Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 23:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тролль

здравствуйте милые дамы.
На форуме я второй год....темы создавала редко, отвечаю тоже не часто..... но вот читаю форум почти каждый день))
Много нового и полезного для себя узнаю...
Сейчас в моей жизни сложилась очень не простая ситуация.... она касается моей семьи.... Хотела создать тему, чтобы дали совет..... но пока собиралась с мыслями, поняла, как только создам тему меня сразу запишут в тролли))) ... серьезно ни кто не воспримет, потому как, если бы сама такое почитала- не поверила .......
Так часто тут происходит...часто думают, что ТРОЛЛЬ.....а если нет? Как можно.с уверенностью знать, что человек пишет правду?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
F
Тролли как правило делают вброс на вентилятор и замолкают никому не отвечая. Пишите - разберемся)

Пожаловаться
Пока точно не решусь написать...... )
Пожаловаться
Iron_Lady
ну левый ящик сделайте и напишите!
делов-то:)
Пожаловаться
Так а смысл будет какой душу изливать, если не поверят...
Пожаловаться
Iron_Lady
ааа верно:D ну,так у Вас и авка-не Ваша,да и имя можно любое взять.
Мы Вас не видели в глаза: чего бояться:);)?
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
как сказать чего бояться. я помню создала тему, что ребенок инвалид родился. на тот момент на стены лезла от отчаяния. родственники от нас отвернулись. поговорить было не с кем. выложила эту боль сюда. и что? прицепились к моей фразе, что детям в вену на руках уколы не делают, только в голову. обозвали троллем, облили грязью. Не все. но мне хватило. После этого стараюсь здесь болью не делиться
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Королек - птичка певчая, 8 января 2015 года в 03:28
прицепились к моей фразе, что детям в вену на руках уколы не делают, только в голову. обозвали троллем, облили грязью.
а что такого в этой фразе можно было найти от тролля?
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Не знаю. Мадам, которая комментировала мою тему, сказала, что я все сочинила, поскольку новорожденным детям уколы в вену делают только в голову. А в моей теме было сказано, что ноги и руки все в синяках от уколов. У нас же здесь все с медицинским образованием
Пожаловаться
Iron_Lady
знаете, если  просто выговориться охота,есть сайты анонимных признаний.Там  нет возможности чужим коментировать.
к примеру впустоту. ру
Пожаловаться
лелик
кто-то не поверит, а кто-то ответит. все равно что-то да почерпнете из обсуждения.
Пожаловаться
Mariya
Я во все верю, кроме запивания регулона постинором, а меня опытные фрумчанки, как раз убеждают в том, что такое бывает)))
Пожаловаться
лелик
ну так тролли откуда то свою фантазию подпитывают. обычно, они на ответах(или их отсутствии) палятся.
Пожаловаться
Mariya
У меня пару тем выходило в горячие, если тема пошла, то волшебником нужно быть, чтобы всем ответить. Не избежала обвинений в троллизме:D Не то что бы прямо, но типа - автор что-то не отвечает)))
Пожаловаться
лелик
ну единичные обвинения здесь почти в каждой теме присутствуют. а вот так, чтоб большинство считало кого то троллем- это реже.
Пожаловаться
Mariya
100% создам новый ящик, чтобы душу вывернуть на изнанку - 80% ответов будет про тролля :D:D:D
Пожаловаться
лелик
ежели про свекровь или еще что-то столь же волнительное, то не сомневаюсь:D:D:D
Пожаловаться
Mariya
Про свекровь пока не смысла, она у меня бывшая, внук любимый, а я все еще куколка у нее :D:D:D Хотя если это предложение, да в топик, да с нового ящика....
Пожаловаться
лелик
вот, и я о том же:D:D:D весь форум поделится на  3 лагеря: неверущие, подозрительные(неспроста эту тему новичок замутил), и малая часть добрых и наивных, кот вас подозревать не станут.
Пожаловаться
Mariya
А я вот всем подругам проболталась, и фота моя, если прорвет... не буду со своего ящика писать, просто по тому, что если что и ребенок может нарыть и все кто угодно. я же как дура зарегилась со своего реального ящика)))
Пожаловаться
лелик
я поэтому свою личность в виртуале нигде и не засвечиваю. мир тесен, сколько раз в этом убеждалась.
Пожаловаться
Mariya
Я случайно) Читала-читала, влезла в какой-то кипиж, а мне написали, что если хотите больше 10-ти коментов, нажмите зарегить страницу. Я как то даже не подумала о том, что она возьмет и зарегится прям с этого ящика :D
Пожаловаться
лелик
не повезло:D или повезло, смотря с какой стороны смотреть.
Пожаловаться
Mariya
Я не парюсь, но если ныть без юмора приспичит, со своей не буду)
Пожаловаться
Mariya
Хотя, по идее, аву и ник поменять, всех друзей убрать - ни кто и не опознает)))
Пожаловаться
лелик
я б так и сделала. у меня здесь нет друзей из реала, так что друзей можно сохранить. а вот в темах можно комменты оставлять без оглядки, что опознают в реале.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас