Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2015, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

туда же

ниже тема про самостоятельную жену или не заботливого мужа. А вот если жена старается быть как ребенок, а ничего не получается, муж в сыновья метит, чья возьмет то когда нибудь, так и будут ходить сиротами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka, 2 ребенка
придет чья-нибудь мамО и будет их окучивать. а потом невестка создаст тему- ах,свЯкровь лезет в нашу жизнь

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 19 августа 2015 года в 14:19
придет чья-нибудь мамО и будет их окучивать. а потом невестка создаст тему- ах,свЯкровь лезет в нашу жизнь

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Верно!)))
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 19 августа 2015 года в 14:19
оо, у меня на глазах такая семейка проживала.
Мамо каждый день с кастрюльками к ним бегала (щи, борщи, котлетки и даже картошку вареную носила).
Теща из деревни привозила мешки с картошкой и мясо с маслом.
Ну а потом дочки подросли, сами по кухне хлопотать начали.
Всю жизнь так и прожили за чужой счет, жена сейчас уже померла, муж при дочкином семействе кормится
Пожаловаться
Рыба Моя

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
у меня имеется такая история. жОна не работала(ну когда-то там,пару месяцев,и говорила что хватит,наработалась на всю жизнь,устала).мушш - помогал жене сидеть дома. ребенка сделали.у жОны родители умерли давно, у мужа - мать одна. так эта бедная мать не хуже из вашей истории,с бадейками к ним ездила,квартиру убирала, а как ребенок появился- так еще и его окучивала. при этом с ними не жила ни дня- ибо жОна сказала,что со свекровью жить не будет. для ребенка требовали исключительно брендовую одежду,комбез на 3 тыра- мой сыночек в дешевке ходит не будет,покупалось не менее чем за двадцатку. и ведь жалилась подружкам,как ей тяжело живется.при этом оба продолжали сидеть на опе. мушш,правда,занялся писательством- ваял в течение энного количества лет книжульку,никому не нужную. это называлось - он работает, а вдохновение не всегда его посещает, и вообще не мешайте ему,музу спугнете
.что руководило той мамашей- до сих пор не пойму.что с ними теперь - не знаю,давно из виду потеряла
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у вас пожалуй еще покруче.
Мои знакомые хотя бы на работу ходили, правда оба работали лаборантами за минималку,
Но хоть что- то
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
пусть ищут себе "родителей"!
Пожаловаться
Может усыновит кто-нибудь?
Пожаловаться
Рыба Моя
блинн, нельзя же так пугать
Пожаловаться
Страшная перспектива?
Тогда придется взрослеть!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну вообще муж себя начинает проявлять наконец.(но это если в принципе мужик нормальный попался, только разбалованный)
Пожаловаться
Рыба Моя
хорошая перспектива
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Сообщение от Рамси Сноу (Кристя), 19 августа 2015 года в 14:22
...в принципе мужик нормальный попался...

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ну бывают же такие. вроде нормальные . но немножко несерьезные. ленятся( в основном молодые)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Бывают даже совсем-совсем нормальные и не ленивые, но жёны (из лучших побуждений и большой любви, как обычно), сами их на шею сажают и балуют. Поэтому из нормального перспективного мужика мудрая жена может сделать инициативного и хозяйственного, а немудрая - амёбного, всё в наших хрупких женских руках))
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
но частенько бывает что мужчины активно сопротивляются приобщению их к взрослой жизни.
Нет, по потребностям то он уверен что взрослый, но пусть все делает кто то другой
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да может. только почему жена должна этим заниматься??? Получается второй -третий ребенок. да???
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В том то и дело, что не должна. Иногда достаточно (а то и необходимо) просто не вмешиваться и не мешать мужу из мальчика превращаться в мужчину. Что для женщины, для меня по крайней мере, тоже непросто. Сначала указания ему даю, как маленькому, поправляю и высказываю, если что не по-моему, а потом искренне удивляюсь, чё это он без моих подсказок ничего не делает..
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Я вот напрмер не знаю как цензурно без мата объяснить. что я не собираюсь каждые выходные кидать детей на свекровь и свинячить в клубе...........(был у нас такой момент)
Пожаловаться
Зефирка Николаева
У нас в семье так распределено - самостоятельная жена дома, а муж как ребенок (что покушать, где моя рубашка и т.д.). Вне дома главный муж - он решает все внешние проблемы, а я веду себя как ребенок ( он ходит по всем инстанциям если нужно, устраивал детей в сад, в школу, договаривается об отдыхе, покупка продуктов и ...) Я если честно иногда придуриваюсь - даю ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Хотя он у меня такой и есть. Я действительно за ним как за каменной стеной
Пожаловаться
Рыба Моя
ну это прямо идеально, зачастую не так у всех, иначе тем бы для обсуждения и плача не было бы
Пожаловаться
Зефирка Николаева
Я просто в своей семье видела, что все проблемы решает мама, а папа ну так себе. Поэтому построила такие семейные отношения. Хотя от мужа многое зависит. Если бы у него был папин характер я бы тоже была своей мамой. Б-ррр
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
И я придуриваюсь.

Но это секрет!)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас