Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, 13:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тренажёр

Девочки посоветуйте какой тренажёр купить.хотела сначала беговую дорожку, муж отговорил. Говорит что бегать и так можно. А вот пресс, ноги,попу нужен какой нибудь универсальный . Может у кого то уже есть опыт в выборе тренажёра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Ен
чтоб накачаться- гребной, чтоб худеть- элипс
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
Худеть
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
По мне так достаточно бега, только не лениться и каждый день. Начиная от 20 мин и по возрастающей как можно дольше. Ну и пресс качать можно без тренажеров и приседать тоже)) а вместо тренажера лучше сразу вешалку для одежды купить))
Пожаловаться
Mariya в изгнании((((
:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я бы рекомендовала абонемент в тренажерный зал :) а из тренажеров самый полезный эллиптический, пресс и так можно качать
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 26 недель
у меня эллипс. после вторых родов :up: самое то для меня

Пожаловаться
Тесса
У меня эллипс
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
У мамы беговая дорожка и велотренажёр. Но мама у меня - тётенька немолодая, ей они нужны чисто для физических нагрузок, сердце тренировать-поддерживать, дыхалку (у неё астма, правда в долгой ремиссии) Ну и чтобы суставы не костенели. Короче: движение - жизнь.
Пожаловаться
Котя
Степпер
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
Я вот тоже про элипс прочоа. Пишут что очень действенная штука. И самый простой10 000 стоит. Вот призадумалась может и вправду купить
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Эллиптичекий!:up::up::up:

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
однозначно эллипс. Сама в тренажерку хожу и только от эллипса пот в семь ручьев. Велотренажер вообще ни о чем))) беговая дорожка - шум от нее и топот
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
согласна про бег.дорожку + ещё через месяц она станет вешалкой для вещей)))) в итоге отдадите кому-нибудь)))
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
честно сказать эллипс тоже может стать вешалкой))) у свекров куплен, пока с ними жила - дай думаю тоже позанимаюсь, а то стоит вешалкой, но меня хватило буквально на неделю:D Тут сила воли нужна.
Поэтому я забила на домашние тренировки и хожу  в зал, где точно не буду лениться
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
А на какие группы мышц он?
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
в основном ноги, бедра, попа. Но если руками активно двигать, то подключится и пресс и сами руки. Короче практически универсальный тренажер. Отличная аэробная нагрузка с него. Плюс отличие от беговой дорожки нет нагрузки на коленные суставы. А в моем случае плюсом является малая нагрузка на икры (у меня варикоз)
Пожаловаться
Так прям заинтересовалась. Пойду мужа раскулачивать
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
если приобретете - следите за правильной ходьбой. Пятки нельзя отрывать от платформы. А если хотите увеличить нагрузку на попу - наклоняетесь корпусом вперед, попу назад, прогиб в спине и шагаете. Ягодичные мышцы аж гореть будут:up:
Пожаловаться
Ага спасибо, ну вроде уже присматриваем))) а то какой то ужас стал ((( а не тело.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Для того, чтобы качать ноги, пресс и попу тренажер не нужен. Эффекта больше будет.

Пожаловаться
lanka t
Штангу с блинами.
Пожаловаться
Лучик
тоже хочу эллипсоид...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас