Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 22:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Турция =)

Девушки)))

в 1487598475 раз ))) посоветуйте куда поехать в Турции? Отель 5 * . ПИтание детское очень хорошее (кашки, супчики овощные  тд)- без фаст фуда.  иразнообразное меню))).  Вечером необходимо гулять в городе ..тк мы маленькие и нам анимация вообщ по боку идет ))) на16-18 дней

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
гранатовый вкус, 2 ребенка
Maritim Pine Beach Resort мы сейчас здесь,все супер
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Прям рядом с Летуньей?
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
скажите а из детского что дают поесть? и ловит ли инет в номерах? а то были в мае тоже типа 5 звезд но инт только на ресепшене был - шаг в сторону усе...пропадал
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
за инет в номере надо отдельно платить
Пожаловаться
и как уборка в отеле?
Пожаловаться
детей накормите,у нас 4 ,все разных возрастов,инет есть,вот с вами из номера общаюсь,уборка хорошая,лежаки свободно,занимать с утра не надо.
Пожаловаться
территори  большая? вечерком в город можно выйти (на на рынок с одеждой) ? сколько у вас вышло и на сколько дней?
Пожаловаться
у нас 2 номера по 1800  евро за 10 дней,территория большая,до города ехать на такси,мы из отеля никогда не ездим,с этой инфой помочь не могу. сомневаюсь,что в такую жару вам с малышом захочется гулять по городу
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Знаю два отеля. Сиде Туран Принц Ворльд и Белек Летунья. 

Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Это у Вас бюджет был ограничен?

Пожаловаться
да )) но думаю может и расширим чуть чуть ) посмотрим)
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Если чуть-чуть, то Вам не туда. Ищите
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ela Quality Resort 5*  детский отель, там много всего для детей. Но он не дешевый. 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Кстати, у операторов Корал Трэвэл и санмар есть отели с концепцией Сан Фэмили Клаб, там все для деток. Вот, можете почитать. http://www.coral.ru/main/sunfamilyclub.a...
Пожаловаться
anna antonova
Разнообразного детского меню не будет в какой бы отель вы ни поехали.Не умеют там готовить наши супы.Будет пару видов несъедобных каш и пара-тройка супов,зачастую перченных (но вкусных)).
Пожаловаться
ну мне прямнаши супы и н надо=) мне овощные нужны. Вот в мает делали в нашем отеле из цв. капусты  щавеля кажись. Ребенок уплетал оч хорошо....особых приправ не увидела в них
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Мы были в Кемере в отеле Rose Resort 4*, но для детей я не знаю, есть там питание или нет, а так он находится прямо в центре города, но через дорогу от моря, а прямо на берегу вроде у них есть отель 5*. Кормили там хорошо, на завтрак омлеты с разными начинками, ну и еще много всего, йогурты ам, фрукты.. рыбу , курицу давали, фрукты давали, а еще там жарили  на полдник лепешки с фаршем вкусные.. Отель , кстати, был дешевый..
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Снимите аппартаменты и готовьте сами все свежее и как привыкли, раз многие пишут, что нормальной детской еды не будет в не сильно дорогом отеле, тем более, вам ни анимация, ни территория не важны, а нужен именно город.

Пожаловаться
Alina Di
Кемер, Кириш отель PGS WORLD PALAS 5*. Огромная зеленая территория, детский ресторан. Селиться лучше в 1, 2 или 3 корпусах (всего их 6), Подробнее  почитайте в интернете. Гулять можно по территории.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
оч дорогой, нам насчитали на 10 дн 250 тыс
Пожаловаться
Alina Di
Да, отель дорогой, но есть за что платить. Три горки, одна из них детская, где можно скатиться с ребенком. Много бассейнов. Обслуживание в номерах отличное, каждый день утром приносят чай и кофе, конфеты. Нашего ребенка прямо закормили конфетами. В номере тапочки и халаты, даже для ребенка. Персонал очень приветливый. Вода в море слишком теплая, как в ванной. Нам это не очень нравится, поэтому мы предпочитаем Кипр, где вода 26 гр. Чаевые оставляли ежедневно по 1-2 евро. Шикарные развлекательные программы для взрослых и детей. Пожили 18 дней в ПРАЗДНИКЕ. Два раза заказывали ужин в платном ресторане на берегу моря. 
Пожаловаться
а какие цены за номер? не могу найти?
Пожаловаться
Alina Di
Зайдите на сайт Пегаса (это их отель), задайте свои параметры (возраст ребенка, какое питание и т.д., в общем заполните табличку со своими требованиями) и получите цены в зависимости от запроса.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Да, супер отель:up:.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мы елем в Силе, султан оф дрим, отель новый

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас