Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 18:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого так было?

Сыну 8 месяцев . Прикорм начали с 7. В понедельник ввела впервые гречневую кашу. Вчера и сегодня в стуле черные точки, как песчинки. Какашки сами по себе хорошие: однородные, запах хороший, комков нет, но эти крупинки...( говорят, от бананов такое часто бывает, но этот фрукт не даю. Склонны к запорам.Было ли такое у кого-то? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
читаю - кашки сами по себе хорошие))))
обычно что едят, то и выдают...  будете обычную гречку давать еще больше удивитесь;)
Пожаловаться
МаммаМиа!
 Мой так на грушу реагировал
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
запах хороший? эт как? :D:D:D
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хы:D
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Поржи-поржи!) вот родишь скоро! И не дай Бог тебе узнать, что такое проблемы с ЖКТ грудничка! Настоящие проблемы, а не какашки со слизью и комками!я тут с адекватными людьми общаюсь, а не поржать написала. Ниче смешного!
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
мамочка вы сильно напряжены успокойтесь это всего лишь безобидная улыбка а вы уже в оборонительную стойку - дай бог вам не проити через то что я прошла!" и при этом остатся адекватным человеком
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Чего психуете?))Ну не глобальная же у вас проблема,что бы не посмеяться?)   А у моего какахи воняют отвратительно))поэтому и спросила,как это "хорошо" пахнут)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
всё у вас нормально,моя такое на банан выдавала,я вас понимаю,потому что с дочей натерпелись мы с ЖКТ.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Вот и я до 6 месяцев так намучалась( хотелось вешаться. Вот и переживаю по любому поводу.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
понимаю вас,у всех детей запоры,а мы какали по три раза в день жидко с зеленью и со слизью,кучу спец-стов прошли(лактозн. неперенсимость),тоже боялась вводить что-нибудь новенькое,выходила и всё спрашивала у подруг как и что у них,если стул не поменялся и растройства нет,то кормите.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
свое говно малиной пахнет :D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ну не скажииииииииииии:D:D:D
Пожаловаться
Просто Всевышняя
На тебя посмотрела бы недельки через 3-4! Как ты малинку собирать- будешь!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
точно также :D:D:D:D
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Это людям лишенного обоняния не понять!)
Пожаловаться
Quantum Satis
ахаха хороший запах, вонища ужас, я каждый раз изумляюсь, как такая сладкая, шелковая, красивая и нежная попа делает такие вонючки :shock:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ребенок себя нормально чувствует - оставьте в покое отходы.
Здоровья!!!
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Спасибо)
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up:
Пожаловаться
Окси, 2 ребенка
У нас так же после гречки нам 7 мес. ничего страшного.

Пожаловаться
Просто Всевышняя
Спасибо) упокоили) Вы продолжаете давать? И что же это за реакция на гречку?
Пожаловаться
Окси, 2 ребенка
Да конечно по утрам варю каши. Я и их молу а вы?  У вас же тоже так что поели то и выходит.
Пожаловаться
Просто Всевышняя
Нет. Я промышленную хайнц купила. Боюсь сама делать, чтобы еще неправильно консистенцию не заварите случайно...
Пожаловаться
Окси, 2 ребенка
аллергия на хайнц
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас