Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Три вопроса

Здравствуйте, форумчане!
У меня к вам три вопроса. Какая сейчас всё-таки сумма материнского капитала на второго ребенка, 600 тысяч?
Кто смотрит по Первому каналу сериал Триггер, как вам? Лично мне очень нравится, неизбитый сюжет. Но вот некоторые моменты провокационной психологии Артёма всё же вызывают отторжение, как например в сегодняшней серии раскапывание могилы отца пациента.
И, наконец, третий и последний мой вопрос. В функции управления просмотром на телевизоре есть запись, раньше она работала идеально, а сейчас записывается более ранний эфир, но когда он уже проходит в настоящем времени, в записи становится черный фон, как будто она удаляется, как можно решить эту проблему? Или проще всего через звонок в Ростелеком?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Если у вас уже есть ребенок, то за второго получите 600 с копейками. Если детей нет, то за первого около 450, за второго около 150, то есть за двух теже 600 и получится.
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
Если второго родили до 01.01.20, то 466.если после 616. И если первого 450, а потом за второго 150.
Наши сериалы не люблю, записью не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Про капитал там выше, на сериалы времени нет, запись- откройте инструкцию к телевизору
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Сегодня получила мат сертификат-466 тысяч за второго ребенка. Родила в 2018
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Сумма мат.капитала меня никогда не волновала и не волнует сейчас.
Дочка у меня есть,но тогда и не было такого понятия,как мат.капитал).
ТВ не смотрю.
СсылкаПожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок
Триггер смотрю, нормально. Мне сразу же он сильно напомнил "метод": музыка, стиль, картинка даже)
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
тригер смотрю - нравится. по мат.капиталу вам выше написали. про функцию ТВ никогда не пользовалась - не подскажу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru