Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 20:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тупой вопрос)))

Девочки, кто работает в больнице / СП? Часто ли к вам поступают ВЗРОСЛЫЕ люди с лампочкой во рту? Мне просто дико интересно.)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так бывает?

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Судя по фильмам да.
Пожаловаться
))))))))))))))
Пожаловаться
Ведьма на метле
А где Ваша ава?
Пожаловаться
удалила, а новую не могу поставить...
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Ноги вернутся?))
Пожаловаться
видимо нет ))))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так это в фильмах их привозят в больницу. в обычной жизни они сами ковыляют до травм.пунктов))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Бывает ,даже с кастрюлей на голове. У меня знакомая в скорой работает,что она только не видела..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Наша педиатр раньше работала в реанимации детской и рассказывала случай: привезли мальчика- белый, икает, еле дышит. Сделали ему рентген, а там весь пищевод забит 10-сантиметровыми шахматными фигурами

Говорит, они потом с коллегами пробовали в рот засунуть- не смогли)))
видимо, это только с психическим расстройством так можно
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну да,представляю,нп спор наверное
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так поди только взрослые и поступают.

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
лампочка, кстати, не у всех застревает

Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Вы меня искушаете сейчас)))
Пожаловаться
Маруся Климова
тоже всегда интересно было, и как это она застревает во рту? неужели её невозможно вытащить?
Но пробовать не решаюсь
Пожаловаться
Зока Бадина
Это примерно как моя ежиха. Полезла под пианино, застряла, обратно никак, хрипит, сипит, от страха задыхается, вылезти не может. Хорошо, муж из спальни услышал сип ежихи из-под пианино в гостиной и сумел в одиночку поднять пианино в три утра. Вытаскивали ее оттуда два дважды, оба раза в сходных обстоятельствах.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 30 апреля 2015 года в 20:43
Это примерно как моя ежиха. Полезла под пианино, застряла, обратно никак, хрипит, сипит, от страха задыхается, вылезти не может. Хорошо, муж из спальни услышал сип ежихи из-под пианино в гостиной и сумел в одиночку поднять пианино в три утра. Вытаскивали ее оттуда два дважды, оба раза в сходных обстоятельствах.
Закрыли щель то? а то так и будет лезть туда
Пожаловаться
Зока Бадина
Нет, это бессмысленно, если еж считает, что ему куда-то надо, то закрывать бесполезно, найдет способ обойти запрет. Только разрубить пианино на части и вынести из квартиры (оно нестандартных размеров, в обычную железную дверь не пролезает).
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 30 апреля 2015 года в 22:02
Нет, это бессмысленно, если еж считает, что ему куда-то надо, то закрывать бесполезно, найдет способ обойти запрет. Только разрубить пианино на части и вынести из квартиры (оно нестандартных размеров, в обычную железную дверь не пролезает).
понятно)
радионяню им тогда- а то не всегда можно в три часа услышать вовремя..
Пожаловаться
Зока Бадина
поэтому после Гены на вольный выпас никого не выпускала, Геннадя у меня зоопарковская девушка, там вольеры. Остальные домашнего разведения - гуляют под присмотром.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 30 апреля 2015 года в 22:10
поэтому после Гены на вольный выпас никого не выпускала, Геннадя у меня зоопарковская девушка, там вольеры. Остальные домашнего разведения - гуляют под присмотром.

имя забавное))
Пожаловаться
Зока Бадина
Крокодила Гена, кусачая, но добрая оказалась. Я ее получила зашуганным и запуганным ежонком, она кусала все, что можно и что нельзя: мне руки в кровь, мужу подмышку и бок до синяка, так и назвали Геной, а потом она распушилась и впрямь была доброй Крокодилой Королевишной Геннадькой
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 30 апреля 2015 года в 22:18
Крокодила Гена, кусачая, но добрая оказалась. Я ее получила зашуганным и запуганным ежонком, она кусала все, что можно и что нельзя: мне руки в кровь, мужу подмышку и бок до синяка, так и назвали Геной, а потом она распушилась и впрямь была доброй Крокодилой Королевишной Геннадькой
в зоопарке зашугали?
Пожаловаться
Зока Бадина
не знаю я условий того содержания, чтобы судить, но ребенок разительно отличался от рожденных дома, у меня было много пометов, Геннадя была в итоге преданным другом и шикарной матерью, но вот в детстве, первый год жизни, до первых неудачных родов, когда у нее была жуткая депрессия, и мы с ней и мужем моим эту ее депрессию перебарывали, вот до родов сатана с колючками и зубами, потом ангелочек миролюбивый, у мужа на руках аж мурчала от удовольствия. Знаю, ловленные ежи так и остаются недоверчивыми к людям навсегда.
Пожаловаться
Лето
челюсть заклинивает просто. так бывает еще иногда, когда слишком сильно зевнешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас