Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2010, 11:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Трехколесный велосипед

Привет мамочкам и будущим мамочкам. У меня вопрос, нужен ли ребенку трехколесный велосипед? Когда во дворе мы гуляли с другими мамочками, то я сказала что нужно на лето купить ребенку велосипед с ручкой, так как моему сыночку будет год и 8 месяцев и ему трудно будет крутить педали самому. На что одна мама на меня налетела. Не нужно покупать ребенку такой велосипед (у нее малыш на 4 месяца старше моего), это дурная трата денег и в каляске может поездить, лучше сразу "Зайку купить". Правда она очень жадная, так как покупает все на секонд-хенде, у ее ребенка никогда небыло нових вещей, даже конверта на выписку. Может у нее просто зависть, потому она на меня так наехала. Я всетаки считаю, что велосипед нужен, а каково ваше мнение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ася Новая
это ваше личное дело, что и как покупать мылышу, если малыш хочет и вы считаете, что велосипед нужен то купите, а на советы завистливых не обращайте внимания. я бы купила!
Пожаловаться
Ольга Лобынцева, 2 ребенка
нам такой велосипед подарили когда сынуле было 10 мес., с тех пор из него и не вылезает (катаемся в основном по квартире). В коляске ездить совсем не хочет, бегает... а на велосипеде удобно когда нужно куда-нибудь по дальше от дома... мы довольны!
Пожаловаться
Елена Ромашка
Если финансы позволяют, то конечно же покупайте. Мой, правда, был немного старшим, когда купили велосипед, сколько радости в глазах... Кстати, мы сначала катались по дому, погода не позволяла (зима), но весной и летом ребенок был очень им увлечен. Сейчас ребенку 6 лет, в 4 мы купили новый велосипед типа "зайка", он расчитан где-то до 7-8 лет.
Пожаловаться
Mila
Финансы позволяют, точно купим
Пожаловаться
Юлианна
мы сыну велосипед на годик дарили,правда это было в октябре,но он пока дома катался,как раз к лету уже мог хорошо педали крутить.Нам сейчас 3,5 года и до сих пор на нём катается,правда летом уже придётся немного побольше брать,4-х колёсный.А вообще мне кажется ребёнку обязательно нужен велосипед,да и удобно с ручкой всегда можно и придержать и самой покатить если малыш устал пидальки крутить.А эту мамашу не слушайте,сами ведь пишите что она жадная.
Пожаловаться
Mila
Спасибо, за ответ, я полностью с вами согласна
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
Вот нам почти три годика. как раз решили купить такой велосипед сынуле. и малышу хорошо и маме удобно. мы точно решили, что купим и уже ходим и выбираем. думаю, надо обратить внимание на кресло, чтобы ребеночку удобно было сидеть если устанет. а для меня важно чтобы ручка сзади была, чтоб придерживать или подталкивать. думаю на весну-лето хватит, а на след.год купим уже другой.
Пожаловаться
Катринка, 1 ребенок
Я купила такой велосипед,когда сынуле годик исполнился.Он очень любит в нем кататься, в отличие от коляски и стоит он не так дорого, мы купили за 2000
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
И у нас есть такой велосипед где-то с года. Катаемся на нем каждый день. Сейчас уже подумываем над покупкой четырехколесного.
Пожаловаться
Надежда Васина
тaкую клaссную причtску себe подoбрала, зaвтра пойду в салoн уже с увереннoстью что мне нужно, пробуйте творите здесь http://url.uz/pricheski
Пожаловаться
Елена
Вы знаете - с одной стороны этот велосипед удобен. С другой не очень- у меня сын сам не крутил эти педали-тяжело было. Везу через дорогу, а он возьмет и слезать начнет.Ужас. Мы его быстро продали. Быстренько купили 4-колесный. Через неделю 2 колеса сняли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас