Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была внематочная?

Lina
Добрый день всем.

Расскажите свои симптомы пожалуйста какие должны быть выделения, боли и на каком сроке, хотя понятно. что у всех по разному?

У меня 4 недели беременности ( 2 года назад было кесарево) сейчас болит снизу именно где шов. У врача не была ещё, в пятницу иду, врач говорил, ( я до этого спрашивала, до беременности) что может шов болеть, так как матка растягивается, но я столько про внематочную прочитала, что волосы теперь дыбом стоят и так страшно. Выделений кровяных нету. Беременеть можно было, шов хороший, но почему то где шов там не приятные ощущения.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Лоти Сибирская, 1 ребенок
И чего себя раньше времени накручивать?
Лоти Сибирская
И чего себя раньше времени накручивать?
Не знаю, но так боюсь ужасно, хотя не каких выделений нет а я читала, что должно кровить, но на сколько это правда не знаю конечно.

Не хочу я внематочную . Смешно конечно , но так страшно.
АнгеркаВ ответ на Lina
Lina
Не знаю, но так боюсь ужасно, хотя не каких выделений нет а я читала, что должно кровить, но на сколько это правда не знаю конечно.

Не хочу я внематочную . Смешно конечно , но так страшно.
История переписки2
кровить при внематочной?
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Ангерка
Ангерка
кровить при внематочной?
История переписки3
мажет коричневым, я на сохранении с дочкой лежала, врач спрашивала какого цвета мазня, говорит алая это хорошо, если коричневая, то может быть внематочная.
АнгеркаВ ответ на Margarita
Margarita
мажет коричневым, я на сохранении с дочкой лежала, врач спрашивала какого цвета мазня, говорит алая это хорошо, если коричневая, то может быть внематочная.
История переписки4
если алая ,то вроде как отслойка, я так слышала. а коричневая мб при имплантации эмбриона. вроде так. или нет?
Лоти Сибирская, 1 ребенокВ ответ на Lina
Lina
Не знаю, но так боюсь ужасно, хотя не каких выделений нет а я читала, что должно кровить, но на сколько это правда не знаю конечно.

Не хочу я внематочную . Смешно конечно , но так страшно.
История переписки2
Не надо бояться, сходите на платное УЗИ сейчас, сегодня, не ждите пятницы. Собрались рожать и такие нервы... Удачи Вам!
Лоти Сибирская
Не надо бояться, сходите на платное УЗИ сейчас, сегодня, не ждите пятницы. Собрались рожать и такие нервы... Удачи Вам!
История переписки3
Спасибо.
МоРяЧкА, 1 ребенок
На узи сходите и не мучайтесь.
Алена З
тоже когда Б наступала, шов болел, та что, я думаю это нормально, не переживай:up:
LinaВ ответ на Алена З
Алена З
тоже когда Б наступала, шов болел, та что, я думаю это нормально, не переживай:up:
Вот именно болит где шов. КАк тянет , что ли он, не знаю как это объяснить.
Алена ЗВ ответ на Lina
Lina
Вот именно болит где шов. КАк тянет , что ли он, не знаю как это объяснить.
История переписки2
да наверное матка увеличилась у вас. ношпу выпить надо
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Lina
Lina
Вот именно болит где шов. КАк тянет , что ли он, не знаю как это объяснить.
История переписки2
и у меня болело, да и щас побаливает, это спайки послеоперационные.
LinaВ ответ на Margarita
Margarita
и у меня болело, да и щас побаливает, это спайки послеоперационные.
История переписки3
А у вас первое кесарево тоже было?

У меня как будто шов растягивается, как ниточкой что ли медленно тянет. Я не знаю как это объяснить.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Lina
Lina
А у вас первое кесарево тоже было?

У меня как будто шов растягивается, как ниточкой что ли медленно тянет. Я не знаю как это объяснить.
История переписки4
да первое КС, да такие же боли, как будто за ниточки кто то дергает потихоньку, лишь бы не схватывало живот.
Елена Николавна, 2 ребенка
задержка, две полоски, тянет низ живота как при месячных, потом кровить начало похоже как при мес, только скудно, тут же врач, узи, плодного яйца в матке нет, кровь на хгч, растет медленно, тут же из поликлиники- 03, госпитплизация, там опять хгч, опять узи: за день плодное яйцо не продвинулось, в брюшной полости наблюдается скопление жидкости; все еще кровит и болит как при мес., только уже посильнее. операция- лапара.
Елена Николавна
задержка, две полоски, тянет низ живота как при месячных, потом кровить начало похоже как при мес, только скудно, тут же врач, узи, плодного яйца в матке нет, кровь на хгч, растет медленно, тут же из поликлиники- 03, госпитплизация, там опять хгч, опять узи: за день плодное яйцо не продвинулось, в брюшной полости наблюдается скопление жидкости; все еще кровит и болит как при мес., только уже посильнее. операция- лапара.
А на каком сроке это было?
Елена Николавна, 2 ребенкаВ ответ на Lina
Lina
А на каком сроке это было?
История переписки2
на 6й день задержки была уже операция
Елена Николавна
на 6й день задержки была уже операция
История переписки3
Быстро так болеть начало. Нет, у меня слава Богу так не болит. Просто ощущаю внизу живота в области шва не приятные ощущения и всё.

Наверное у меня больше страха .
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Елена Николавна
Елена Николавна
задержка, две полоски, тянет низ живота как при месячных, потом кровить начало похоже как при мес, только скудно, тут же врач, узи, плодного яйца в матке нет, кровь на хгч, растет медленно, тут же из поликлиники- 03, госпитплизация, там опять хгч, опять узи: за день плодное яйцо не продвинулось, в брюшной полости наблюдается скопление жидкости; все еще кровит и болит как при мес., только уже посильнее. операция- лапара.
сохранили трубу?
Елена Николавна, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
сохранили трубу?
История переписки2
нет(((
Елена Николавна, 2 ребенкаВ ответ на Margarita
Margarita
сохранили трубу?
История переписки2
самое непонятное, в выписке написали, что удалили левую трубу,  я сейчас забеременела , но по узи видно, что овулировал левый яичник. Спросила своего врача, она сказала , или чудо, что очень редко бывает, или в больнице перепутали право/лево))) Второе- вероятнее всего)))
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
У меня не было, но соседка по палате рассказывала о том, что никаких признаков, отличных от обычной беременности не было у нее. Диагностировал врач, в тот же день УЗИ подтвердило и сразу в больницу.
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я бы (на вашем месте) взяла денежку и в платный диагностический центр на узи. Через час уже знала бы что со мной.
Margarita, 2 ребенка
на УЗИ сходите, никак? Я сразу побежала как тест показал, чтобы исключить внематочную. У тети была внематочная - дикие боли, потери сознания, но у нее труба лопнула, раньше не было УЗИ, ничего потом еще двоих родила.
Василиса Микулишна
Когда сыну был годик, стал болеть живот , и я как-то сразу заподозрила, что это внематочная. Выделений не было. Пошла на платное УЗИ, после проверки сказали, что беременность обычная, 6 недель. Сразу же сделала мини-аборт. А через 2 недели ждали гостей на день рождения сынули, тут меня и накрыло. Живот заболел невыносимо, лежала практически в бессознательном состоянии. Представьте, гости (родня) собираются, а хозяйка валяется на диване красивого бледно-зеленого цвета. Скорая ехала 1,5 часа, так и не приехала, хотя муж звонил туда каждые 5 мин. В итоге, вызвали платную скорую, в больнице сказали, что еще минут 10 и было бы поздно. Полтора литра крови потеряла из-за разрыва трубы.
Вот что тут скажешь, шов от кесарева не болел (год прошел), выделений не было. И на УЗИ ходила и аборт делала. В общем, не угадаешь!