Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 сентября 2012, 16:30, Досуг, Обо всём на свете

Тортики

Девчонки, добрый день !Подскажите, пожалуйста, где заказывали тортики своим деткам на дни рождения в Москве?? Хочется какую-нибудь хорошую, проверенную кондитерскую))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
сама делаю, не хуже кондитерских

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Le comte de Valois
++++больше люблю домашние
ЯтСаН, 2 ребенка
2 раза заказывала в Алтуфьево-торт. Красивые и вкусные. Из минусов-доставка на др.конец Москвы- 600р.
love_sun
Фабрика Большевик, около Белорусской фирменный магазин. Там и свадебный торт, и малому на день рождения.
ЯтСаН, 2 ребенка
ЯтСаН, 2 ребенка
Юлия, 1 ребенок
Спасибо большое за ответ)) У ВАс Очень красивый тортик)) Но для нас это большой)) Сейчас посмотрю что-нибудь кг на 2?? А Ваш на сколько?7
ЯтСаН, 2 ребенка
А это и есть 2 кг))Смотрелся отлично. Обошелся в 2350 по моему( с доставкой). Привозят в очень удобной коробке.
Юлия, 1 ребенок
Ничего себе, а я сейчас к ним зашла на сайт, там тортик в виде игрушечного Мишки, позвонила девочке, она мне сказала, что у них минимальный вес всех тортов 3 кг, и кг торта 1400-1800. В итоге этот Мишка вместе с дставкой обходится на 5300!!! Это очень дорого!! На такой торт я не рссчитывала((
ЯтСаН, 2 ребенка
Странно... На сайте написано было минимум 2 кг, цены от 800 до 1800 р.
Юлия, 1 ребенок
Вот мне у них такой понравился. 1500 за кг, сказали минимальный вес всех тортов 3 кг! Вот и насичтали. А Вы давно заказывали??)) ААА, вижу, недавно малышке Ульяночке))
ЯтСаН, 2 ребенка
Да, такой минимум 3 кг,т.к. меньше он не смотрится.Подруга у них заказала такой, только кошечку сидящую.С доставкой около 5000р. А многие можно и 2 кг заказать,насколько я знаю.
Евгения Вилисова, 1 ребенок
в Алтуфьево -торты и на дому.

Плюша
я заказывала на дому, 3 кг торт за 1500 руб. в Однокласниках наберите в поиске Нара " Торты на заказ" очень вкусный торт был
Солнышко Я), 1 ребенок
Тортолиано! Мы так и свадебный заказывали, и просто на др) И сейчас на годик заказали)

Bonne fille Ira, 4 ребенка
А на годик с каким кремом??Я вот думаю надо тортик красивый..а какой??)Чтоб и вкусно и красиво)))))
Солнышко Я), 1 ребенок
Без крема) Я заказала чизкейк) Пока какой именно не покажу)))) Отчет хочу потом создать)
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Abello.ru. В моих темах отчет о годовасии, там есть торт, который заказывали. Нереально вкусный!
solka
в одноклассниках есть группа или на Babyblog- там тоже есть девочки кот. делают обалденные торты и не дорого
Юлия, 1 ребенок
Девочки, спасибо всем за ответы!! Сейчас все посмотрю. А то дочке 18 числа 2 годика, а я еще никак не определюсь с тортом! Я вот выбрала изначально такой, но сомневаюсь теперь, он с этой мастикой, съедобен ли он вообще будет....
ЯтСаН, 2 ребенка
Предупреждаю заранее,мастику практически никто не ест,т.к. она ОООЧЕНь сладкая и перебивает вкус начинки.Вид красивый, но гости потом отчаянно ковыряются в тарелках.
Алла, 2 ребенка
Ну не знаю! Доче было 3 годика заказывали похожий со смешариками. Мастику съели всю! И смешарики из нее же "ушли" первыми)))
Юлия, 1 ребенок
Вот и я про эту мастику думаю, что не нужна она!
Екатерина
Я заказываю в "Сладкой идеи"
Елена Кутузова
ренарди.ру
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас