Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 08:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тролли на форуме

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу впервые, потому как только осваиваюсь.
Но у меня уже назрел вопрос: частенько вижу как люди говорят "тролль", "трололо"
объясните мне что это или кто это? и надо ли обходить их стороной? и кого вы
причисляете к этой категории? Спасибо:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снегурочка
а ячья темка не понравится,или посчитают глупой-троль
Пожаловаться
Ольга А
по факту так и есть
а в теории "троллить" (в переводе значит "ловить на живца";) - создают провокационные темы, как правило, выдуманные, разводя на эмоции...и наслаждаются перепалками
Пожаловаться
Викусик
хорошо.а вот как понять
провокационная это тема или
нет?
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от Викусик, 6 февраля 2013 года в 08:53
понять
жизнь научит
Пожаловаться
Викусик
ежедневные темы про беременность
можно отнести к провокационным?
Пожаловаться
Ольга А
темы типа "у меня задержка 1 день, живот побаливает, грудь набухла, тест отр., могу ли я быть Б?" ???
я бы не отнесла их к провокационным...это скорее нетерпеливые, жаждущие беременности девчонки хотят поймать соломинку надежды....но здесь не любят кидать эту соломинку...
Пожаловаться
Викусик
я заметила:)
поднимают на смех и закидывают
томатами
Пожаловаться
СОВа
Как показал опыт Девы Марии, беременной можно оказаться даже без секса. так что можно ответитьт на такие глупейшие вопросы?
Пожаловаться
Ольга А
так никто из них и не просит ответить, беременна ли конкретно она..
они лишь хотят услышать несколько историй типа "у меня тест показал // только на 6/8/12-й день задержки", "может, овуляция поздняя была" и этими ответами подпитать надежду на долгожданную беременность
Пожаловаться
Викусик
нее, я то вообще не захожу
в такие темы, просто мне
интересно в чем различие между такой
темой и провокационной? думаю одна
просто глупа, а другая срачная? 
Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Гы)
мы на днях рассматривали пример партеногенеза, где описывалас ьситуация - девушка шла, перегрелась на солнце, упала - оп! И беременна.  
Пожаловаться
Кузька
Не, вот примеры провокационных тем. "Все ли многодетные нищие?" или "Аборт - мой выбор или убийство? Как вы считаете?".... или "Если вы узнаете, что ваш будущий ребенок будет растением, что вы сделаете?"...

вот эт опровокационные темы... 
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Сообщение от Кузька, 6 февраля 2013 года в 14:00
Не, вот примеры провокационных тем. "Все ли многодетные нищие?" или "Аборт - мой выбор или убийство? Как вы считаете?".... или "Если вы узнаете, что ваш будущий ребенок будет растением, что вы сделаете?"...

вот эт опровокационные темы... 
еще парочку подкину:
ИВ или ГВ?
ЕР или КС?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
бывали тут такие темки,типа,мне 13 лет и я живу с отчимом,он меня изнасиловал в 9 лет,а теперь как муж,вы в это поверите?Я лично нет,потому что это какой-нибудь придурок создал из мужиков такую темку и прикалывается,читая комменты,ржёт за монитором,вот и пишим ему хватит троллить.
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Такие темы на которые можно спорить бесконечно, например
1. Блондинки тупые, а брюнетки крутые
2. Курильщики тоже люди, будем курить , где хочется!
3 Собака без намордника в парке! Дети в опасности!
4 я  худая , я молодец, а вы нет..
           и понесется обсуждение в 1000 комментов:)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Викусик, 6 февраля 2013 года в 08:53
хорошо.а вот как понять
провокационная это тема или
нет?
Вы первый раз интернетом что ли
пользуетесь? :shock:
Как можно не знать про троллей и прочей тырнетовской фигне?
Пожаловаться
Сакура
Аборт за и против, все что связанос разделом жилья свекрови, ив или гв, ер или кс, бывшие жены с ребенком, любовницы, откуда у вас собственное жилье. Если не в курсе, что такое ив-искусственное вскармливание, гв-грудное, ер-естественные роды, кс-кесарево сечение. Это прям фавориты!
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Сакура, 6 февраля 2013 года в 20:59
Аборт за и против, все что связанос разделом жилья свекрови, ив или гв, ер или кс, бывшие жены с ребенком, любовницы, откуда у вас собственное жилье. Если не в курсе, что такое ив-искусственное вскармливание, гв-грудное, ер-естественные роды, кс-кесарево сечение. Это прям фавориты!
Еще о прививках забыли)
Пожаловаться
Сакура
Точно! Прививки ж еще! Куда без них родимых. Правда я таких тем не особо много встречала на форуме, а вот про свекровей, жен бывших и жилье тут каждый день! Про аборты тоже давно не было.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
ЖДИТЕ! Скоро весеннее обострение начнется)
Пожаловаться
Викусик
то есть если новичок создал
тему о наличии или отсутствии
беременности и народ его
закидывает тапками
значит он точно тролль?
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
он тролль :))) нет,просто не освоившийся тут человек, через пару месяцев самого начнут бесить эти ежедневные темы типо "2 дня задержки я беременна?" 
Пожаловаться
Викусик
ок. тогда скажите есть тут
знаменитые тролли, которые
отличаются завидным нахальством?:D
хочу на них посмотреть!
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
:)))) ну это не зоопарк :))) Я таких людей не замечала, а может у меня на них иммунитет :) Да и в контексте этого форума троллинг в принципе не возможен. То что сейчас за каждую колкую шутку или издевательство на человека вешают ярлык "тролль" это не правильно. Это уже в просторах интернета исковеркали понятие. 
Пожаловаться
Викусик
хорошо сказали:)
я уже поняла,  что
троллем сейчас могут назвать
просто потому что
мнение человек имеет другое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас