Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, 10:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого какие мнения?!

Доброго времени суток ))
Решила вот у Вас узнать, может кто подскажет свежую идею...
Обрисую ситуацию, сложившуюся с подругой, назовём её Машей....
Так вот, год назад, Маша,ещё будучи замужней, закрутила отношения с парнем Мишей (он младше её на 2 года), у него на тот момент были отношения с Люсей.
Маша летом развелась, а в сентябре поняла что всё, влюбилась она в Мишу по уши...реально ПОЛЮБИЛА.... он тем временем понял, что тоже ПОЛЮБИЛ Машу и понял, что нужно расставаться с Люсей...
Расстался. Долго к этому шёл и расстался.
Переехал с вещами к Маше и зажили они счастливо!! Отметили НГ, познакомились с родителями, мечтали о детях и будущей счастливой жизни!!!
И вот 8го января Мишу просит бывшая Люся отвезти её с подругой в аэропорт (отдахнуть полетели)...он соглашается. Перед аэропортом заезжает за ней, а там мама её к столу-к столу....ну он у них покушал (отношения нормальные остались) и повез....
Далее.... 12го числа он собирает вещи и со словами "Я хочу пожить один" съезжает от Маши...
А 19го числа Маша получает от него смс "Прости. Я больше не вернусь", на вопрос "Почему", отвечает "Постараюсь вернуть первую"............... 
Итог.....
У Маши и Миши реально была ЛЮБОВЬ! Ну 100%...вымученные отношения...он и она хотели нормальных, долгосрочных отношений...мурашки на теле врать не могут....
Но, за 10 дней человека будто подменили.............вообще.........он не понимает что с ним происходит, то говорит-попытаюсь тебя забыть, то говорит-ты идеальна...то говорит-я неуютно с тобой себя чувствую, то говорит-я хочу именно чтобы ты родила мне ребёнка.....мечется......
Что это может быть?
У нас с подругой есть свои предположения на этот счёт...хотелось бы узнать мнения со стороны....

Пы.Сы. Вооотттттт, с первых комментов вижу..... у нас с подругой такое  же предположение.........приворот по-ходу...... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Бережная
У меня такие же предположения как и у вас, приворожили Мишу. Я верю в такое. 

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
привороты-отвороты?

Пожаловаться
anna antonova
Приворот?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
приворот?

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Это порча. А вовсе не мужик-потаскун.

Пожаловаться
Сообщение от Цветочек , 21 января 2013 года в 10:16
Зачет!:D:up:
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Сообщение от Цветочек , 21 января 2013 года в 10:16
Точно!
Маше нужно срочно приворачивать его обратно:D:D:D
Пожаловаться
нн
Стараюсь не верить в подобные предположения, но перед глазами такой пример друга мужа имеется :shock:
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Наверное мама люси постаралась:D
Пожаловаться
худеющая
проще конечно на порчу и отворот-приворот всё списать.... но может всё не так очевидно? ....
Пожаловаться
Эллада
Мдя... ну тут два варианта: приворот (ловлю тапки и помидоры), ну или "старая" (то бишь первая любовь - Люся) не ржавеет...

Пожаловаться
Земфира, 1 ребенок
Приворот. У нас на работе похожая история была.

Пожаловаться
Ёлка
писька у Люси поперек
или привороты-отвороты-завороты-порчи-тараканы
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
ахахах,рассмешили про письки:up:
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Я таких козлов много знаю, а приворотов никаких нет. Еще и третью заведет:D Меньше смотрите ТНТ с экстрасенсами:D
Пожаловаться
И
+)))
Пожаловаться
yahoo, 1 ребенок
)))))))))))))))))))))))) 
*лядство зовется приворотом? 
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
++++)))
Кобелирование модным словом приворот не замаскируешь.
Пожаловаться
Анна Будаева, 2 ребенка
Ой, да Вам сейчас каждая вторая про похожий случай расскажет: "У подруги друга был друг, а у друга - куча подруг...":D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Приворожили или порча. у меня лично два примера есть. Либо будет с этой первой либо ни с кем. Жаль мишу, зря повёлся на стол.

Пожаловаться
Натуся
Отвозить бывшую в аэропорт не считаю нормой. Как Маша на это среагировала?
Пожаловаться
Наталья Годунова, 2 ребенка
ну она была мягко говоря в шоке, но Миша сказал, типа она пока одна не освоилась жить (он в тех отношения сам всё делал, вплоть до походов по магазам). и ей не к кому больше пока обратиться...
Пожаловаться
Натуся
Сранный отмаз - "пока не освоилась"....Не, нет..может, для кого то и норма - развозить бывших и помогать им, но мне это кажется как минимум странным. В приворот не особо верю, но говорят, бывает.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас