Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2012, 21:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

требуется помощь!!!

последний год учусь в университете, никак и нигде не могу найти баланс за 3 года по ИП. говорят у них вмененка, значит нет баланса, а мне он нужен- я по ИП пишу преддипломную практику. подскажите где найти, до сдачи практики наступит 2 дня.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мама дорогая,ни чего не поняла))))))))))

Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
и я тоже))))))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
хорошо хоть не я одна)
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
я думаю тут многие ничего не поняли)))))
Пожаловаться
Net
а баблоса сколько за работу, не озвучили. больше бы народу набежало
Пожаловаться
лисичка
насчет денег, даже не знаю. сколько стоит эта услуга
Пожаловаться
Альбина
А самой его сделать слабо?
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
да, такие вещи обычно не за "так" дают))))))))
Пожаловаться
Марина
Обратитесь в вашу местный орган статистики,они продают эти балансы,может что то там найдете
Пожаловаться
лисичка
ой,я на эмоциях пишу поэтому все путано!
мне для написания практики нужен бухгалтерский баланс по ИП, поискала в иетернете там балансы только по ООО , а мне преддипломную практику во вторник уже сдавать,и она у меня именно по ИП написана, а для расчета показателей нужен именно баланс, где его взять не пойму,на моей работе мне его не дают.
может есть у кого?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а низя ООО исправить на ИП?

я в этом мало что понимаю, может и туплю)))))))))
Пожаловаться
сразу возник вопрос: а раньше о чем думали?
Пожаловаться
лисичка
ага,спасибо огромное,я понимаю,что за так не дают,просто даже не знаю,куда обратиться)
Пожаловаться
Марина
я вам выше написала,еще раз повторюсь-в статистику обратитесь,все ИП и организации туда отчитываются,возможно они вам баланс подыщут за определенную плату
Пожаловаться
лисичка
только вот статисты работают только с понедельника, слишком мало времени.все равно спасибо за совет,в следующий раз буду заранее приступать к работе)
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
так ИП с ЕНВД только с 2013 года будут сдавать балансы, вроде...
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
не найдете Вы такого баланса, если только сами нарисуете...
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
не найдете Вы такого баланса, если только сами нарисуете...

а это мысль...
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
а смысл? девушка придет практику сдавать к людям, которые совсем дубы, что ли, и не знают, что ИП не сдают балансы? Если только "похвастаться", что смогла баланс сама составить, но опять же зачем за 3 года то...
Пожаловаться
лисичка
спасибо всем огромное за помощь!!!
Пожаловаться
Аленький, 1 ребенок
поменять название ООО на Ип, печать в балансе поставить Ип-эшную, а откуда взяты цифры никого ж не интересует... Только в Ип балансов то нету))) Вас знающие педагоги завернут с такой работой...
Пожаловаться
Le comte de Valois
вот вот
Пожаловаться
лисичка
да,я хотела печать ипешную поставить а баланс взять от ооо, но куда девать уставный, резервный и добавочный?так и придется корректировать вручную
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
ИП - это индивидуальный предприниматель? Я Вам могу отчетность скинуть по ЧП, но живу я в Украине и у нас она, я так понимаю, отличается от российской. И эта отчетность должна же Вашему предприятию соответствовать, где Вы практику проходите?

Пожаловаться
лисичка
спасибо,но у Вас действительно баланс немного отличается от нашего, мой преподаватель это вычислит быстро
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас