Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2015, 23:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тролль

здравствуйте милые дамы.
На форуме я второй год....темы создавала редко, отвечаю тоже не часто..... но вот читаю форум почти каждый день))
Много нового и полезного для себя узнаю...
Сейчас в моей жизни сложилась очень не простая ситуация.... она касается моей семьи.... Хотела создать тему, чтобы дали совет..... но пока собиралась с мыслями, поняла, как только создам тему меня сразу запишут в тролли))) ... серьезно ни кто не воспримет, потому как, если бы сама такое почитала- не поверила .......
Так часто тут происходит...часто думают, что ТРОЛЛЬ.....а если нет? Как можно.с уверенностью знать, что человек пишет правду?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fenix
Тролли как правило делают вброс на вентилятор и замолкают никому не отвечая. Пишите - разберемся)

Пожаловаться
Пока точно не решусь написать...... )
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну левый ящик сделайте и напишите!
делов-то:)
Пожаловаться
Так а смысл будет какой душу изливать, если не поверят...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ааа верно:D ну,так у Вас и авка-не Ваша,да и имя можно любое взять.
Мы Вас не видели в глаза: чего бояться:);)?
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
как сказать чего бояться. я помню создала тему, что ребенок инвалид родился. на тот момент на стены лезла от отчаяния. родственники от нас отвернулись. поговорить было не с кем. выложила эту боль сюда. и что? прицепились к моей фразе, что детям в вену на руках уколы не делают, только в голову. обозвали троллем, облили грязью. Не все. но мне хватило. После этого стараюсь здесь болью не делиться
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Сообщение от Королек - птичка певчая, 8 января 2015 года в 03:28
прицепились к моей фразе, что детям в вену на руках уколы не делают, только в голову. обозвали троллем, облили грязью.
а что такого в этой фразе можно было найти от тролля?
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Не знаю. Мадам, которая комментировала мою тему, сказала, что я все сочинила, поскольку новорожденным детям уколы в вену делают только в голову. А в моей теме было сказано, что ноги и руки все в синяках от уколов. У нас же здесь все с медицинским образованием
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
знаете, если  просто выговориться охота,есть сайты анонимных признаний.Там  нет возможности чужим коментировать.
к примеру впустоту. ру
Пожаловаться
лелик
кто-то не поверит, а кто-то ответит. все равно что-то да почерпнете из обсуждения.
Пожаловаться
Mariya
Я во все верю, кроме запивания регулона постинором, а меня опытные фрумчанки, как раз убеждают в том, что такое бывает)))
Пожаловаться
лелик
ну так тролли откуда то свою фантазию подпитывают. обычно, они на ответах(или их отсутствии) палятся.
Пожаловаться
Mariya
У меня пару тем выходило в горячие, если тема пошла, то волшебником нужно быть, чтобы всем ответить. Не избежала обвинений в троллизме:D Не то что бы прямо, но типа - автор что-то не отвечает)))
Пожаловаться
лелик
ну единичные обвинения здесь почти в каждой теме присутствуют. а вот так, чтоб большинство считало кого то троллем- это реже.
Пожаловаться
Mariya
100% создам новый ящик, чтобы душу вывернуть на изнанку - 80% ответов будет про тролля :D:D:D
Пожаловаться
лелик
ежели про свекровь или еще что-то столь же волнительное, то не сомневаюсь:D:D:D
Пожаловаться
Mariya
Про свекровь пока не смысла, она у меня бывшая, внук любимый, а я все еще куколка у нее :D:D:D Хотя если это предложение, да в топик, да с нового ящика....
Пожаловаться
лелик
вот, и я о том же:D:D:D весь форум поделится на  3 лагеря: неверущие, подозрительные(неспроста эту тему новичок замутил), и малая часть добрых и наивных, кот вас подозревать не станут.
Пожаловаться
Mariya
А я вот всем подругам проболталась, и фота моя, если прорвет... не буду со своего ящика писать, просто по тому, что если что и ребенок может нарыть и все кто угодно. я же как дура зарегилась со своего реального ящика)))
Пожаловаться
лелик
я поэтому свою личность в виртуале нигде и не засвечиваю. мир тесен, сколько раз в этом убеждалась.
Пожаловаться
Mariya
Я случайно) Читала-читала, влезла в какой-то кипиж, а мне написали, что если хотите больше 10-ти коментов, нажмите зарегить страницу. Я как то даже не подумала о том, что она возьмет и зарегится прям с этого ящика :D
Пожаловаться
лелик
не повезло:D или повезло, смотря с какой стороны смотреть.
Пожаловаться
Mariya
Я не парюсь, но если ныть без юмора приспичит, со своей не буду)
Пожаловаться
Mariya
Хотя, по идее, аву и ник поменять, всех друзей убрать - ни кто и не опознает)))
Пожаловаться
лелик
я б так и сделала. у меня здесь нет друзей из реала, так что друзей можно сохранить. а вот в темах можно комменты оставлять без оглядки, что опознают в реале.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас