Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 марта 2014, 19:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тролли

Не знаю как правильно пишется это слово, обьясните пожалуйста кто это такие,а то в темах читаю и не понимаю кто такие эти троли.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лампа
Те , которые врут. Придумывают темы, сливают сюда , а все отвечают. Гугл в помощь.
Пожаловаться
Dolce gabbana
++ Это людишки которые придумывают слёзные темы,ну или наоборот, чтоб весь форум налетел и чтоб битва началась.А сами сидят и пыхтят от радости ;)
Пожаловаться
лампа
Сообщение от Miss Dior, 12 марта 2014 года в 19:31
++ Это людишки которые придумывают слёзные темы,ну или наоборот, чтоб весь форум налетел и чтоб битва началась.А сами сидят и пыхтят от радости ;)
Мне нравятся интересные темы , пусть и от тролле й. Я же не знаю , кто это конкретно.
Пожаловаться
Берложница
Люди, которые аккуратненько или наоборот грубо злят человека, заставляют нервничать. А сами пр этом спокойны и довольны.
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
да-да)))) гаденькие провокаторы))))
Пожаловаться
Незнакомка
да-да)))) гаденькие провокаторы))))
Очень конкретно и лаконично.
Пожаловаться
Подснежник
интересная оценка)
Пожаловаться
RomА
хм....интересно...
Пожаловаться
Соколова )))
Супер правильное определение!!!
Пожаловаться
Persephone
Плохие ребята))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Выдумщики, провокаторы, разжигатели конфликтов - это если коротко. Подробнее узнать об этом можно если погуглить что такое троллизм
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
хулиганы интеренетовские
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
ок спасибо:D

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
В гугле забанили?
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
ага:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Вот такие существа

Ну, или почти такие)

Пожаловаться
ILONA
а что....симпатишный:D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Этот ещё чудо как хорош:):)
Пожаловаться
Анна
этот миленький!:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Всякие бывают)
Пожаловаться
Анна
тот симпатичней;):D
Пожаловаться
Любительница
ну этот прям красивишный))) :up:
Пожаловаться
RomА
:up::up:...а может такой
Пожаловаться
Дарт Аньян
признаки тролля:
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).Накидывание г о в н а на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).Уверенность, что все остальные — «унылое г о в н о» и прочая демонстрация своего превосходства.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Девочки, вопрос по ходу - а куда делась из рейтинга форумчанка с огромным количеством как здесь писали "левых" звездочек. Самоустранилась?:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас