Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тупик

Девочки,вот никак не могу понять,что же делать дальше?!
В краткости, могу сказать,что у меня проблема связанная с отношениями с сестрой мужа и его мамой.
Значит дело в том,что мой любимый очень хороший человек и все,что он делал для своей сестрички во время ее второй беременности,она опровергла сегодня. Говорит,что ни я ,ни мой муж ей ничего не помогали,она вся такая сякая...А меня вообще за человека не считает...Живя под одной крышей, она не здоровалась со мной и даже ни разу не спросила о моем самочувствии(я то в положении).Я плакала не раз! Теперь я живу у своей матери вместе с мужем.А она со своей мамочкой звонят мужу и распрашивают не о моем состоянии, а о том,кто у нас девочка или мальчик.Да как так можно?
Вообщем прошу у вас помощи,посоветовать,как быть дальше? Они меня ненавидят и хотят просто морально уничтожить.:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кселибоба
в рот им ноги:up:
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
Сообщение от Кселибоба, 16 сентября 2013 года в 13:58
в рот им ноги:up:
если бы все так было просто...
я уже почти 5 лет проливаю слезы...
А ушли мы из дома мужа, по той причине,что его мама во время ссоры со мной сказала,что она не собирается переживать,если у меня будет выкидыш!
:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Я бы на месте вашего мужа маме просто в рог дала, это не только ваш ребенок, но и его. Пусть муж поставит их на место, или вообще с ними не общается, не только они его семья, но и вы теперь его семья.
Пожаловаться
Лопиталь
представьте себя на месте этой мамы (у вас ведь сын), когда ему 18-летняя барышня что-то наплетет, а он вам рог.
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
Сообщение от Лопиталь, 16 сентября 2013 года в 14:16
представьте себя на месте этой мамы (у вас ведь сын), когда ему 18-летняя барышня что-то наплетет, а он вам рог.
неважен возраст...ясно!А что его мама для него сделала? если он с 14 -ти лет пашет? его даже толком не любили!Нормальная мать любит всех своих детей!Но не дочка у нее цаца,а сын так...дурачок.
Пожаловаться
Лопиталь
хорошо вы про своего мужа...
И не вам судить любит она его или нет. Мама всегда - мама. А жен может быть много
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
Сообщение от Инна, 16 сентября 2013 года в 14:08
Я бы на месте вашего мужа маме просто в рог дала, это не только ваш ребенок, но и его. Пусть муж поставит их на место, или вообще с ними не общается, не только они его семья, но и вы теперь его семья.
я это прекрасно понимаю,видимо он пока не понимает.
Пожаловаться
Лопиталь
с 13-ти лет что ли?))))
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Лопиталь, 16 сентября 2013 года в 14:14
с 13-ти лет что ли?))))
))) А я думала одна подсчетом занялась, и получилась затяжная беременность в 5 лет)))))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
страшно представить она она такого уже 5 лет для них делает.
Пожаловаться
ТанюсиК
А чего слёзы то лить?!Вы себя любите и уважаете?Тогда лесом таких "добреньких" и нет проблем!Ещё и мужу беседу профилактическую провести о должном отношения к Вам!Что он даже рот закрыть им не может,когда от туда льются подобные слова?!А вообще конечно жить с родителями(хоть с одними,хоть с другими) это не дело...
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
ну и сказали бы ей,что вы не будете переживать если она ласты склеит,кеды завернёт-нужное подчеркнуть:shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Валериана в таблетках.
Пожаловаться
Редиска
Не поможет!!!! Как-то совсем все запущено.
Пожаловаться
ну да....про ребенка спросили, а про нее забыли....и живя под одной крышей....только крыша свекрови и она устанавливает порядки в своем доме.
автор, заимейте свое с мужем жилье и разводите своих тараканов.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
теперь я понимаю вашу свекровь....
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
гормоны, только ждать:D:D:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот вы загоняетесь.Мне лично было наплевать,спрашивали ли о моем самочувствии или нет
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 16 сентября 2013 года в 14:00
вот вы загоняетесь.Мне лично было наплевать,спрашивали ли о моем самочувствии или нет
а мне нет! потому,что они ка ни в чем не бывало делают вид заботливых дам!
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Сообщение от альбина, 16 сентября 2013 года в 14:01
и что? Пусть делают. Живите с любимым мужем и не выискивайте себе проблем. У них своя жизнь, у вас своя.
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от альбина, 16 сентября 2013 года в 14:01
ну и пусть делают вид . вы не о том думаете . о себе о ребенке подумайте ,или вам заняться нечем ?
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
тем более что от этого легче не станет :D

автор не накручивайте себя 
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ааа, 18 лет, понятно все:D:D:D:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
улыбаемся и машем, не доходит, посылаем открытым текстом и всё

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас