Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 21:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Турция

Сейчас новости сообщили, что в Турции в Анталии 4 отеля сгорели:shock::shock::shock: Все живы.
А тема, да не знаю о чем, просто поболтать. Еще про девочку 4-х лет, которую мама оставила на некоторое время около бассейна, а наша уже на дне, днвочка в коме((( Эх, вот ругают наши курорты, а ни кто ни где не застрахован от беды(((
Что-то  у меня сегодня настроение не очень, уже закончился один месяц лета, которого ещё и не видели((((
Болтаем, извините если не всем отвечаю)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Ооо, с девочкой вообще Санта - Барбара. Якобы турецкие врачи хотят пустить ее на органы.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Ага(. А где мама девочки была 20 минут, пока она была в бассейне :angry::angry::angry:? Ну как так можно. Ну понимаю минуту, а 20?
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я тоже этого не могу понять. А вообще информация очень противоречивая - то матери не было 20 минут, то она только отвернулась за полотенцами, а то и вовсе приехала отдыхать с четырьмя детьми, вот и не уследила.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Это да, правду теперь никто не узнает, к сожалению. Но не верю, что за такое короткое время пребывания в воде (если мама реально отвернулась за полотенцем) мозг умер :(. Жалко как девочку, прям до слез. 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Девочка лежала на дне (это пишут во всех статьях, думаю, этому можно верить). А если она лежала на дне, то увы, достаточно наглоталась воды для того, чтобы мозг перестал функционировать.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
И где тогда были хваленная обслуга, аниматоры, спасатели.....
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Тоже вопрос...
Пожаловаться
Подснежник
наверное в толпе не заметили. может ребенок просто там ныряет под водой. а утонуть достаточно нескольких секунд.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
За своего ребенка в первую очередь несут ответственность родители! Причем тут обслуга, аниматоры и т.д? У них своя работа. А спасатели в основном на пляже работают, а не в бассейнах. Меня бесит, начинают на страну бочку катить. Причем тут Турция? Это могло произойти где угодно.
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Согласна полностью
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
вот соглашусь, на отдыхе увидела как аниматор ребенка из бассейна вытащил, а мама только тогда увидела что с ее дочкой не все в порядке
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Что за мамаши...господи...
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Сколько ездили, спасатели и на пляже, и около всех бассейнов, постоянно меняются и в нескольких точках. А так да, в первую очередь несут ответственность родители.
Пожаловаться
blue wave
а меня люди всегда поражают. Те, которые в это время рядом были. В том же бассейне. Нет, я всё понимаю, что ответственность несут родители и прочее бла-бла-бла... Но!!! Неужели бассейн был настолько забит людьми что никто не заметил что ребенок упал в бассейн? И если она утонула то бассейн должен был быть больше роста ребенка, в противном бы случае она просто стала бы на ножки и все... Но тут... кто то наверняка был рядом, пусть не родной, пусть совершенно чужой человек, неужели этого ну никто не видел?! и как же тогда все при этом орут что "чужих детей не бывает"?! 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мы живем в жестоком мире, людям просто пофиг на всех, кроме себя, вот и все. 
Пожаловаться
blue wave
пипец... значит я одна из тех немногих людей, которая гуляя с ребенком на детской площадке смотрю не только за своей, но и приглядываю что в целом творится на площадке и кто с ней рядом скачет и что они вытворяют. Печально всё это товарищи...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я тоже слежу за другими детками, но одно дело, когда вы в песочнице и совсем другое когда на отдыхе. Многие в Турции под Все включено целыми днями ходят, они своих детей не видят, не то что чужих.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
А аниматоры разве должны следить за чужими утонувшими детьми? Они развлекают живых, чтоб те тоже не утонули
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Елена Коломиец, 30 июня 2014 года в 22:14
И где тогда были хваленная обслуга, аниматоры, спасатели.....
вот тот же вопрос!
тут Египет хаят, а я сколько наблюдаю всегда у бассейна сидит спасатель...

А вообще сама была свидетелем происшествия в Египте, на территории отеля находился аквапарк, и соотвественно  со многих отелей съезжаются гости, так вот одна мамочка с двумя пацанами приехала развлекаться, один подскользнулся на плитке и сильно разбил голову, персонал отеля оказал первую медицинскую помощь, но там по ходу сотрясение жуткое... так вот, мама положила ребенка на лежак под навес, а сама пошла выгуливать второго, мальчик плакать стал, стонать, я у него спрашиваю, мама не сказала на какую горку пошла? а он так уверенно заявил - Она не может меня бросить!! Я то по наивности поверила, но мальчику становилось хуже, пошла искать его маму! И что вы думаете, еле нашла, пока она развлекалась на горках. Я ей аккуратно напомнила про ребенка на лежаке, на что она на меня налетела как фурия - А что я должна возле него сидеть, а второй ребенок кататься хочет!!! Всё, я в ауте была... Отлично, а почему я должна бросать своих двоих и искать Вас? потом она успокоилась, конечно, поблагодарила. Муж мой стиснул зубы, чтобы не выругаться... Ну не справляешься с двумя, куда тебя понесло в аквапарк? сиди в отеле и отдыхай...
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:shock:вот поэтому я и отказалась ехать одна с тремя детьми....я ж их не поймаю(((...
Пожаловаться
:shock:вот поэтому я и отказалась ехать одна с тремя детьми....я ж их не поймаю(((...
) Тут надо рассчитывать всегда на свои силы, и смотреть по детям, если тише воды ниже травы, то хоть с 10))) а если как в мультике  - за веревочку, чтобы держаться и то не уследишь)) А вообще, лично я не люблю отдыхать одна, лучше подождать немного и вместе поехать.
Пожаловаться
я точно знаю.что мои разбегутся по горкам друг за дружкой ...Лучше конечно отдыхать всегда с подмогой в виде папы) 
Пожаловаться
я точно знаю.что мои разбегутся по горкам друг за дружкой ...Лучше конечно отдыхать всегда с подмогой в виде папы) 
конечно! У нас даже вход в воду под присмотром, я плохо плаваю, от меня толку как... а папа всегда на страже, ему за тремя следить, и вот он всегда у нас в воде)
Пожаловаться
вот и у нас также))..я на берегу слежу.он  в воде с ними)
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
я в Анапе в аквапарке,одного то постоянно искала;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас