Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоскливо

Аноним
Девочки, что-то так мне паршиво, не очень мне в душе, есть причины, самые близкие люди меня разочаровали, в угнетенном состоянии хожу почти 3 месяца, никак не могу встряхнуться.. ладно хоть все живы и относительно здоровы, и на том спасибо, год у многих не очень. Попала краем глаза на фильм "Елки" и так захотелось новогодних историй с хорошим концом, только из реальной жизни. ПоделИтесь? Если сильно хочется можно и не очень оптимистичные истории, выслушаем, думаю, по мере сил и подбодрим))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
РоМашкус
Вредно смотреть кино. В жизнь это не кино. И сказку никто не организует. Всё сама-сама. Когда понимаешь что твоё счастье зависит только он тебя, то и жить становится радостнее :) перестаёшь сидеть и ждать пока тебя кто-то осчастливит.
АнонимВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Вредно смотреть кино. В жизнь это не кино. И сказку никто не организует. Всё сама-сама. Когда понимаешь что твоё счастье зависит только он тебя, то и жить становится радостнее :) перестаёшь сидеть и ждать пока тебя кто-то осчастливит.
Я не склонна мечтать )) случайно наткнулась пока гладила)))
Альфа Самка, 1 ребенок
Мне сегодня привезли настоящую живую ёлку.
Она пока на балконе будет ждать своего часа)
Автор, желаю Вам оставить все невзгоды позади. Желаю Вам покоя в душе
Мы в моей маленькой семье очень счастливы и надеемся, что встретим НГ хорошо))
АнонимВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мне сегодня привезли настоящую живую ёлку.
Она пока на балконе будет ждать своего часа)
Автор, желаю Вам оставить все невзгоды позади. Желаю Вам покоя в душе
Мы в моей маленькой семье очень счастливы и надеемся, что встретим НГ хорошо))
Ой, какое забытое чувство от настоящей ёлочки, как вам классно)) спасибо!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, какое забытое чувство от настоящей ёлочки, как вам классно)) спасибо!
История переписки2
У меня настоящей ёлочки не было с 2016 года, ставили искусственную.
Купите тоже настоящую, порадуйте себя).
АнонимВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
У меня настоящей ёлочки не было с 2016 года, ставили искусственную.
Купите тоже настоящую, порадуйте себя).
История переписки3
Мы хотели на даче на 1е наряжать живую, во дворе растёт, первая встреча надеюсь будет. Выстроили небольшой гараж с жилой зоной, хотели новоселье там справить в нг)
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хотели на даче на 1е наряжать живую, во дворе растёт, первая встреча надеюсь будет. Выстроили небольшой гараж с жилой зоной, хотели новоселье там справить в нг)
История переписки4
О, у Вас вовсе круто получается! Двойной праздник и живая ель во дворе) Кайф, даже немного завидно))
КосмосВ ответ на Аноним
Аноним
Мы хотели на даче на 1е наряжать живую, во дворе растёт, первая встреча надеюсь будет. Выстроили небольшой гараж с жилой зоной, хотели новоселье там справить в нг)
История переписки4
дарю идею - под ёлку в снег утопить свечи - простые , перед провожанием старого года зажечь их , проводить старый , встретить новый завороженно смотря на свет от свечей . это действительно завораживает . и лечит от дурного настроения .
Ирина СтолбоваВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
У меня настоящей ёлочки не было с 2016 года, ставили искусственную.
Купите тоже настоящую, порадуйте себя).
История переписки3
Тоже хочу настоящую, но после 20го буду покупать, рановато еще. А ваша в мокром песке стоит или так?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Тоже хочу настоящую, но после 20го буду покупать, рановато еще. А ваша в мокром песке стоит или так?
История переписки4
Сейчас она в сетке на балконе, у нас прохладно, завтра -26 обещают.
После 20 занесем её, как оттает, в песок поставлю. Поливать буду. Месяц легко простоит, думаю.
Ирина СтолбоваВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Сейчас она в сетке на балконе, у нас прохладно, завтра -26 обещают.
После 20 занесем её, как оттает, в песок поставлю. Поливать буду. Месяц легко простоит, думаю.
История переписки5
Нда... У нас плюс 18 сегодня...
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Нда... У нас плюс 18 сегодня...
История переписки6
Я за Вас, конечно, рада, но вот не от всей души)))))
Замужем и с детьмиВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мне сегодня привезли настоящую живую ёлку.
Она пока на балконе будет ждать своего часа)
Автор, желаю Вам оставить все невзгоды позади. Желаю Вам покоя в душе
Мы в моей маленькой семье очень счастливы и надеемся, что встретим НГ хорошо))
Ой, девушки, а мне живую ёлку совсем не хочется... В детстве моём ставили живую. Потом ещё полгода ощущения, что иголку с ёлки проглотила.
И под ковром при уборке одна или две иголки ёлочные попадались потом около месяца.
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Ой, девушки, а мне живую ёлку совсем не хочется... В детстве моём ставили живую. Потом ещё полгода ощущения, что иголку с ёлки проглотила.
И под ковром при уборке одна или две иголки ёлочные попадались потом около месяца.
История переписки2
Иголки это неизбежное зло)))
Я изначально с ними смирилась, а потом ёлку заказала))
Я ещё всегда подъезд подметаю, когда её заносят-выносят.
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Иголки это неизбежное зло)))
Я изначально с ними смирилась, а потом ёлку заказала))
Я ещё всегда подъезд подметаю, когда её заносят-выносят.
История переписки3
И я подметаю. В этом году мужа срочно вызвали на работу, а мы с сыном елку решили убрать. Я её вынесла, а потом полдня квартиру убирала) Муж офигел, когда приехал, а ёлки нетю))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
И я подметаю. В этом году мужа срочно вызвали на работу, а мы с сыном елку решили убрать. Я её вынесла, а потом полдня квартиру убирала) Муж офигел, когда приехал, а ёлки нетю))
История переписки4
Уборки с ней много, ничего не скажешь. Правильно говорите, полдня точно.
В этом году снова живую будете покупать
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Уборки с ней много, ничего не скажешь. Правильно говорите, полдня точно.
В этом году снова живую будете покупать
История переписки5
А как же ж! Я уже в предвкушении. Люблю НГ и всю предпразничную суету) Буду опять ругаться на котидзу, так как она будет игрушки снимать и играться))
Ирина СтолбоваВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Ой, девушки, а мне живую ёлку совсем не хочется... В детстве моём ставили живую. Потом ещё полгода ощущения, что иголку с ёлки проглотила.
И под ковром при уборке одна или две иголки ёлочные попадались потом около месяца.
История переписки2
А у меня ковров нет, соберем как-нибудь.
ПятачокВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Ой, девушки, а мне живую ёлку совсем не хочется... В детстве моём ставили живую. Потом ещё полгода ощущения, что иголку с ёлки проглотила.
И под ковром при уборке одна или две иголки ёлочные попадались потом около месяца.
История переписки2
Да-да. Больше никогда (хотя, никогда не говори никогда) никаких живых ёлок. Последняя была ещё в 90-х. Потом только искусственная. Причём все одна и та же. Удачную купила. :):):):)
Замужем и с детьмиВ ответ на Пятачок
Пятачок
Да-да. Больше никогда (хотя, никогда не говори никогда) никаких живых ёлок. Последняя была ещё в 90-х. Потом только искусственная. Причём все одна и та же. Удачную купила. :):):):)
История переписки3
Ой, у меня тоже такая удачная, с 2008-го, кажется, года.
Нечта зимнееВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мне сегодня привезли настоящую живую ёлку.
Она пока на балконе будет ждать своего часа)
Автор, желаю Вам оставить все невзгоды позади. Желаю Вам покоя в душе
Мы в моей маленькой семье очень счастливы и надеемся, что встретим НГ хорошо))
А пёсик не пометит ёлочку??!!
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
А пёсик не пометит ёлочку??!!
История переписки2
Неа)))
Ему на улице деревьев хватает))
Если он решит сделать дома пипи, то будет паводок, всех затопит))
Светлана Котова, 1 ребенок
У меня новогодняя без конца)) С будущим мужем познакомились на новогодней елке в институте, где работали, и вот с тех пор и не расстались. Потом мы перестали ходить на эту елку, потому что каждый год нас вытаскивали на сцену в качестве "новогодней истории с хорошим концом", и нам это поднадоело))
АнонимВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
У меня новогодняя без конца)) С будущим мужем познакомились на новогодней елке в институте, где работали, и вот с тех пор и не расстались. Потом мы перестали ходить на эту елку, потому что каждый год нас вытаскивали на сцену в качестве "новогодней истории с хорошим концом", и нам это поднадоело))
Истории для фильмов берутся из жизни, выходит))) классно
КосмосВ ответ на Аноним
Аноним
Истории для фильмов берутся из жизни, выходит))) классно
История переписки2
старый НГ . сосед по коммуналке , его брат и друг по детскому дому (дети войны) наотмечались у нас дома . мы все очень дружно жили . я ещё двчёнкой была . и вот пошли они прогуляться-проветриться . дошли до площади , вышли на улицу Красная Пресня , проходят первый дом почти . в подворотне дома стоит женщина и спрашивает - ребята , будете . те переглянулись - давай . идут за ней . поднимаются в квартиру , заходят в комнату . она им достаёт бутыль самогона . друг соседа достаёт пропуск ( рабочий) , трясёт перед этой тёткой - давай собирайся . она засуетилась - а чего брать-то . мой сосед сейчас в голос рассмеётся , но строго говорит - бери чайник и выходи . они кубарем вылетают на улицу . спрятались за угол и ждут . выходит тётка , с чайником , с узелком и оглядывается . больше они не выдержали , заржали и пошли домой . я спрашиваю - дядя Юр , а чего вы про чайник-то . оказывается на столе стоял , боялся рассмеяться , вот и выпалил что первое на глаза попалось .
1345678912