Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 августа 2014, 12:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого-нибудь было подобное?

С июля месяца меня просто преследуют неудачи. Я просто уже не знаю, что делать, просто каждый день происходит что-то плохое, как буд-то какая-то сила испытывает на прочность. Как замкнутый круг. Я уже не знаю, смеяться или плакать. У меня уже даже глаз начал дергаться. В сглазы, я не верю, но знаю точно, что что-то должно было послужить этому причиной. Ну не может быть столько неприятностей за такой маленький промежуток времени. 
Может у кого-то было подобное и как с этим справились. Ну или хотя бы, пожелайте мне удачи.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у меня сейчас такое.  И у сестры - авария за аварией, куча проблем.... И попадалово на деньги....
Пожаловаться
Плохая девочка.
Ээээх, я тоже совсем без денег осталась, еще много должна родственникам.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня нет родственников, которые могли бы мне помочь... Вообще никого. Я даже еще ребенка в школу не собирала.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Вот это действительно печально, когда нет родственников. От всей души желаю, чтобы у вас все было хорошо.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
спасибо! Родственники есть, но они в России ))) Как бы вроде в более бедной стране ))))
Пожаловаться
Плохая девочка.
:)а мне казалось, что Россия совсем не бедная страна. По крайней мере ценники тут такие, что мне кажется, что жить тут могут только очень состоятельные люди. Бедные давно бы с голоду померли.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ну не такая развитая )))) (ой, сейчас  я отгребу по самое первое сентября).
Да не, на самом деле это лично моя индивидуальная "пятая точка" в жизни (под названием .опа)
Пожаловаться
Морская капуста
Давайте я вашему ребенку посылочку небольшую пришлю? Вы ж в Израиле, это рядом совсем, пересылка мне недорого будет.У меня и коробка лежит для этого новая с почты  А вы мне потом, как в полосу удачи войдете, пару кремов ваших израильских пришлете))
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Я пожелаю Вам большой удачи!!!! После черной полосы, всегда идет белая и ЖИРНАЯ! 

Пожаловаться
Присоединяюсь к вам . Обязательно жизнь наладится !
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо огромное. Вот уж точно должна быть очень ЖИРНАЯ белая полоса.
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Будет будет обязательно! Главное верить. 
Пожаловаться
Любопытная особь
А лучше пойти по белой вдоль :D
Удачи Вам
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо.
Пожаловаться
Чапуня
Здесь же на форуме узнала от девочек забавный ритуал "на удачу". Надо встать на какое-нибудь небольшое возвышение, на край кровати, например, а можно и пониже чего, закрыть глаза и хорошенько настроиться на позитив, а потом с воплем "Поперло!" с этого возвышения спрыгнуть. И ведь реально работает, зараза :-) 
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
:D:D:DКак только рожу - попробую!А то что-то тоже то одно, то другое.Хотя расстраиваться уже перестала, жду когда везение попрёт:D
Пожаловаться
Чапуня
Да можно и не ждать, там прыжок чисто символический должен быть, хоть с томика стихов Пушкина :-) Главное - всю силу позитива в вопль вложить :D Легкой беременности вам и легких родов!
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Спасибо.:)
Пожаловаться
Плохая девочка.
Пойду, спрыгну с кровати, пока мужа нет. Ой, бедные мои соседи, надеюсь скорую не вызовут. А то если вызовут, то мой муж будет прав (он мне сказал, что меня точно когда-нибудь в дурку заберут)
Пожаловаться
Чапуня
Я тоже стараюсь, когда никто не видит, а то мало ли, что домашние подумают :D Но вообще реально был период, когда с любимой работы пришлось уволиться из-за дуры-начальницы, которая еще и все нервы вымотала, с мужем разлад был полный, со здоровьем швах, и денег ни копейки. После вот этого вот маленького милого безумства, начало как-то все на самом деле налаживаться :up: Как раз оно мне тогда на форуме в одной из тем подвернулось.
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спрыгнула:D сижу теперь, жду хороших новостей.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Чапуня, 23 августа 2014 года в 13:39
Здесь же на форуме узнала от девочек забавный ритуал "на удачу". Надо встать на какое-нибудь небольшое возвышение, на край кровати, например, а можно и пониже чего, закрыть глаза и хорошенько настроиться на позитив, а потом с воплем "Поперло!" с этого возвышения спрыгнуть. И ведь реально работает, зараза :-) 
Надо попробовать.:D
Пожаловаться
Чапуня
;):up:
Пожаловаться
Елена Прекрасная
В первую очередь - желаю удачи, и - хочу напомнить: за чёрной полосой - обязательно будет белая!!!!! :up:
Пожаловаться
Плохая девочка.
Спасибо, очень надеюсь, что все это закончится поскорее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас