Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 марта 2014, 12:33, Досуг, Обо всём на свете

туплю....

Второй день не могу понять. можно ли на циане счет пополнить с мобильника??????? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
вера
10 тыс минимум
Пожаловаться
К
это юр лицам
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Поднять объявление с карты можно  а вот пополнить всегда в терминале!

Пожаловаться
К
что ж у них так все заморочено. С авито вон отправил смс и все
Пожаловаться
Ну да на авито проще))) А Вы агент?
Пожаловаться
К
да бог с вами какой агент.. мы квартиру второй год продать не можем
Пожаловаться
Ой, я нашла соратника)))))))))))) Я уже год продаю и все безрезультатно((((((((((((((((( А мне уже срочно срочно нужно! А где продаете?
Пожаловаться
К
Химки... Расположение хорошее, но планировка не очень...
Пожаловаться
А у нас текстильщики и планировка хорошая и метраж хороший, но что то как то не кому не надо((((((((( У Вас двушка или однушка? И сколько за нее хотите?? Мы свою за 8200
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
а вы цену сбавьте сразу кому-нить понадобится.
Пожаловаться
К
сбавляли уже, ремонт сделали, все равно. даже второй раз никто не позвонил.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
значит находят лучше варианты за эти деньги, мало сбавили (мы сами продавали 2 квартиры и покупали в прошлом году)
Пожаловаться
К
еще сбавить. будет означать, что нам надо больше брать кредит на покупку другой квартиры....больше переплачивать
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
не дело конечно ваше, хотите еще подождите. Еще один момент, не знаю видно ли на вашем объявлении даты размещения, если видно и она годичной давность, лучше обновить объявление - агенты подобные квартиры даже порой не обзванивают(если квартиру не купили быстро, значит с ней не все ок)
Пожаловаться
К
да что там может быть не ок???? просто за бесценок не хочет муж отдавать. В этом же районе однушки дороже продают...
Пожаловаться
Так за бесценок то же продавать не хочется, так как квартира реально стоит этих денег!!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
было б замечательно, если бы не только вы так думали, но и покупатели.. Как мне говорил агент, среднее время продажи квартиры от 2мес. до 6 мес - если она за это время не продалась, надо начинать сбавлять цену, если конечно не хотите продавать ее годами
Пожаловаться
К
Я это понимаю, еслиб еще я и одна все это решала(((
Пожаловаться
Я до лета подожду а там да придется сбавлять так как нам нужно срочно переехать (((((((((((
Пожаловаться
А Вы где еще выставляли объявления по мимо авито и циана?
Пожаловаться
К
я уже не помню.... много где.. но обновляем только на этих сайтах. так как оттуда в основном звонят
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У меня друг одним днем свои хатки продает. Если терпит, узнаю как. Он через фирму какую-то, уже 3 квартиры через них купил, и 2 продал. 
Пожаловаться
К
это наверно типа срочный выкуп...
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не знаю точно. Но он такой жлоб, что вряд ли дешево бы продавал. 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Друг:D жлоб. Мне тоже потом напишите, если не сложно)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас