Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 12:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого-нибудь было подобное?

С июля месяца меня просто преследуют неудачи. Я просто уже не знаю, что делать, просто каждый день происходит что-то плохое, как буд-то какая-то сила испытывает на прочность. Как замкнутый круг. Я уже не знаю, смеяться или плакать. У меня уже даже глаз начал дергаться. В сглазы, я не верю, но знаю точно, что что-то должно было послужить этому причиной. Ну не может быть столько неприятностей за такой маленький промежуток времени. 
Может у кого-то было подобное и как с этим справились. Ну или хотя бы, пожелайте мне удачи.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо огромное, прям жду не дождусь белой полосы.
Пожаловаться
Turanga Leela
у меня подобное закончилось посещением невропатолога,нервным срывом и депрессией , спустя вот год еле начала отходить.
не знаю,мне кажется,это полоса такая. надо пережить, плывя по течению и ничего не загадывать.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Да, у меня тоже что-то странное началось с состоянием, недавно взяла все иконки и выкинула. Муж вынул из мусорки, сказал, что так нельзя. А я уже ни во что не верю. 
Пожаловаться
Turanga Leela
я,наоборот,купила. хотя вера,конечно,не в душе, а сердцу,это так...образ,чтобы было кому...
просто постарайтесь заняться тем,что вам интересно в этот момент,чем-то монотонным и однообразным,знаете,чтобы мозг очистить.

я вот постаралась взять себя в руки и ушла на другую работу, боялась, а потом словно оборвалось, ну, думаю, если и не получится, что ж поделать... осталось еще пару проблем решить и жить будет легче.
Пожаловаться
Плохая девочка.
 Я уже размышляю над побегом. Хочу закрыть фирму и уехать куда глаза глядят.
Пожаловаться
Turanga Leela
ну,так уж радикольно не надо. сейчас в бизнесе тяжелое время, я вот по работе звоню в регионых, многие еле выживают, конкуренция в нашей сфере большая, и так и сяк  стараешься привлечь людей. и цены уже снзили до нехороших значений. еще чуть-чуть и будем приплачивать региональщикам,лишь бы взяли.
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Черные полосы бывают у всех. Однозначно. Другой вопрос как к этому относится. Неудача - это опыт, да плохой опыт, неудачный, но отрицательный результат - это тоже результат!!! Все что не убивает нас  - делает нас сильнее. Вот и вас последнее время не неудачи преследуют, а вы набираетесь опыта. Извлекайте уроки из своих ошибок, в каждой неудачи, есть маленькая польза, вы просто рассмотрите ее и вам будте легче пережить потери!!! Улыбайтесь и шутите над своими неудачами и они уйдут к другому!!!

Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо, стараюсь держаться.
Пожаловаться
Морская капуста
У всех так бывает, думаю.
У нас с начала марта как начались проблемы со здоровьем, причем у всей семьи разом, и без перерыва -из одного в другое вляпывались. Такие мелочи, как мелкие аварии на машине или поломки холодильника, мобильников, планшетов, ноутов уже и внимания не обращали.
Вот только месяц у нас относительного спокойствия)
Главное, терпение, все наладится.
Я  вспоминаю прошлое - были годы, когда вообще все удавалось, везло и перло со всех сторон) Жизнь-то вечно вверх-вниз нас швыряет)
Пожаловаться
Счастье Моё
Тьма всегда сгущается перед рассветом. Объективный природный факт.
Так что выше нос, скоро всё наладится.:)
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо.
Пожаловаться
Лето
ищите что можно исправить. маленькая удача тянет за собой большие. сходите в церковь. может нагрешили, обидели кого-нибудь. сделайте какое-нибудь доброе дело.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Да я и мухи не обижу, вообще все конфликты стороной обхожу. А так я даже не успеваю что-то исправить, как что-то другое случается.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Ой, вы знаете, было такое всего раз!!! Причём я всегда была очень удачливая, например, заеду случайно в больницу, а там как раз у врача пациент не явился, или успеваю купить что нибудь последнее, или на работе на разносе у директора ему именно перед моим "выступлением" срочно звонят и он уезжает... всегда если куда то бежала, знала что успею и мне повезет, ну и т.п. А на работе у нас была уборщица, странная немного... всегда вроде хорошо общались, а однажды ни с того ни с сего она меня чуть ли не проклинать начала... но я покрутила пальцем у виска и просто перестала общаться. Но т.к. я не злопамятная, потом опять начали разговаривать, всё забылось. И вот однажды иду я из офиса, и она на встречу с полными ведрами мусора, и аж вскрикивает: "ой Катя, везучая будешь!" (видимо из за приметы и полных ведер), а у меня как ступор- ну думаю, сглазить решила! и в тот же вечер началось.....на остановке час простояла, все маршрутки пустые мимо, домой пришла, телек сгорел, подошла шторы закрыть-гардина на голову упала... срочно деньги надо было за квартиру отдавать-карта както заблокировалась и в банке клуши попадались которые отправляли меня из одного отделения в другое..... короче одно, другое, всё как посыпалось... длилось это недели две, уже точно непомню.. я уже приходила на работу и плакала, ну во всем мнене везло... пока однажды стало так плохо, что я села и....рассмеялась) ну реально думаю, вот это прикол))) как в кино, удачу отобрали))) и так мне весело стало, и легко... и не прошло 5 минут, тут же мне из банка позвонили, с извинениями, сказали во всем разобрались. И я себе сказала: ну всё, вернулась))))) и всё наладилось))) может я сама так в этот сглаз поверила что как магнит начала тянуть все неудачи мира) а потом отпустила их и все дела)

Пожаловаться
Плохая девочка.
Вот бы мне из банка позвонили с извинениями и денежки бы вернули. У них в прошлом месяце лицензию отобрали, а мы юрики, на нас страховка не распространяется, так что наши денежки тю тю(((( Пришлось в долги влезать чтобы всем зарплаты выплатить.
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
Мда... ну пожелаю вам чтоб так и было) а суд, адвокаты? ничего нельзя сделать?
Пожаловаться
Плохая девочка.
Юристы говорят, что можно, но очень долго ждать придется. Пока банк пройдет процедуру ликвидации, распродажи имущества и т.п., года 2 пройдет.
Пожаловаться
Вероника Федосеева, 2 ребенка
я так всю жизнь живу куда не пойду везде закрыто .......наверно тоже не везет:D:D:D

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так удачи!

Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
У меня сейчас полная ...опа.....с финансами беда ещё и людей приютила с ближнего зарубежья, тоже приехали с двумя сумками, а денег ноль.....как выкарабкаться  не знаю...ещё школа на носу :angry: короче, Желаю Вам жирной белой полосы;)
Пожаловаться
Плохая девочка.
Взаимно:) Пусть наши беды закончатся.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Было такое год назад,свекор в больнице с онкологией,папа с переломом .Муж заболел воспаление легких,мы уже все выли.Потом сходила церковь ,поплакала,помолилась.Все наладилось.Может Вам поможет.

Пожаловаться
Плохая девочка.
Попробую сходить в церковь.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас