Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тортики из памперсов

*МужнинаЖена*
Девочки. Недавно занялась изготовлением тортиков из памперсов. Первый раз делала,дарила друзьям на выписку малыша из роддома. Подарок очень понравился. Как Вам такое мастерство?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
Кошмар НатощакВ ответ на Ринка
Ринка
лучше просто пачку памперсов подарить. такой торт дарят на рождение обычно. я не буду своему новорожденному ребенку одевать памперсы, которые не понятно где валялись и кем хватались. абсолютно бесполезный подарок.
++++++ вот и я того же мнения
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
лучше просто пачку памперсов подарить. такой торт дарят на рождение обычно. я не буду своему новорожденному ребенку одевать памперсы, которые не понятно где валялись и кем хватались. абсолютно бесполезный подарок.
лучше пачку памперсов и торт отдельно ) это мне... :D
РинкаВ ответ на Анна
Анна
лучше пачку памперсов и торт отдельно ) это мне... :D
История переписки2
и мне )))))
Анна
негигиеничная кривая куча.
кэриан
симпатично, но не более;)
*МужнинаЖена*
Сейчас многие дарят такие подарки,а это уже личное дело родителей : использовать его или нет.
РинкаВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сейчас многие дарят такие подарки,а это уже личное дело родителей : использовать его или нет.
так жалко выбрасывать столько памперсов! они сейчас ой как не дешево стоят! и пачка памперсов молодой семье была бы в помощь! а это что? "я подарю, а вы выбросите!"... главное, что вот я такой подарок подарила?
*МужнинаЖена*В ответ на Ринка
Ринка
так жалко выбрасывать столько памперсов! они сейчас ой как не дешево стоят! и пачка памперсов молодой семье была бы в помощь! а это что? "я подарю, а вы выбросите!"... главное, что вот я такой подарок подарила?
История переписки2
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:21
так жалко выбрасывать столько памперсов! они сейчас ой как не дешево стоят! и пачка памперсов молодой семье была бы в помощь! а это что? "я подарю, а вы выбросите!"... главное, что вот я такой подарок подарила?
А если бы Вам это подарили,Вам было бы не приятно???
РинкаВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:21
так жалко выбрасывать столько памперсов! они сейчас ой как не дешево стоят! и пачка памперсов молодой семье была бы в помощь! а это что? "я подарю, а вы выбросите!"... главное, что вот я такой подарок подарила?
А если бы Вам это подарили,Вам было бы не приятно???
История переписки3
нет. не приятно - нет. обидно! что я столько памперсов вынуждена выбросить! и денег ваших жалко! что впустую на них потрачены. только и всего!
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на Ринка
Ринка
нет. не приятно - нет. обидно! что я столько памперсов вынуждена выбросить! и денег ваших жалко! что впустую на них потрачены. только и всего!
История переписки4
Прекрасно сказано:up: А я-то залипла - что меня смущает в этом произведении, кроме художественных "достоинств"?:D
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Прекрасно сказано:up: А я-то залипла - что меня смущает в этом произведении, кроме художественных "достоинств"?:D
История переписки5
:D:D спасибо ))
Кошмар НатощакВ ответ на Ринка
Ринка
так жалко выбрасывать столько памперсов! они сейчас ой как не дешево стоят! и пачка памперсов молодой семье была бы в помощь! а это что? "я подарю, а вы выбросите!"... главное, что вот я такой подарок подарила?
История переписки2
:up:звездую
РинкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
:up:звездую
История переписки3
спасибо :):)
Руслана, 2 ребенка
Слышала от кого, что потом такие скрученные памперсы использовать не удобно.
Недавно одни родственники другим подарили подобный торт, надо будет узнать так ли это).
Света, 2 ребенка
хрень да и только. честное слово
sweet july
А мне очень нравится такой подарок:up:Только узнать о предпочтениях по памперсам и в прозрачную упаковку.:up::up::up:
*МужнинаЖена*В ответ на sweet july
sweet july
А мне очень нравится такой подарок:up:Только узнать о предпочтениях по памперсам и в прозрачную упаковку.:up::up::up:
Сообщение от sweet july, 14 января 2014 года в 13:22
А мне очень нравится такой подарок:up:Только узнать о предпочтениях по памперсам и в прозрачную упаковку.:up::up::up:
Перед тем как делать мы и узнаем какие памперсы хотелось бы видеть в торте,а так же какие вложения типа соски,бутылочки и т.д....) 
sweet julyВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от sweet july, 14 января 2014 года в 13:22
А мне очень нравится такой подарок:up:Только узнать о предпочтениях по памперсам и в прозрачную упаковку.:up::up::up:
Перед тем как делать мы и узнаем какие памперсы хотелось бы видеть в торте,а так же какие вложения типа соски,бутылочки и т.д....) 
История переписки2
Замечания про упаковку хорошие, упакуйте сразу и надежно, все доп. прибамбасы помойте и скажите об этом родителям.

Подарок хорош, и нужные вещи и ВНИМАНИЕ:):up:
*МужнинаЖена*В ответ на sweet july
sweet july
Замечания про упаковку хорошие, упакуйте сразу и надежно, все доп. прибамбасы помойте и скажите об этом родителям.

Подарок хорош, и нужные вещи и ВНИМАНИЕ:):up:
История переписки3
Сообщение от sweet july, 14 января 2014 года в 13:31
Замечания про упаковку хорошие, упакуйте сразу и надежно, все доп. прибамбасы помойте и скажите об этом родителям.

Подарок хорош, и нужные вещи и ВНИМАНИЕ:):up:
Именно в прозрачную упаковку и упаковываем. Да и причиндалы все моем,конечно не стерилизуем...но моем. Спасибо еще раз)
ПчеЛка Bee
Зачем? Для чего? 
я такое не понимаю и не поняла бы если мне подарили такое. 
лучше в красивый пакет пачку памперсов и косметику. 
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
не нравится и выглядит не очень
фЁдорино счастье) (кукусик)
А мне нравится!  Красиво, молодец!  Я уже благодаря Вам, придумала сто подарю одной из форумчанок)))
*МужнинаЖена*В ответ на фЁдорино счастье) (кукусик)
фЁдорино счастье) (кукусик)
А мне нравится!  Красиво, молодец!  Я уже благодаря Вам, придумала сто подарю одной из форумчанок)))
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 14 января 2014 года в 13:25
А мне нравится!  Красиво, молодец!  Я уже благодаря Вам, придумала сто подарю одной из форумчанок)))
Спасибо. Очень приятно. Как видно не каждому нравится такое(((
Я просто Я
Делайте из одежды..)))Постирать хоть можно..)
Я просто ЯВ ответ на Я просто Я
Я просто Я
Делайте из одежды..)))Постирать хоть можно..)