock:учитесь сбивать температуру, мало просто дать лекарство
но дело то, конечно, ваше...
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
смысл вопроса видели?????????? если знаете ответ, подскажите, если нет пройдите мимо темы!!!!! а на счет антибиотиков , я не врач сама не лечу, я вызвала врача она назначила я начала давать
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
смысл вижу...выпейте валерьянки и прекращайте на людей кидаться ....ваш ребенок еще не раз будет болеть и именно от ваших действий многое зависит... вовремя вызвать врача\скорую, правильно сбить температуру (дать лекарство), узнать у врача диагноз и почему такие лекарства, уход за ребенком во время болезни и тд и тп........а не сходить с ума от просто красного горла и температуры 39
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
и да это могут быть зубы в этот раз
у моей было такое совпадение...лечились (на грани бронхита было), вылечились, сходили на один день в сад и слегли с температурой 40, 3ри дня температура была, вылез зуб и все прошло резко, врач подтвердила - зубы...т.е. сначала переболела и после болезни сразу зубы
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от love is, 17 апреля 2015 года в 21:10
еще круче..ребенок два дня с не сбиваемой температурой 39, а врача вызвали только в понедельник :shock:учитесь сбивать температуру, мало просто дать лекарство
но дело то, конечно, ваше...
ответ не по теме, не умничайте
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Я никогда не дам антибиотик без анализа крови, исключение отит. Красное горло без гнойников не признак давать антибиотик, а признак назначить анализ крови ребенку!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Нам в первый же день стали антибиотики колоть. Температура под сорок, лорингит+трахеит.
Пожаловаться
SS
Температура может быть от зубов
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
мы пропили 5 дней антибиотики и опять сегодня поднялась температура, что это зубы или еще не долечили??????
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Нам ангину поставили, 39 температура 3ий день не сбивается ((((
Пожаловаться
galina belova
антибиотики подключайте. у дочки только на 5 день помнится начала снижаться температура... и следите чтобы не было осложнений на мочевой пузырь.. дочка тогда ещё и цистит подхватила
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Спасибо. Мы сразу антибиотик даем, ангина штука серьезная
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок
дааа.... делааа..... К врачу обратитесь, И маленький совет: антибиотики не игрушка!
Пожаловаться
Natali SNN, 1 ребенок
я же написала сегодня была у врача, завтра выходные
Пожаловаться
В выходные в поликлинике дежурит врач, если будут поводы для беспокойства, стоит обратиться к нему.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас