Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тортики из памперсов

*МужнинаЖена*
Девочки. Недавно занялась изготовлением тортиков из памперсов. Первый раз делала,дарила друзьям на выписку малыша из роддома. Подарок очень понравился. Как Вам такое мастерство?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
75
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Вам честно сказать? Так себе...
Расфифю
Для меня лично-это не гигиенично.
*МужнинаЖена*В ответ на Расфифю
Расфифю
Для меня лично-это не гигиенично.
Сообщение от Расфифю, 14 января 2014 года в 13:10
Для меня лично-это не гигиенично.
Наверно каждому свое)
feya-persik-marakyia, 3 ребенкаВ ответ на Расфифю
Расфифю
Для меня лично-это не гигиенично.
Сообщение от Расфифю, 14 января 2014 года в 13:10
Для меня лично-это не гигиеничвсегда против этого ...а уж про использование этих памперсов в будущ.вообще промолчу
РинкаВ ответ на feya-persik-marakyia
feya-persik-marakyia
Сообщение от Расфифю, 14 января 2014 года в 13:10
Для меня лично-это не гигиеничвсегда против этого ...а уж про использование этих памперсов в будущ.вообще промолчу
История переписки2
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
feya-persik-marakyia, 3 ребенкаВ ответ на Ринка
Ринка
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
История переписки3
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:37
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
Цитата фотографии
спасибо))) вот отчётhttp://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kak_so_mnoj_chudo_proizoshlo_vo_vtoroj_raz_ili_otchjot_ot_feya_persik/
РинкаВ ответ на feya-persik-marakyia
feya-persik-marakyia
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:37
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
Цитата фотографии
спасибо))) вот отчётhttp://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kak_so_mnoj_chudo_proizoshlo_vo_vtoroj_raz_ili_otchjot_ot_feya_persik/
История переписки4
я пропустила! )) спасибо за ссылочку ))) сейчас почитаю!
Жека, 1 ребенокВ ответ на Расфифю
Расфифю
Для меня лично-это не гигиенично.
Тоже про это подумала...:(:(:(
Чайка
Хороший подарок!  И актуальный :up:
Кошмар Натощак
Боюсь я таких тортиков... их пока довезут до адресата, везде испачкают :( а ведь это тоже средство личной гигиены. Своему ребенку я бы из такого торта памперсы точно бы не одела. А поставить его пылиться - смысла не вижу
*МужнинаЖена*В ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
Боюсь я таких тортиков... их пока довезут до адресата, везде испачкают :( а ведь это тоже средство личной гигиены. Своему ребенку я бы из такого торта памперсы точно бы не одела. А поставить его пылиться - смысла не вижу
Почему везде испачкают? Он упаковывается в пленку) 
Кошмар НатощакВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Почему везде испачкают? Он упаковывается в пленку) 
История переписки2
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
*МужнинаЖена*В ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
История переписки3
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:17
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
Мыть стерилизовать соски,бутылочки и т.д это родители должны перед тем,как ребенку эту давать. 
Кошмар НатощакВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:17
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
Мыть стерилизовать соски,бутылочки и т.д это родители должны перед тем,как ребенку эту давать. 
История переписки4
а тогда, привязывая их к памперсам, Вы говорите, что всё гигиенично? Не задумывались, где в магазинах валяются бутылочки-упаковки и т.п.?
Руслана, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
Боюсь я таких тортиков... их пока довезут до адресата, везде испачкают :( а ведь это тоже средство личной гигиены. Своему ребенку я бы из такого торта памперсы точно бы не одела. А поставить его пылиться - смысла не вижу
Так он должен в упаковке ехать.
Какая у Вас белка на аве классная! :up::up::up:
Кошмар НатощакВ ответ на Руслана
Руслана
Так он должен в упаковке ехать.
Какая у Вас белка на аве классная! :up::up::up:
История переписки2
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
Руслана, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
История переписки3
Запатентуйте скорее своё ноу-хау в сфере памперсных тортов! :D:D:D Слышала, что якобы памперсы из торта потом очень неудобно использовать из-за их скрюченности, а в квадратном они не пострадают! :up:
Кошмар НатощакВ ответ на Руслана
Руслана
Запатентуйте скорее своё ноу-хау в сфере памперсных тортов! :D:D:D Слышала, что якобы памперсы из торта потом очень неудобно использовать из-за их скрюченности, а в квадратном они не пострадают! :up:
История переписки4
да уж! Бегу оформлять авторское право на изобретение квадратного торта!!!! Потом буду жить на отчисления из РАО :D:D:D:D
*МужнинаЖена*В ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
История переписки3
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:19
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
А вот нашим друзьям было очень приятно получить такой подарок,так еще и нахваливали потом всем. 
РинкаВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:19
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
А вот нашим друзьям было очень приятно получить такой подарок,так еще и нахваливали потом всем. 
История переписки4
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
*МужнинаЖена*В ответ на Ринка
Ринка
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
История переписки5
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:26
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
Может они бы и не сказали что им это не нравится...НО,думаю они бы не стали рассказывать о подарке другим людям,если бы они считали этот торт чем то не нужным! И рекламировать эти тортики...
РинкаВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:26
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
Может они бы и не сказали что им это не нравится...НО,думаю они бы не стали рассказывать о подарке другим людям,если бы они считали этот торт чем то не нужным! И рекламировать эти тортики...
История переписки6
да может и понравились. каждому свое...
Кошмар НатощакВ ответ на *МужнинаЖена*
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:19
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
А вот нашим друзьям было очень приятно получить такой подарок,так еще и нахваливали потом всем. 
История переписки4
я рада за Ваших друзей. Вы спросили, я высказала своё мнение.
Натусик Я
так красиво смотрится, но не гигиенично 
Ринка
лучше просто пачку памперсов подарить. такой торт дарят на рождение обычно. я не буду своему новорожденному ребенку одевать памперсы, которые не понятно где валялись и кем хватались. абсолютно бесполезный подарок.