Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 13:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тортики из памперсов

Девочки. Недавно занялась изготовлением тортиков из памперсов. Первый раз делала,дарила друзьям на выписку малыша из роддома. Подарок очень понравился. Как Вам такое мастерство?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вам честно сказать? Так себе...

Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Для меня лично-это не гигиенично.

Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Расфифю, 14 января 2014 года в 13:10
Для меня лично-это не гигиенично.
Наверно каждому свое)
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Расфифю, 14 января 2014 года в 13:10
Для меня лично-это не гигиеничвсегда против этого ...а уж про использование этих памперсов в будущ.вообще промолчу
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:37
ой! вы родили!!!!! поздравляю!!!
Цитата фотографии
спасибо))) вот отчётhttp://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/kak_so_mnoj_chudo_proizoshlo_vo_vtoroj_raz_ili_otchjot_ot_feya_persik/
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я пропустила! )) спасибо за ссылочку ))) сейчас почитаю!
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Тоже про это подумала...:(:(:(
Пожаловаться
Чайка, 1 ребенок
Хороший подарок!  И актуальный :up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Боюсь я таких тортиков... их пока довезут до адресата, везде испачкают :( а ведь это тоже средство личной гигиены. Своему ребенку я бы из такого торта памперсы точно бы не одела. А поставить его пылиться - смысла не вижу
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Почему везде испачкают? Он упаковывается в пленку) 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:17
т.е. Вы хотите сказать, что все ленточки, бутылочки, соски моете или стерилизуете перед тем, как все это сделать? Да и пленка упаковочная не стерильна. Памперс надо сразу ребенку одевать
Мыть стерилизовать соски,бутылочки и т.д это родители должны перед тем,как ребенку эту давать. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а тогда, привязывая их к памперсам, Вы говорите, что всё гигиенично? Не задумывались, где в магазинах валяются бутылочки-упаковки и т.п.?
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Так он должен в упаковке ехать.
Какая у Вас белка на аве классная! :up::up::up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Запатентуйте скорее своё ноу-хау в сфере памперсных тортов! :D:D:D Слышала, что якобы памперсы из торта потом очень неудобно использовать из-за их скрюченности, а в квадратном они не пострадают! :up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да уж! Бегу оформлять авторское право на изобретение квадратного торта!!!! Потом буду жить на отчисления из РАО :D:D:D:D
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 14 января 2014 года в 13:19
спасибо за оценку авы :)
А вот насчет тортов - уж лучше бы в красивую упаковку запаковали пачку памперсов просто. Или квадратный торт из таких пачек сделали. Вот такой торт я бы приняла
А вот нашим друзьям было очень приятно получить такой подарок,так еще и нахваливали потом всем. 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
Пожаловаться
*МужнинаЖена*
Сообщение от Ринка, 14 января 2014 года в 13:26
а вы думаете, они бы вам сказали если бы им не понравилось? естественно нет... как любые порядочные люди )) но может, конечно, кому-то подобное и нравится...
Может они бы и не сказали что им это не нравится...НО,думаю они бы не стали рассказывать о подарке другим людям,если бы они считали этот торт чем то не нужным! И рекламировать эти тортики...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да может и понравились. каждому свое...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я рада за Ваших друзей. Вы спросили, я высказала своё мнение.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
так красиво смотрится, но не гигиенично 
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
лучше просто пачку памперсов подарить. такой торт дарят на рождение обычно. я не буду своему новорожденному ребенку одевать памперсы, которые не понятно где валялись и кем хватались. абсолютно бесполезный подарок.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас