Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2015, 23:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

три темы в одной

много вопросов да.привет всем
1. нужны реальные отзывы владельцев авто ниссан куб  а конкретнее авто 1993 года.  что , как? чем такие машины болеют? чем хороши?
2.идея для тортика на 1год ребенку, может поделитесь, что у Вас было?
3. что вообще своему ребенку купить на годик? я понимаю вопрос смешной)) опять же-поделитесь, что покупали в подарок Вы
мнение о подарке родственницы СашаКац- приветствуется

а то мне не спится
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Старые ниссаны хороши, но ржавые все и запчасти не достать. Дорого выходит.
Пожаловаться
Наталья Номеровская, 2 ребенка
я буду покупать бассейн с шариками дочке на год, вот уже на днях собираюсь) торт, думаю, лучше самой испечь, чтоб можно было бы хоть немножко и дочке попробовать)) про авто не в курсе)

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я думала палатку купить в икее, да страшно не охота заставлять комнату. бассейн бы точно ребенку понравился))
Пожаловаться
палатку тоже хочу, но чуток попозже, а места у нас вроде хватает, а потом есть еще кому отдавать, когда уже не будет играть) а икеи у нас нет(((
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У нас домик для игр тканевый складной с шариками, единственное плевалась по всему полу потом шарики собирать
Пожаловаться
Бодр и весел Я
вот вот
мои из палатки эти шарики пуляли
Пожаловаться
Alter Ego
Палатка, бассейн все занимает место, шарики по всюду, машинку,где ногами по полу
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Нам на годик дарили паровозик с шариками надувной. Честно, на 2-3 года было бы лучше, т.к. 1 год - как-раз период приучения к горшку, приходилось мыть его (паровоз с десятками шаров) по 100 раз в день... Плюс появился котик (завели ребенку на годик...) и этот подарок проколол (постоянно клеили в итоге этим летом достала, думала опять проклеить, но сын его дорвал). Жалко было. Племяхе дарила игрушку-каталку, она как-раз ходить начинала самостоятельно, и деревянный пазл - уточку (частей 7 там было), была в восторге.
Тортик на каждый др делаю сыну сама (бисквит + фрукты + сметанка) - все в восторге! И тортик вкусный, и ребенок каждый год ест его!
На счет машины, у меня ниссан (не куб), но 2001 года - уже приходится вкладываться то в одно, то в другое, про кубики знаю, что они очень экономичные и удобные внутри.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
я думала палатку купить в икее, да страшно не охота заставлять комнату. бассейн бы точно ребенку понравился))
у нас есть палатка, мы с дочкой ее любим,
а жена ненавидит

так что осторожнее
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А покупной что, нельзя попробовать?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я недомать- мой ест покупные)
Пожаловаться
можно наверное, просто смотря какой состав))) я просто уже намылилась сама делать, поэтому у нас будет самодельный)
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
мы тоже на год дарили бассейн с шариками. а торт свекровь сама испекла - медовый. хотя многие дети в годик еще торт не кушают) так что это больше для взрослых, хотя я и сама их не ем.
Пожаловаться
и как малышу, понравился бассейн?)
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
да, правда самое сложное было 200 шаров по всей квартире собирать) он туда залезал, оттуда их кидал, смеялся!!!! до сих пор периодически лопатой копается))
Пожаловаться
Mokasha
1. Машинка о-очень странная....... по внешнему виду, а уж 93 года.............
2. не подскажу
3. Детский велосипед с ручкой, сыну нравилось!

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
20 с лишним лет машине, думаю это хронический больной, можно сказать полиорганная недостаточность, про торт не помню, да и про подарки тоже
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у машины пробег небольшой.на вид тоже хороша, гараж. но это на вид. а так конечно год пугает
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Есть надежда, что спидометр не скручен, за 20 лет не может быть маленького пробега, хотя если она стояла, стремно, а детали где брать? И чинить? Это все тоже надо учитывать при покупке старой машины
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ой все сложно в этой истории.. папа загорелся-не переубедить. ездила семья пенсионеров с дачи, на дачу. это официальная версия
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Пусть на диагностику с ними съездит, там про двигатель в е и рааскажут
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Так то машинка может быть и ничего. А вот начнет ездииить. В течении дачного сезона вылезет ВСЁ!!!!! Посыплется одно за другим. ( проверено на собственном опыте)
Пожаловаться
Ёлка
берете авто, едете на диагностику - все, там вам диагноз и назовут
Пожаловаться
Игорь Каклюгин, 3 ребенка
ой все сложно в этой истории.. папа загорелся-не переубедить. ездила семья пенсионеров с дачи, на дачу. это официальная версия
По этой легенде продается 75 процентов Франкенштейнов. Помните наводнения в Германии лет 5-7-10 тому? Тк вот, после них немецкие старички как-то резко затеялись менять вполне приличные с виду машины, на которых "только по воскресениям в кирху" ездили.
Польша и Калиниград исключительно старичковские машинки продают...
Если машинка хорошая, то что они ерестали на дачу на ней ездить?
С годом выпуска уточнитесь - Кубы пошли с 1998 ода.

Вообще покупка б/у машины - только через спецсалон - там можете попасть с вероятностью 40%. В Вашем варианте - с вероятностью 99,5%
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок
мне ниссан не очень, еще и куб с нашими то дорогами
.........я люблю тайоту
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас