Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 2014, 10:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

у кого так было?

Была на узи, сказали что органы по функциям и размерам развиваются как на 31 недели беременности, а вообще срок у меня по узи 34,6, врач отправила на доплер и если что то там покажет не так то меня положат в роддом у кого так было,чем это грозит стоит волноваться? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот когда что-то не так покажет, тогда и волноваться будете.
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Могли сроком ошибиться

Пожаловаться
Fenix
Подкормят ребеночка да и все. Если допплер плохой совсем, то и рожать могут раньше отправить. Но лучше узи в другом месте еще платно сделайте - ошибаться могут. 

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
У меня с сыном тоже сроки не сходились, глюкозой подкармливали ребенка. Родился всего 2670, хотя доношенный, просто наследственная особенность, все у нас мелкие в семье.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У вас же вроде угроза преждевременных родов стояла?
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Лучше сделать узи в другом месте, чтобы точно проверить. На хорошем аппарате с хорошим Узистом. и сходить на доплер. Вероятность ошибки велика, думайте о лучшем

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Знакомую клали в больницу, запугивали тем, что на 7 месяце беременности ребенок 800 гр весит, родила 3 с чем-то, больше чем предыдущую дочку, главное, что бы все пропорционально было, у меня сын в 36 недель родился 3550, в 11 месяцев 11 кг был, а дочка 3300 в 39 недель, в год весила 8800, абсолютно нормальные дети...

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Все зависит от доплера.в любом случае в динамике нужно смотреть. Мы все последствия(ну почти все), до года устранили
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Детки в животе могут расти скачками, что-то быстрей, что-то медленней. У меня с 4м сыном узи делали в 34 недели, так врач сказали, что какой-то уродец, голова на 34 недели, все остальное на 31-32 недели. Родился абсолютно нормальный ребенок. Зато как я с этим врачом ругалась, пока на сохранении лежала
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Вы главное не переживайте, мне за время беременности чего только это узи не говорило! В 25 недель что-то у него в сердечке нашли врачи говорили порок сердца у малыша, все узи говорили, что он у нас на 2-3 недельки отстает, уж больно он у нас маленький! Я думала поседею раньше времени:( Родился 3650 и 53см! Все, слава Богу, в норме! Любят они страху навести:angry:
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
Наверно, просто маленький родится. У меня было отставание на 2 недели, родился в срок 2920.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас