Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2016, 00:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тотальный диктант 2016!

Всем привет! Тут есть те, кто ходил в прошлые годы  и завтра пойдет проверить свою грамотность?  Какие оценки были?
P.S. Я пойду третий раз))) Тексты  , как по мне, дают сложные, особенно в пунктуации...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Не, я не хожу, у меня с детства с русским было плохо, особенно когда на скорость пишу

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
тем более,себя проверить)))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
В очередной раз убедиться, что я дура? Я и так знаю, лишнего подтверждения мне не требуется, ну с грудным ребенком ошибок будет в 3 раза больше
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Надо на форуме устроить. Марафон.

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
Эндрю
да, пунктуация не ваш конек.
Пожаловаться
А где ошибки?
Пожаловаться
Эндрю
в комментариях автора из предыдущих тем.
в посте хромает грамматика предложения "Тут есть те, кто ходил в прошлые годы и завтра пойдет проверить свою грамотность".
Пожаловаться
А! я про пунктуацию не увидела ничего, вот и спросила
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Вот и хожу на Диктант, чтобы проверить себя, что- то вспомнить, что -то новое узнать.
Пожаловаться
Эндрю
это замечательно! похвальное стремление
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
а то!
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Никогда не ходила, хотя иногда посещают мысли сходить-проверить себя, но думаю, что тройка будет для меня лучшим результатом)))
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
если честно, то тройка очень хороший результат (это говорят сами Авторы проекта ТД, т.к. тексты сложные, авторские, с кучей знаков препинания). А если еще и ошибок по орфографии две, три, то совсем гуД)))
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
О как! Тогда у меня кол будет
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка

Пожаловаться
Гермиона Грейнджер
Сообщение от Наталия, 16 апреля 2016 года в 00:42
если честно, то тройка очень хороший результат (это говорят сами Авторы проекта ТД, т.к. тексты сложные, авторские, с кучей знаков препинания). А если еще и ошибок по орфографии две, три, то совсем гуД)))
Тексты несложные для взрослого. В прошлом году ребенок восьмиклассник сделал 4 ошибки. Так что все в пределах средней школы.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Нет, я свое уже отучилась. )))
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
так все отучились)) Проверить себя интересно))
Пожаловаться
Дарт Аньян
я бы пошла)
но у нас такое не проводится
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
жаль, очень интересное мероприятие)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
аналогично, но есть вариант в интернете пройти. я чет все ленюсь. может попробуем на пару?
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Пробуйте) Мне в этот раз лень идти, уборки накопилось, сегодня все три части онлайн пишу)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вдохновляете!
Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
Я хотела записаться,как раз рядом с домом будет проходить,но ребенка деть некуда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас