Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 18:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

у кого было 3 и более кесарева?

у кого было 3 и более кесарева!? у кого было 3 и более кесарева? как проходили беременности ?Какая  разница между детьми,тоесть через сколько вы беременнили после кесарева?какой был шов в начале беременности и в конце?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
нуууу....и всех по разному наверное было.......хотя я тож посижу послушаю....мне как человеку планирующему 3 и может быть 4 кс надо бы послушать...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У Виктории Бекхем)
Пожаловаться
Мымра
:D:D:D:up::up::up: за неимением  звезд, позвольте вас наградить хотя бы так
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ладно уж :D))
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:D
Пожаловаться
Печенюшка
:D
Пожаловаться
Иринхен, 3 ребенка
Были 3 кесарева, первое в 1993, второе в 2008 и третье в 2012. 

Пожаловаться
МаМКуся
как все прошло?;)
Пожаловаться
Иринхен, 3 ребенка
Нормально) Первые две беременности без проблем. А за время третьей рубец на матке был тонкий 1,9 мм. Но все закончилось тоже хорошо. Во время последнего кесарева перевязала трубу, по собственному желанию.
Пожаловаться
Эндрю
4 кесарево. хорошо все)
детям 13, 6, 3 и год.
Пожаловаться
Строю планы
Фигасе... :up: Хорошо, что всё хорошо.
Пожаловаться
Эндрю
и ведь не поспоришь)
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Офигеть!!! респект! У меня 2 кесаревых, после которых перевязала трубы. Но у меня буквой Т перевернутой кесарили, т.е. 2 шва на матке (оба раз так оперировали). причем второй раз с двойней. большой риск невынашивания, поэтому перестраховалась
Пожаловаться
Эндрю
с двойней! тоже офигеть!)
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
ага)) чуть ли не каждую неделю на УЗИ гоняли швы смотреть
Пожаловаться
Эндрю
а меня только планово смотрели
Пожаловаться
я
:up:

Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Ух ты! Это отлично просто, но далеко не всем подходит - знаю случай, когда третье кесарево для женщины закончилось трагично - потеряла ребенка, да и сама почти месяц находилась между жизнью и смертью. Поэтому тут только с врачом консультироваться, никак не с форумом.
Пожаловаться
Эндрю
конечно, все индивидуально.
но у кого-то и первая беременность при ер трагически заканчивается...
мне и пятого не запрещают при большом желании.
Пожаловаться
Мымра
У подруги третье ожидается. Будет трубы перевязывать. Говорит ,что все хорошо.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
У моей подркги было 3 КС.разница между старшими полтора года,т.е. она забеременнела когда еще год не прошел после последнего  кс

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Я на сохранении лежала в одной палате с женщиной у которой была третья беременность, а предыдущие все с кесаревым. так вот у нее так сложилась что плацента прикрепилась к шву(или как-то так) и речь шла о том что шов может в любой момент разойтись когда схватки начнутся- а это без вариантов летальный исход для мамы из-за потери крови. поэтому ее держали на сохранении 3 месяца. пока (как раз при мне) и не началось... еле успели всех спасти.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
было 3 КС,последняя беременность проходила тяжко,постоянно на сохранение,роды экстренные в 7 месяцев,рубец разошелся,но все прошло хорошо,так как была в роддоме 

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
где-то читала мини-рассказ женщины, которая лежала в РНПЦ "мать и дитя" в минске, когда приехала женщина на седьмое кс. Врачи услышав ее фамилию крестились и чертыхались одновременно. она не уговаривалась на перевязку труб и собиралась "рожать" еще.

Пожаловаться
два хомячка пара
я в шоке:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас