Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 09:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Трудный ребенок(

Привет девочки) Давненько я не была на форуме, но снова вот к вам вернулась, втянулась. Тема сейчас в горячих похожая, вот навеяло. Беспокоит меня один вопрос, вот не могу избавиться от раздумий что делать, как правильно поступить.. Дело в том, что у сестры мужа сын есть, 9 лет ему.. Может что страшное скажу сейчас, но мне он никогда не нравился, общаться с ним не хотелось совершенно. Противный мальчик.. Ругается при взрослых матом, или визжит как девчонка, хнычет постоянно, даже его одноклассники все его нытиком называют. А дочь моя 6 летняя так к нему и липнет, он для нее авторитет, все слова, ужимки его перенимает. А последней каплей стали ее рассказы, что он при ней штаны снимает, все показывает в подробностях, как мастурбировать и прочее....короче жесть... он целыми днями смотрит  телевизор, взрослые мульты типа симпсонов, южный парк.. В интернете вечно играет один, много что там может увидеть думаю...Родителям он просто мешает наверно, потому как еще объяснить, что ребенок перерыв только на обед делает, а потом опять за компьютер, и это несмотря на явные проблемы со зрением...Короче может это не мое дело, не знаю, стоит ли вмешиваться, как то поговорить с бабушкой его, с сестрой мужа, как бы поделикатнее это сделать.. Я пыталась уже, похоже им все равно..отшучиваются.. Даже мой муж меня не поддерживает..Как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну про ужимки еще можно на месте мужа мимо ушей пропустить, но то, что он штаны при ней снимал..Нормлальный папа должен прибить за такое

Пожаловаться
Люминесцента, 2 ребенка
Ну вот и я не понимаю..Он со мной согласен вроде, но ничего страшного в этом особо не видит..Наверное такое вот воспитание у них у всех..
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
:up::up::up:
Пожаловаться
Натулька
инициатива наказуема!:D:Dне лезьте куда не просят.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну уж если даже муж не поддерживает,  не лезьте
а дочка по возможности пусть не общается
Пожаловаться
Валентина Патрашова
Заявить в опеку, ребенок один в интернете - вы сами тем более рядом, а вдруг у него с психикой проблемы? вдруг он потом, кроме мастурбации покажет как это делается вдвоем на Вашей девочке?
Пожаловаться
Люминесцента, 2 ребенка
А Вы представляете вообще что будет, если каждая тетя на родителей племянника в опеку будет заявлять?
Пожаловаться
Валентина Патрашова
Я высказала свое мнение, Вас заявлять не заставляю (кстати, это вообще можно по телефону доверия сделать анонимно), только потом не пишите, что мою дочь изнасиловал племянник... Особенно если он уже и так достаточно показал....
Пожаловаться
Люминесцента, 2 ребенка
Вот мне за это и страшно.. Она мне заявляла уже, что они с ним сексом занимаются.. Я конечно провела с ней беседу, что это все таки брат ее и в их возрасте сексом невозможно заниматься, но это дети.. некоторым как говорится хоть кол на голове теши..
Пожаловаться
Валентина Патрашова
А ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО 6 -летние дети от святого духа рожают?
Наверняка тоже находились близкие, кто им в этом помог?
Решать только Вам, но заявить в опеку - это самое оптимальное, так как оградить дочь от "родственника" все равно не удастся!
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
и что - это тоже не мотив вашему мужу??? я бы сама тогда его палкой отлупила, а дочку к гинекологу и психологу. Его мать вкурсе вообще???
Пожаловаться
цыпарипа
Сообщение от Люминесцента, 20 мая 2013 года в 09:51
Вот мне за это и страшно.. Она мне заявляла уже, что они с ним сексом занимаются.. Я конечно провела с ней беседу, что это все таки брат ее и в их возрасте сексом невозможно заниматься, но это дети.. некоторым как говорится хоть кол на голове теши..
вы не верите ее словам а надо после таких откровений бежать к гинекологу и психологу!у вас ребенок сам по себе чтоли раз они на едине остаются без штанов? почему вы летом не с дочерью на даче?вы несете отвественность за ребенка и ненадо потом сваливать на "они ж дети.." мальчик все понимает в отличии от вас и отца-он знает что ничего ему небудет.боритесь за своего ребенка!с каждым общением с мальчишкой ваша дочь будет больше знать и того что ей не повозрасту.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Думаю единственное что, Вы можете сделать, это оградить свою дочь от общения с этим мальчиком. Остальное (типа поговорить, объяснить) вряд ли подействует, получится просто конфликт с родственниками, и неприятный осадок.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Делов то! Запретите дочке с ним общаться. Все остальное не ваше дело

Пожаловаться
Эллада
Мдя... я бы сама поговорила с племянником, но только по поводу того, как он себя ведет с сестричкой. И пообещала на ушко, что, если еще раз такое повторится, оторву все и скажу, что так и было. Остальное - не Ваше дело.

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:up::up::up:поддерживаю
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Писец
Девочкам, как правило, плохие мальчики нравятся больше, чем хорошие...
Что вы можете сделать? Только исключить их общение. А папа есть у вашей дочери?
Он этого мальчика на себя должен взять.
Пожаловаться
Люминесцента, 2 ребенка
Вообще то папа есть и у мальчика, по-моему половое воспитание это дело исключительно родиельское
Пожаловаться
Писец
Был у моей дочери, в начальной школе такой случай:
мальчик один, решив показаться продвинутым и крутым, предложил ей пойти в туалет и от-сать у него...
папа наш, услышав от нее про все это тут же помчался в школу и с этим мальчиком все решил.
он просто ему сказал, что если еще раз он что-либо подобное услышит, то все это предложение придется проделать самому мальчику с папой. Все. Вот уже лет 5 мальчики все шелковые просто по отношению к дочери.
А если бы он пошел к родителям и стал всю эту канитель проводить с воспитанием, все осталось бы по-прежнему.
Ибо если родители воспитанием дитя не занимались, их не заставить уже  начать заниматься.
Пожаловаться
Светлана Благова
Да-да.

Иногда ПРИХОДИТСЯ самим воспитывать ЧУЖИХ детей. Чтобы свои целее были.
Пожаловаться
Заморская
Вижу только один вариант. Не оставлять детей наедине
Пожаловаться
Люминесцента, 2 ребенка
ну а как? рядом ходить? они наедине у бабушки в деревне только остаются.. Дочь туда рвется, воздух там свежий, ну что в городе ее на лето запереть что-ли?
Пожаловаться
Заморская
В даром случе да. Или к другой бабушке. Или в то время пока его там не будет.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
так ей 6 лет. она должна быть на глазах! бабушке расскажите, пусть бдит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас