Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 17:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Турция 2013

Отдыхаем сейчас в Турции , ребенок 2 года никак не хочет идти в море ((( как быть? И в бассейн тоже ((( ничего ему не нравится (((( обидно (((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ShokoLadka, 1 ребенок
ну не нравится и не нравится...Вас же не заставишь делать, что вам не нравится. Да и сама Турция не всем нравится.

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я на руки своего брала...орал,..потом перестал,, в конце не вытащить было))

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы в Греции отдыхали, первые дни тоже сын в море не ходил, зато в пресном бассейне как рыбка плавал. пусть играет на солнышке, главное не заставляйте
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Моя море терпеть не может, только на берегу сидит. Правда из бассейна не вытащить)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я в 2 года жутко боялась воды и в море никогда не заходила..Мама и так и сяк уговаривала..а я ни в какую..
Может Ваш малыш тоже водичку боится?
Пока что не заставляйте.,а потом может он сам захочет)
;)

Пожаловаться
Светлана Вертьянова
блин... турция...
а в москве сейчас холодрыга!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а никак,пока сам не залезет  
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
где отдыхаете? 
Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
В анталии
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
какой отель?,мы неделю назад в  "Роял холидей пэлас" были
Пожаловаться
Ежовая колючка
Пардон, что влезаю! Ваш отель Вам понравился? Подойдет для отдыха с 2-х летним ребенком? А то я собралась в начале октября отдохнуть.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
подходит для деток маленьких, там для них и кафе есть, соки,йогурты,фруктовое пюре в баночках стоят,ну и питание тоже найдете на свой вкус
Пожаловаться
Ежовая колючка
Спасибо. А то мы в Турции были аж 7 лет назад, предпочитали Европу. Но в Европе в начале-середине октября сильно не покупаешься. А лететь с нашей козявушкой в Тайланд или Индию, мала еще больно, а там не очень чисто для детского отдыха, да и еда не совсем подходит.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мы в прошлом году были в конце сентября начало октября было тепло,море тоже теплое
Пожаловаться
Ежовая колючка
Да мы тоже там были в начале октября, просто кайф. Уже не жарко, море теплое. Главное, чтобы места в отеле были, а то мы только 2 октября из штатов прилетаем. Вот я и волнуюсь, а вдруг горящих туров с приличными отелями не будет.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
в это время народу уже мало
Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
Лара фемели 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А никак) у меня племяшка живет на море, а в воду мы ее в 3 года смогли затащить. И то втроем.
Играйте рядом с водой, песочные замки, поливалки и пистолеты водяные. Понравится - сам пойдет
Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
Будем надеется , что захочет )))море очень теплое , пляж прекрасный , все детки с удовольствием плещутся )))
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Он боится,не настаивайте

Пожаловаться
У нас была одна проблема-как из вытащить из воды

Пожаловаться
катенька, 1 ребенок
Отель семейный, нам все нравится , но вот Вова что то не оценил , еще и не ест ((( хотя и дома он не особо едок )))) ну главное воздух и солнышко )))
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
С едой у всех детей,мне кажется ,проблемы на отдыхе! моя кушает тфу тфу тфу хорошо,но на отдыхе в отеле не наке ормить.это реакция такая на стресс....потом в ресторане народу много,внимание рассеивается.Мы кормили в номере.Ну и с едой изголялись конечно,искали что-о тушеое с подливкой,макароны в основном..рис там жесткий.а с морем проблем не было! не вытащить!
Пожаловаться
Ми
Да вот, ближе к 4г. распробовал...
В 2,6г. из бассейна с хлоркой не вылезал, хоть и приехали на море. Круг у него был в виде машинки  с пищалкой и дырками для ног)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас