Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 20:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тренировки

Запустила снятссебя знатно. Прошло 3 месяца после родов, начала к зарядке добавлять присед, жим лёжа и прыжки на скакалке. Боль сильная в районе диафрагмы. Ощущение, будто низко опустились внутренние органы.

А с чего вы начинали свои тренировки и через какоевремя после родов?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
может к врачу?приседы с весом?

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Без. Страшно нагружать так сразу.
Пожаловаться
два хомячка пара
после года ребенка понемнооооожечку начала

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А надо было??...

Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Если кому не надо, так хорошо!!!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Хороший вопрос :D Как в анекдоте:
 - Доктор, когда мне снимут гипс с руки, я смогу играть на скрипке?
- Конечно, сможете.
- Надо же! А до перелома не мог!!!

Я, собственно, и до родов не занималась, а после родов тем более. Не спортивная я девочка :(
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Через полгода на тренажерах, а так, для себя, понемногу с 3-х месяцев, без фанатизма:)
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
йога :up:
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
только начинаю.. ребенку 2 и  10...
это ппц.

Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
В прошлый раз с упражнения велосипед и наклонов. Где-то через месяц после родов. Но было адски тяжело, хоть я и занималась всегда.

Пожаловаться
Лето
а разве обычного ухода за ребенком, беготни с домашними делами и прогулок на свежем воздухе с ребенком не достаточно для похудения?
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от :), 29 декабря 2014 года в 21:10
а разве обычного ухода за ребенком, беготни с домашними делами и прогулок на свежем воздухе с ребенком не достаточно для похудения?
ну так домашние дела у каждого разные - закинуть в стиралку белье и достать сухое не большие ведь затраты сил, не то что на речке стирать и на веревке развешивать))) . Да и с ребенком кто-то на лавочке гуляет а кто-то круги нарезает 
Пожаловаться
Лето
а, да, наверное. это я свою молодость вспомнила)))))
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
У меня ребенок тихий. С коляской на прогулке три часа гуляю бодрым шагом.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Я пыталась бодифлексом заняться, вдохнула-выдохнула и фсё, до сих пор... вес сам ушел со временем.
Пожаловаться
После родов узнала про соревнование. Бежать или нет? Родила сама, легко, без разрывов. Решилась. Пришла первой, но ощущение было, что в горле кровь... Не нужно было так рисковать, тем более прошло мало время после родов.(Месяц или два). Зачем себе что то доказывать? Глупость молодости? Сейчас бы не побежала. Тогда не могла иначе. Юношеский максимализм - всегда первое место!
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Через месяцев пять. Но у меня было кесарево и не было лишнего веса. Бодренько начала и вскоре брала нормальные веса))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
может пока не скакать?наращивайте нагрузку очень постепенно
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  нас  уже  в  роддоме  приходил  врач,  заставлял  делать ногами "велосипед",  "  ножницы" под  небольшим углом  и  некоторые  другие  упражнения...
А  я  сразу  же  ,  как появлялась дома,  начинала  делать наклоны  через  стул, засунув  ноги  под  диван..
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Кручу обруч, приседаю, наклоны делаю. Начала только через 10 мес после родов, потихоньку. Фигуру красивую хочется, но и силы надо расчитывать - после бессонной ночи на спорт не очень много ресурсов остается.

Пожаловаться
mrs._Leslie
После второго КС (7 июня) в августе уже купила кардио-тренажер.А после первого полгода кряхтела:D
Пожаловаться
Lancome
Из упражнений, допустимых без контроля специалиста, считаю возможным только аэробные нагрузки типа эллипса или велотренажера.... Вы бы аккуратнее... Может быть , типа невралгии что-то

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Я начала упражнения месяца в 3, потом забросила из-за бессонных ночей. В 7 месяцев снова взялась и основательно , с диетой . 1,5 месяца держусь.
Пожаловаться
Мама Эля, 4 ребенка
Сообщение от Мару, 29 декабря 2014 года в 21:52
Я начала упражнения месяца в 3, потом забросила из-за бессонных ночей. В 7 месяцев снова взялась и основательно , с диетой . 1,5 месяца держусь.

Какого достигли результата за это время?
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Хорошего) если честно , я сильно не поправлялась, но меня беспокоил именно живот, ну и некоторая дряблость мышц, но результат уже отличный . Упражнения на пресс 100 раз ( на разные группы) мышц, 6 дней в неделю. Приседания , отжимания . После 18 не ем. Уже было 2 разгрузочных дня-на кефире и другой на зеленом чае-было очень трудно . Конечно живот стал уходить и тело становится стройнее и крепче.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас