Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого было 3 и более кесарева?

МамКуся
у кого было 3 и более кесарева!? у кого было 3 и более кесарева? как проходили беременности ?Какая  разница между детьми,тоесть через сколько вы беременнили после кесарева?какой был шов в начале беременности и в конце?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
где-то читала мини-рассказ женщины, которая лежала в РНПЦ "мать и дитя" в минске, когда приехала женщина на седьмое кс. Врачи услышав ее фамилию крестились и чертыхались одновременно. она не уговаривалась на перевязку труб и собиралась "рожать" еще.
Вот,блин, врачам не позавидуешь,дежурят с такой дамочкой как на пороховой бочке!! И она не думает о последствиях: что случись - дети с кем останутся....
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Вот,блин, врачам не позавидуешь,дежурят с такой дамочкой как на пороховой бочке!! И она не думает о последствиях: что случись - дети с кем останутся....
История переписки2
о детях позаботится тот, кто их дает - Господь Бог :shock::shock:
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
о детях позаботится тот, кто их дает - Господь Бог :shock::shock:
История переписки3
Важно,что бы проводник воли Бога не задерживался где-нибудь далеко.
Иринхен
В послеродовой палате лежала девушка после пятого кесарева. Но ребеночек был третий (живой), двое умерло после родов (причин не знаю). Все пятеро были мальчики. После этого пятого кесарева, врачи по медицинским показаниям трубы перевязали. Сама бы не согласилась. И рожать бы не остановилась)
Tulip-april
Три кесарева. Разница между детками 6 и 7 лет. Третья беременность прошла также легко, как и две предыдущие. Как ни странно, после третьего КС восстановилась быстрее, чем после двух первых. Со швом тоже было все в планово, т.е. толщина шва соответствовала сроку. Последнее КС сделали почти в полных 39 недель. Трубы перевязала, так как по возрасту мне уже хватит деток!
Иринхен
Здесь на форуме была девушка, у нее была четвертая беременность с двойней. Тоже все кесарева. Только она в Германии живет. Спрашивала у нее, как врачи к этому относятся? Написала, что нормально.
ЭндрюВ ответ на Иринхен
Иринхен
Здесь на форуме была девушка, у нее была четвертая беременность с двойней. Тоже все кесарева. Только она в Германии живет. Спрашивала у нее, как врачи к этому относятся? Написала, что нормально.
по-моему, там 6-я б-ть) в итоге семеро детей. кс третье, кажется...
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Эндрю
Эндрю
по-моему, там 6-я б-ть) в итоге семеро детей. кс третье, кажется...
История переписки2
четвертое
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
четвертое
История переписки3
ага, или так) круто, конечно)
худеющая
у меня третье кс под большим вопросом планируется, тк вторая беременность была сложной. шов с 10 мм стал резко утончаться, держалась как могла, но в конце все-таки угроза расхождения и ЭКС за 30 минут.
Аксиния
у меня будет 3-е кесарево :) беременела  когда детям было по 1,3 и 1, 8 .... вынашиваю отлично ни чего не беспокоит на сохранениях не лежала...рубцы с начало был 7мм доходила до 3мм... А сейчас с начало был 8 мм  сейчас почти 8 месяцев 6 мм рубец... 
Привет
Я знаю девушку 3 кесарево, вроде все нормально
12