Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 00:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тупой вопрос.)))

Томатами не швыряться! Кидайтесь клубникой! :D
Сколько идёт посылка из Москвы в ... а не важно куда, главное что расстояние всего 100 км. Может кто получал и знает, а то эти почтовые "мы работаИм, а вы нам мИшаИтИ" не помогают понять когда же сие чудо случится. :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
а отследить по номеру.если посылка уже отправ,не судьба ?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
А я типа знаю номер посылки? 
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
В квитанции он есть.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У меня нет квитанции. Я жду посылку. 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Так пусть вам отправитель скажет.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У этого отправителя до ... матери сейчас посылок и не думаю, что прям все номера где-то под рукой. Если не придёт посылка, то ясен пень это как-то решат. А и потом, номер остаётся у отправителя если пересылку буду оплачивать я?
Пожаловаться
*
обычно отправитель скан чека (с номером идентификатором) скидывает. или просто номер. 
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
К среде не придёт - буду просить номер посылки. 
Пожаловаться
мне из риги (от форумчанки) ,в москву идет с 28 марта..по номеру отслеживаю..она 3 дня на таможне болталась...теперь зависла на москве сортировочной....жду...
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Я заказываю книги в издательстве- там номер посылки ( идентификационный) не скидывают, тк объемы продаж огромные, поэтому тоже жду этих посылок как маны небесной, уже две посылки почта России отправила обратно отправителю- типа я за ними не явилась. :angry:
Пожаловаться
*
ну и козлы :shock: :down:
это они месяц лежали, да вторичное извещение раз в 5 дней выписывается, значит, 5-6 извещений на получение должны были адресату принести - как они так сработали, через ..опу? что месяц хранили и назад отправили?
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Похоже,уроды редкостные! Я три раза на почту приходила, просила проверить пришла ли посылка- мне отвечали либо номер либо извещение. Так и не ответили!!!!
Пожаловаться
*
тогда тем более запрос отправителю на номер посылки надо делать! :up: без учёта их объёмов. 
вы не получаете заказ - они платят за пересылку туда и за возврат - а в шоколаде только почта России.
я бы не стала потакать.
почте получается выгоднее не выдать посылку: взять за пересыл, за хранение и за возврат. и ещё + объём их работ (в общей массе) больше станет.
тут уж оптимально было бы номер-идентификатор требовать.

а потом, из-за проблем с почтой, компании-продавцы цены увеличивают - чтобы покрыть эти двойные-тройные почтовые расходы.
Пожаловаться
Фай Родис
Неделю вместе с сортировкой, наверное.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот по идее до Обнинска неделя - да. Но моей знакомой почему-то аж две недели шло. 
Пожаловаться
Фай Родис
Да уж! Пешком можно было дотащить!
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Доехать было бы явно быстрее. 
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 6 апреля 2014 года в 00:11
Вот по идее до Обнинска неделя - да. Но моей знакомой почему-то аж две недели шло. 
мне на псковщину за 10-14 дней доходят
Пожаловаться
Поездом, через проводников, не?
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Не. 
Пожаловаться
Лето
могу сказать, самая простая посылка из москвы до рязани например идет 5 дней. (200км). 
Пожаловаться
Лето
из московской области мне присылали первым классом, за два дня дошла.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Блин! Вы меня порадовали! :up:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Это уже реальный срок? Получали посылку когда-то? Простите, что я так тупо домогаюсь, но мне прям важно, аж убиться как.
Пожаловаться
Лето
конечно реальный. я часто посылки получаю. с севера например до меня за 7 дней доходит (1800км до москвы). та же простая посылка. основное время она в москве по всяким сортировкам ездит. дня два-три.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас