Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2013, 02:42, Досуг, Обо всём на свете

Тушь для ресниц

Доброго времени суток! Вопрос, собственно говоря, вот в чём: кто какой тушью для ресниц пользуется. Интересует любой опыт - и положительный, и отрицательный. Что хотелось бы от туши - большой объём ресниц и мирное сосуществование с контактными линзами. Делимся опытом. Вдвойне было бы приятно не только прочитать название туши, но и увидеть её внешний вид (фото).
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня Ланком, привезенная из штатов, российская только одна подошла вроде cherry называлась, купила на раз буквально, потом искала по всей Москве
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
alv1007
А какая именно ланком?
Анна, 2 ребенка
вот понятия не имею, черная с золотым колпачком и золотой розой, смотреть не пойду, уж извините
мАня
и у меня была Ланком Виртуоз. оч понравилась.
но я ее заграницей брала.. в дьютифри. у нас брать не рискнула.
поэтому пользуюсь подкручивающей Волюм экспресс
Светик
Про ланком:up:
У меня еще и Шанель
Но купила такую же тут слезы текли хоть и в глаза ничего не попадало, просто от итого что на ресницах была
У нас очень много подделок
Анна, 2 ребенка
к сожалению, дело не в подделках. просто для европы и сша у ланком одни производители, а для нас и стран третьего мира другие
Светик
Гады, вот что делать тем кто туда поехать не может и там купить...... Специально нас тут травят, да еще и денег намерено берут, я иногда даже замечаю что и духи могут по разному пахнуть, тема вроде одна и таже аромата, а вот воспринимается по разному.
Фанта
у меня CLINIQUE гипоаллергенная удлиняющая, мне нравится, только линзы не ношу.. 

Ядвига.
Ланкомовская на день.Маскара в бассейн,но видела эффект лучше от лореалевской.Хочу купить,но свою маскарУ купила недавно.
alv1007
А ланкомовская какая именно?
Я пользовалась раньше водостойкой лореаль, она не смывается совсем без специального средства. В бассейне остаётся на месте, несмотря на "хлорку", только в душе после бассейна иногда, если потереть глаза, на руках могут остаться единичные мелкие точки, но это редко и потереть нужно, а не просто дотронуться. И, разумеется, она не течёт.
Ядвига.
С искривленным колпачком.Она удлиняющая,но не водостойкая.Водостойкая у меня маскара дешевая(порядка 3 евро)-объем дает,но комкуется.Хлорка не беспокоит.
Ангел... на метле., 2 ребенка
О, кстати - водостойкая как раз с линзами не совместима.
alv1007
Вы правы, поэтому водостойкой сейчас и не пользуюсь.
Ядвига.
Вы ,автор,лучше как контактные линзы одевать скажите.Купила себе осенью цветные:зеленые ярко,черные,синие.И одеть не смогла!!!! Черные и синие лежат запечатаные,но с зелеными была история долгая:я пыталась всунуть ЭТО в глаз и не смогла.В итоге они засохли.К остальным интерес потерян.Да.зрение у меня отличное.Просто хотелось изменений.
alv1007
Это нужно показывать. Хоть и велик и могуч русский язык, но объяснить, наверное, не смогу.
Пинцетом кладёшь линзу той стороной, чтобы получилась чаша, а не тарелка, на подушечку указательного пальца, затем второй рукой раздвигаешь кожу на глазу (как-то совсем страшно у меня написать получилось) и одновременно правой рукой аккуратно вставляешь линзу в глаз. Ещё для облегчения процесса можно капельку раствора на линзу капнуть, помогает.
Но научилась я не сразу. А сейчас одеваю даже без зеркала (здесь когда научишься, работает моторика рук, а видеть совсем необязательно, именно руки должны запомнить это движение), несмотря на относительно длинные ногти и то, что проделываю я это лишь 1 раз в месяц (ношу пюр вижн2 - они рассчитаны на 1 месяц беспрерывного ношения).
Ядвига.
Бррр.Не убедили.Придется со своим родным цветом оставаться-серо-зелено-голубым.
alv1007
А я и не пыталась. Если бы у меня было нормальное зрение, то я бы с этой фигнёй и не связывалась. 1) это инородное тело в глазу, и этим всё сказано, 2) обычные цветные линзы пропускают мало кислорода и по качеству, при прочих равных, они значительно хуже бесцветных. А оно Вам надо?
Ядвига.
Оо мне,как бы,было интересно как и любой женщине.Ну так,удивить окружающих другим цветом глаз.Теперь вопрос почти не стоит,тк линзы в коробке ждут исхода срока годности,а удивить не получилось.Кишка тонка инородное тело в глаз засунуть.
alv1007
Согласна с Вашим решением - Вы мудро поступаете. Здоровье дороже - а удивить и покрасоваться можно и без линз.
Grammar Nazi
Если ногти длиннее 1 мм, лучше класть линзу на "бок" пальца))))) тогда легче будет, и , действительно, за счет небольшого кол-ва раствора в линзе произойдет прям отличное присасывание к радужке. Я ношу больше 10ти лет. Могу в темноте надеть))
NINA, 3 ребенка
Зайдите в любой магазин-оптика,очки ,линзы,там спецы-и покажут и научат,я зашла,мне очень доступно обьяснили ,помогли одеть,я тоже все лето в разноцветных линзах проходила,мне нравятся перемены.
Ядвига.
Кстати! а мне эта идея и в голову не приходила.Спасибо.
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от alv1007, 7 апреля 2013 года в 03:09
Это нужно показывать. Хоть и велик и могуч русский язык, но объяснить, наверное, не смогу.
Пинцетом кладёшь линзу той стороной, чтобы получилась чаша, а не тарелка, на подушечку указательного пальца, затем второй рукой раздвигаешь кожу на глазу (как-то совсем страшно у меня написать получилось) и одновременно правой рукой аккуратно вставляешь линзу в глаз. Ещё для облегчения процесса можно капельку раствора на линзу капнуть, помогает.
Но научилась я не сразу. А сейчас одеваю даже без зеркала (здесь когда научишься, работает моторика рук, а видеть совсем необязательно, именно руки должны запомнить это движение), несмотря на относительно длинные ногти и то, что проделываю я это лишь 1 раз в месяц (ношу пюр вижн2 - они рассчитаны на 1 месяц беспрерывного ношения).
И такое есть? :shock: линзы не ношу, но подумываю их приобрести, т.к. от компьютера зрение чуть подсело. Меня интересует, как глаза переносят чужеродное тело в них целый месяц? А как же омывание глаз? Через линзы-то наверно не попадает. Короче, я профан в этом деле. Объясните, плиз :)
alv1007
Я думаю, что Вам лучше ответы на эти вопросы получить у офтальмолога.
Но попытаюсь ответить, но я - не медик, а обычный юзер контактных линз. Именно эти линзы пропускают максимум кислорода, но, конечно же, без линз его поступает ещё больше. Из плюсов: 1) никогда не плачешь от лука, 2) всегда видишь прекрасно, 3) не остаётся следов от очков на переносице, 4) видишь, как своими глазами, без зон ограниченной видимости, 5) после того, как стала носить линзы, зрение перестало ухудшаться, даже улучшилось на 0,75 диоптрии, 6) никогда не забываешь нигде "свое зрение" (как это часто бывает с очками), 7) можешь с чистой совестью лежать и при этом в любом положении прекрасно видишь, при этом линзы ни на что не давят и не деформируются (а очки?!), 8) линзы никогда не запотевают, 9) у Вас всегда будет правильная центровка (а в очках это зависит от места, из которого растут руки мастера и того, как они на Вас сидят) и т.д..
Когда подходит нормативный срок ношения (1 месяц) появляется сухость в глазу ближе к ночи, но если капать специальными каплями (я капаю, причём у меня сухость появилась ещё до опыта ношения контактных линз, связано с длительным временем работы за компьютером) или раствором для линз, этого нет. Заметила, что чем реже их снимаешь в течение этого 1 месяца, тем комфортнее в них себя чувствуешь.
Но я Вас не агитирую, каждый свой выбор делает сам. Тем более, что кроме плюсов, есть и минусы.
Аляска с коляской, 1 ребенок
Спасибо. Так подробно всё рассказали. :up: 
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас