Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января, 03:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Три вопроса

Доброе утро, форумчанки! У меня к вам три вопроса.
1. Книги Пауло Коэльо. Мой любимый писатель это Коэльо. Обожаю его Заир, год назад прочитала Бриду, Алефа, Валькирии, всё читается на одном дыхании. Но вот есть у этого автора два произведения, которые не идут у меня, года 4 назад хотела прочитать, не смогла, и вот сейчас мучаю оба сразу по чуть-чуть. Это Победитель остается один, мне там не нравится сюжет, про мир гламура и кино. И вторая нечитабельная на мой взгляд книга Коэльо это Мактуб. Это куски текста, каждый несущий отдельную смысловую нагрузку, а между собой практически не связанные по смыслу. А как вам творчество Коэльо и его эти два произведения Победитель остается один и Мактуб?
2. Чудодейственная мазь. Недавно к нам приезжала больная свекровь, забирала сына в Хабаровск на праздники и муж тоже переболел недавно простудой. Я в таких случаях, чтоб не заразится ежедневно, особенно на ночь, когда ложусь к мужу, мажу нос оксолиновой мазью. И помогает! Не заражаюсь. А вы пользуетесь оксолинкой, чтоб не заразиться ОРВИ или гриппом?
3. И последний вопрос. Где теперь смотреть рейтинг форумчан по лайкам, первые 100 мест и активность на проекте за предыдущий день? Раньше он был справа виден как отдельное окошко, а где теперь его искать, подскажите, пожалуйста?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
1) Коэльо не люблю.
2) Оксолинку не люблю так же как и Коэльо.
3) Рейтинг можно посмотреть у себя на личной странице, прям посередине слово Рейтинг синим шрифтом, нажимаете, видите рейтинг всех участников.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
а чем вам оксолинка не угодила? она же вполне успешно убивает вирусы
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
Мне тоже оксолинка с детства не нравится. Нос потом жирный, чихаю... поэтому ей не пользуюсь. Вам помогает - и хорошо. мама моя тоже от нее в восторге. А нам с дочкой не пошла.
Пожаловаться
Mariya
Вирусы цепляются на слизистую, то есть и во рту, и в глазах. Все на намажешь, так что это только для собственного успокоения.
Пожаловаться
Тесса
О , пошла , нажала , полюбопытствовала . А кто такая Аутлендер на 3-м месте ? Кто-то шкурку сменил ?)))
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
раньше она на 4 месте была - создает темы "Как создавались хиты" и другое про знаменитостей - No ones... как то так была)))
Пожаловаться
Тесса

Вспомнила , спасибо
Пожаловаться
почитайте Набокова... защиту Лужина , очень хор.. или Фицджеральда Ночь Нежна... прелесть что такое
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Я не шмогла))). Это я про Фицджеральда. Причем не только книгу ниасилила, но даже со спектакля после первого акта сбежала). Точнее это было в обратном порядке. Сбежала, через годы застыдилась и купила книгу. Но... не могу и все.
Пожаловаться
)) у меня с Маркесом такая фигня, и с Хэмом.. хотя ведь нобелевские лауреаты... может рано еще мне , попозже
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Набоков просто ужас что такое
Пожаловаться
1. Коэльо не люблю
2. Оксолинкой мажу нос только детям. Помогает.
3. Не знаю. Мне пофиг на рейтинги, камни и пр.лабуду
Пожаловаться
а обязательно подчеркивать что вам пофиг?
Пожаловаться
Ольга
Мне тоже пофиг и, что об этом нельзя говорить? Нужно хранить это как военную тайну? Человек же не просто так это написал, а отвечая на вопрос, что ж это вас так задело?
Пожаловаться
ну, почему Коэльо не любит не распространялся, а тут прям надо подчеркнуть, что пофиг на то о месторасположении чего человек спрашивал?
Пожаловаться
Могу и про Коэльо распространиться)))
Пожаловаться
Ну, про Коэльо верю что Вам действительно пофиг, а вот про рейтинг нет))
Пожаловаться
Ааа, ну ок.
Пожаловаться
Человек не может смириться с тем, что некоторые уже давно из детсадовского возраста вышли и на всякие лайки и звезды им чихать))))
Пожаловаться
ну-ну))
Пожаловаться
вот и ну-ну))
Пожаловаться
Да, обязательно.
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Поддерживаю автора. По всем трем пунктам.
1.Да, и мне АБСОЛЮТНО пофиг, а не просто пофиг на камни, лайки, рейтинги и пр.
2. На оксолинку часто аллергия бывает, с отеком слизистой носа и горла. Пока у ребенка не случилось, сама и не знала.Кроме того, рот и глаза не намажешь.
3. Коэльо не люблю. Он, конечно, не единственный ЛСДешный наркоман среди творческих людей. Но вот читая его никак не могу избавиться от ощущения наркоманского прихода в его творчестве. А кроме этого прихода там и нет ничего. Но это, конечно же, моё, сугубо личное и пр. и пр.
Пожаловаться
Нууу, если вам так АБСОЛЮТНО пофиг - че ж вы мимо не прошли, обычно, у кого действительно так, и делают!
Пожаловаться
Хайди Опоссум
Если честно, меня задел ваш коммент в адрес Татьяны Я. Вроде тема была создана с целью высказаться. Почему то вы решили, что вы ей не верите, о чем и сообщили. Я высказала свое мнение. Что не так? Или вы взялись отгонять народ - кыш-кыш-кыш, не комментируйте тут ничего?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас