Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2014, 11:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

У кого есть???

бассейн.
Решили за город купить каркасный бассейн,покупка недешевая,вот и возник вопрос,каков в уходе,хранении зимой,использовании и проч. у кого есть сие чудо?или лучше самый большой надувной взять?Какой у вас фирмы?или стационарный лучше устанавливать?
Пы.-Сы.-Гугл в помощь-понимаю,но очень уж много "рекламных" отзывов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перезагрузка
Надувной зиму не пережил. В этом году каркасный купили.
Пожаловаться
А какой фирмы?их так много.Он не протекает? А надувному что будет,если его сдуть и убрать.Или вы так оставляли?
Пожаловаться
Перезагрузка
Сдули, убрали. Летом развернули - течет. А на нем, в отличие от каркасного, трудно найти дырочку, и заклеить трудно.
Каркасный - Intex, нормальный. У друзей такой третий год.
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
У подруги коркас.себе в слебующем каркас покупаю и пока пишу всплмнила у соседки 5 год надувной пререканий нет
Пожаловаться
Просто интересно как он в уходе?Стойки не могут сложиться?(читала где то что и такое возможно)...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Вот это не знаю( знаю что есть и доврльна
Пожаловаться
что же придумать., 1 ребенок
У родителей такой бассейн. Живет уже 4 года. Правда этим летом не доставали,так как холодное лето у нас. 

Пожаловаться
Я так поняла что надувное только кольцо верхнее, а ниже просто пленка?
Пожаловаться
что же придумать., 1 ребенок
именно так. на зиму сдувают и убирают. За все время заклеивали всего один раз, и то это племяшка с психу его проткнула.
у соседки был каркасный, так боковую стенку просто разорвало у них. сначала была как трещинка,потом совсем располосовало.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
у нас такой 3й год. Пленка в несколько слоев, между слоев армированная какой-то сеткой, надувное только верхне кольцо. Нареканий к нему нет.
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
только у нас не интекс, не помню какой...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
у нас такой, три года отслужил верой и правдой,мог бы больше,но  мы в него средство для бассейнов добавили,от него надувная часть на солнце потрескалась(((.
Пожаловаться
Елена Авдеева
Сообщение от что же придумать., 22 июля 2014 года в 11:16
У родителей такой бассейн. Живет уже 4 года. Правда этим летом не доставали,так как холодное лето у нас. Цитата фотографии
Покупала такой родителям.Пользуются уже 7 лето.При чем пользуются активно(с мая по октябрь)На зиму спускают,высушивают и убирают в гараж,не померз,не спускает,нареканий нет.
Пожаловаться
Ивера
У нас такой же уже 3 года
Пожаловаться
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
Были два надувных, первый зимой мыши сожрали ( второй еще летом кошки проткнули. Вот теперь думаю, каркасный или выкопать?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
У нас надувной огромный Intex, на зиму сдуваем и укладываем в мешок, который к нему прилагается. Еще мы фильтр к нему купили. Уже 3-й год:up: нареканий пока нет.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
А я боюсь пока покупать каркасный. Надувной хоть дешевле - проткнул и забыл, не жалко.
Пожаловаться
у меня было 2 надувных, оба интекс!!!!!!!!!!!!!! жуть. Они тяжелые. таскать домой заманаешься даже на маине стллько они места занимают. Хранить только в квартире - в гараже и на даче промерзают и лопаются. Первый не пропускад. но мы его по незнанию на даче оставили зимовать. Второй - больших размеров - стал пропускать ровно через месяц после покупки. Пропускал верхними бортами где-то в швах, заклеить не смогли. бесит. агитирую всех на каркасный. У соседа огромный надувнгой интекс. больше наего последнего стоит уже 3 года
Пожаловаться
Вот про каркасный пишут что швы начинают тоже пропускать воду,а так как стоит он недешево я задумалась...
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
мы свой на даче в доме оставляли и все ок было.если он сухой,с ним ничего не будет
Пожаловаться
рр
Надувные одноразовые на один год,их неудобно чистить внутри, специальные щетки не помогают, просто резина под щетками прогибается, плохо отчистил - потом вонь, для меня ге мо рр ой. Лучше всего вкапывать в землю бассейны из качественного листового полипропилена или каркасный (напр Азуро)
Пожаловаться
Я хочу просто где надувается верхнее кольцо а под ним пленка
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у нас стоит, большой и очень классный. Во-первых, он гораздо надежнее надувного, который постоянно прокалывается. Во-вторых, у него есть специальный фильтр, который прогоняет воду, очищая ее. Так что нет необходимости часто менять
Пожаловаться
у надувных тоже есть фильтр,но они такие хлипкие.
Пожаловаться
Эллу
Не знаю по поводу каркасных ,наверное зависит от вашей зимы ,но с надувным геморроя много - его на зиму не оставить и срок службы у него маленький ,в прошлом году замучились его выливать ,чистить и собирать .
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас