Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого было 3 и более кесарева?

МамКуся
у кого было 3 и более кесарева!? у кого было 3 и более кесарева? как проходили беременности ?Какая  разница между детьми,тоесть через сколько вы беременнили после кесарева?какой был шов в начале беременности и в конце?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
House, M.D.
У Виктории Бекхем)
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
Иринхен
Были 3 кесарева, первое в 1993, второе в 2008 и третье в 2012. 
Иринхен
Здесь на форуме была девушка, у нее была четвертая беременность с двойней. Тоже все кесарева. Только она в Германии живет. Спрашивала у нее, как врачи к этому относятся? Написала, что нормально.
.........АРИШУНДЕЛЬ.....тихо хожу...присматриваю за вами....
нуууу....и всех по разному наверное было.......хотя я тож посижу послушаю....мне как человеку планирующему 3 и может быть 4 кс надо бы послушать...
МамКусяВ ответ на Иринхен
Иринхен
Были 3 кесарева, первое в 1993, второе в 2008 и третье в 2012. 
как все прошло?;)
Diana
У моей подркги было 3 КС.разница между старшими полтора года,т.е. она забеременнела когда еще год не прошел после последнего  кс
МымраВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У Виктории Бекхем)
:D:D:D:up::up::up: за неимением  звезд, позвольте вас наградить хотя бы так
Строю планыВ ответ на Эндрю
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
Фигасе... :up: Хорошо, что всё хорошо.
ИринхенВ ответ на МамКуся
МамКуся
как все прошло?;)
Нормально) Первые две беременности без проблем. А за время третьей рубец на матке был тонкий 1,9 мм. Но все закончилось тоже хорошо. Во время последнего кесарева перевязала трубу, по собственному желанию.
House, M.D.В ответ на Мымра
Мымра
:D:D:D:up::up::up: за неимением  звезд, позвольте вас наградить хотя бы так
Да ладно уж :D))
ZimaВ ответ на Эндрю
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
Офигеть!!! респект! У меня 2 кесаревых, после которых перевязала трубы. Но у меня буквой Т перевернутой кесарили, т.е. 2 шва на матке (оба раз так оперировали). причем второй раз с двойней. большой риск невынашивания, поэтому перестраховалась
ЭндрюВ ответ на Строю планы
Строю планы
Фигасе... :up: Хорошо, что всё хорошо.
и ведь не поспоришь)
ЭндрюВ ответ на Zima
Zima
Офигеть!!! респект! У меня 2 кесаревых, после которых перевязала трубы. Но у меня буквой Т перевернутой кесарили, т.е. 2 шва на матке (оба раз так оперировали). причем второй раз с двойней. большой риск невынашивания, поэтому перестраховалась
с двойней! тоже офигеть!)
ZimaВ ответ на Эндрю
Эндрю
с двойней! тоже офигеть!)
ага)) чуть ли не каждую неделю на УЗИ гоняли швы смотреть
Маришок
Я на сохранении лежала в одной палате с женщиной у которой была третья беременность, а предыдущие все с кесаревым. так вот у нее так сложилась что плацента прикрепилась к шву(или как-то так) и речь шла о том что шов может в любой момент разойтись когда схватки начнутся- а это без вариантов летальный исход для мамы из-за потери крови. поэтому ее держали на сохранении 3 месяца. пока (как раз при мне) и не началось... еле успели всех спасти.
ЭндрюВ ответ на Zima
Zima
ага)) чуть ли не каждую неделю на УЗИ гоняли швы смотреть
а меня только планово смотрели
МаркизаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
У Виктории Бекхем)
:D
Светлана
было 3 КС,последняя беременность проходила тяжко,постоянно на сохранение,роды экстренные в 7 месяцев,рубец разошелся,но все прошло хорошо,так как была в роддоме 
УткаВ ответ на Эндрю
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
:up:

ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
где-то читала мини-рассказ женщины, которая лежала в РНПЦ "мать и дитя" в минске, когда приехала женщина на седьмое кс. Врачи услышав ее фамилию крестились и чертыхались одновременно. она не уговаривалась на перевязку труб и собиралась "рожать" еще.
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
Ух ты! Это отлично просто, но далеко не всем подходит - знаю случай, когда третье кесарево для женщины закончилось трагично - потеряла ребенка, да и сама почти месяц находилась между жизнью и смертью. Поэтому тут только с врачом консультироваться, никак не с форумом.
!!!Все равно зеленый камушек!!!
Ух ты! Это отлично просто, но далеко не всем подходит - знаю случай, когда третье кесарево для женщины закончилось трагично - потеряла ребенка, да и сама почти месяц находилась между жизнью и смертью. Поэтому тут только с врачом консультироваться, никак не с форумом.
конечно, все индивидуально.
но у кого-то и первая беременность при ер трагически заканчивается...
мне и пятого не запрещают при большом желании.
Иринхен
В послеродовой палате лежала девушка после пятого кесарева. Но ребеночек был третий (живой), двое умерло после родов (причин не знаю). Все пятеро были мальчики. После этого пятого кесарева, врачи по медицинским показаниям трубы перевязали. Сама бы не согласилась. И рожать бы не остановилась)
Привет
Я знаю девушку 3 кесарево, вроде все нормально
12