Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2013, 13:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Турция!

Девчонки.расскажите, кто ездил в турцию с детьми?Хотим отдохнуть в этом году с ребенком(ему 1.3 будет в мае, к слову хотим ехать в конце мая).Муж не едит с нами, так как с отпуском не получается.Едим с мамой, папой, сестрой(тоже с детьми 2 и 3 года, и тоже без мужа).Ну словом народу собирается много, еще мамины подруги с мужьями...нам 1год1м. сейчас но мы еще не ходим.Поделитесь впечатлением отпуска с детьми, боюсь, что будет хлопотно с ребенком.Может подождать еще годик?а так хочется на море....тем более, я там еще не была.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Такая-растакая, 2 ребенка
а почему именно Турция?
Пожаловаться
Arnita
ну решили, что с детьми пока лучше в турцию.тем более родители там уже были, сказали, что на экскурсии не будут ездит, а останутся с нашими детьми.
Пожаловаться
боюсь эти страны.мы отдыхаем только вокруг. да около.
Вам приятного отпуска:up:
Пожаловаться
Arnita
спасибо.
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Не более хлопотно. чем дома. Если можете надеяться на помощь родных - езжайте.
Пожаловаться
С С
с детьми отдых это не отдых!!!!!!!!!я всегда отдыхаю или с сестрой или с подругами.а подумайте сами какой будет отдых когда вы не сможете даже глаз прикрыть на лежаке!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
а я не представляю отдыха без дочки.Весь отдых скучать и думать как она там без меня...Нет уж , я без неё никуда!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
++++ я к вам!
Пожаловаться
Lizochka199rus
++++++++
Пожаловаться
точь в точь .если без детей.значит никуда.ТОЧКА;)
Пожаловаться
С С
а я норм по вечерам по скайпу трындим)
Пожаловаться
нет,никакой скайп не заменит живого общения!!!Да и как так?Сама на море отдыхаешь,а детё в пыльном городе...не справедливо:angry:
Пожаловаться
С С
ну живого общения и так нам хватает за пару недель ничего такого не случиться из за не живого общения...дети летом сидят на даче и без пыли так что все норм.и потом когда я уезжаю дочь обычно учиться.
Пожаловаться
У всех просто разная привязанность к детям.Мы одно целое и я без неё не могу.
Пожаловаться
С С
я спокойно отношусь к этому....
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я считаю что отдых без детей это чистый эгоизм, значит родителям на море надо жиры повыгревать, а ребенок пусть дома кукует. не знаю меня родители приучили что море в перую очередь надо детям, по этому куда мы не ездили отдыхать сначала я а потом и моя сестра ездили тоже.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Детям то наверное тоже на море охота? или им речка и озеро сойдет?
Пожаловаться
С С
ну может и охота я не узнавала.
Пожаловаться
:shock:
Пожаловаться
С С
что вас так напугало?)
Пожаловаться
Отношение к детям....
Пожаловаться
С С
какое?что я хочу отдыхать одна?ведь отдых он для того и отдых чтобы пару раз в год я могла отдохнуть от быта мужа и детей.это значит что я плохо отношусь к детям?но если я их буду брать с собой-я буду плохо относиться к себе и не отдохну.ибо повторюсь-с детьми отдых это не отдых.
Пожаловаться
Да я Вас и не осуждаю.Просто у всех с детьми разные отношения.Я отдыхала глядя на то как моя кроха радуется плескаясь в море или бассейне,ловила черепашек...лично для меня без семьи не отдых,для Вас иначе.Все люди разные.
Пожаловаться
С С
да вы правы)у всех семьи разные где  то мамы работают как то отвлекаются а у меня 11 лет-4 стены готовка по несколько раз на дню-уборка -писки и визги-старшая в сад не ходила-я с ней постоянно-мелкого тоже не отдала дома все со мной-с ними 24 часа в сутки(ну старшая счас в школу ходит)и поэтому я считаю что раз в пол года можно мне и отдохнуть от писков визгов и детячих драк)))хотябы недельку;)
Пожаловаться
mrsPonomareva
Зачем вы ту тесу закрыли,я такой коммент настрочила, и облом!Второй раз писать не  буду.НАшему в мае 8 месяцев,поедем без него, просто побыть вдвоем.А так там никаких проблем с детскими прибамбасами
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас