Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 12:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тупой вопрос про WORD 2007

О всемогущий форум! Помогите решить проблему. Гугл и яндекс ни чего путного не советует.

Предыстория: пишет мой муж диссертацию, я проверяю ошибки в ней. Раньше все было замечательно, но сегодня во время проверки заметила, что часть предложений пропадает и его не видно до тех пор пока это предложение не выделишь. (уточнение: замечено только в предложениях выделенных курсовом)

Вопрос:  во время распечатывания будут ли предложения видны и как это исправить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Котова, 1 ребенок
Трудно представить, как это выглядит. Попробуйте распечатать страницу и посмотреть, видны ли предложения.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
что то протупила надо было скрины сделать. сейчас открыла эти же предложения все на месте. 
Пожаловаться
Makino
может вирусы есть. У меня такое бывало, но не в вордовских прогах. Отчет в пенсионный делала. Часть кнопок исчезала. приходилось выключать и включать программу заново
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
вроде нет. постоянно антивирус работает
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Даже не распечатать, а посмотреть перед печатью для начала...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
В смысле, на предварительном просмотре проверить.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
как вы это предлагаете? 164 страницы просматривать?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Хотя бы одну, где возникает этот вопрос. На одной порядок - на всех порядок...
Пожаловаться
Зачем 164? Проверить выборочно несколько страниц из тех, что под сомнением, или несколько подряд. Да даже пары листов для этого хватит. Если на предварительном просмотре все хорошо, и при печати тоже в порядке будет.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а как я узнаю какие страницы под вопросом? вот сейчас в этих предложениях все в порядке. я же не могу весь диссер постоянно проверять
Пожаловаться
Так вы же пишете в теме про проблемы с курсивом. Вот и проверяйте страницы те, где этот курсив есть. Заметите другие несостыковки, действовать по той же схеме.
А что вы хотите, чтоб комп вам сам о таких странностях сообщал? Только проверка вручную и внимательность.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
этот курсив перед распечатыванием превратится обычный текст
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ага!
Пожаловаться
Makino
Проверьте цвет текста
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
цвет в порядке. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Если вся диссертация в одном файле, он получается довольно объемным. Word банально может глючить. При распечатывании проблем быть не должно.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
надеюсь что проблем не будет. 
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А если нажать на Сохранить как... и выбрать предыдущий вариант Ворда?
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
в смысле 2003 ворд?
Пожаловаться
Да, с сокращением doc а не docx. В нем глюков меньше.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
опять затупила. он не пишет в каком формате сохраняет.
Пожаловаться
У Вас виста или семерка? в Висте он пишет что-то вроде Ворд 1997-2003. Выбрать этот формат. Ниже Сквидвард тоже дельный совет дает - выделите и измените цвет текста. Возможно здесь тоже сбой произошел. Можете попробовать сохранить в RTF - но учтите, файл "утяжелится" при этом. Еще вариант - разбить единый файл по главам и выставить номера страниц вручную.
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
семерка
Пожаловаться
Squidward
Выберите весь текст ctrl+А и выставьте цвет текста "черный"
Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
цвет нормальный. дело было так: пока читала увидела что окончания написано неправильно, решила исправить. как только начала менять букву вылезли еще какие то слова в этом предложении. позже я предложение выделила и появилось все предложение и больше не пропадало
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас