Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 14:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Топ лучших фильмов 2013 года.

Всем доброго времени суток! Предлагаю ненадолго вернуться в прошедший год и вспомнить, что интересненького нам преподнесла киноиндустрия. Итак...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка

О фильме: Продолжение истории "Железного человека", все начинается когда вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 6 марта 2014 года в 14:34
Цитата фотографии
О фильме: Продолжение истории "Железного человека", все начинается когда вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.
:up:
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
ой супер фильм)))))
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
смотрела и влюбилась навек:D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
:up: Обожаю Дауни-младшего :)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот почему-то в образе Холмса,он мне больше нравится,но Железного человека,смотрели с удовольствием)) 
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Вета, 6 марта 2014 года в 20:11
вот почему-то в образе Холмса,он мне больше нравится,но Железного человека,смотрели с удовольствием)) 
Привет, киса нашлась?
Пожаловаться
На что жалуемсо?
привет, дддаааа!
сама пришла,в кладовке у соседей сидела,ты бы видела,через какую щелочку эту сосиску вытаскивала)))))) перемывала 4 раза,заразу такую)))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Вета, 6 марта 2014 года в 21:01
привет, дддаааа!
сама пришла,в кладовке у соседей сидела,ты бы видела,через какую щелочку эту сосиску вытаскивала)))))) перемывала 4 раза,заразу такую)))
уфф... слава аллаху!))))))
вчера смотрела котят на авито- никто не впечатлил....
Пожаловаться
На что жалуемсо?
такая ласковая ходит и постоянно жрать требует)))
я сразу сказал,если не найдем,все...никакой живности больше.
завтра заходи в агент,буду отчитываться))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Вета, 6 марта 2014 года в 21:10
такая ласковая ходит и постоянно жрать требует)))
я сразу сказал,если не найдем,все...никакой живности больше.
завтра заходи в агент,буду отчитываться))))
По москве в 11примерно буду!)))
Подумай пока, что подарить тебе? (правда как переслать-не знаю)
Пожаловаться
На что жалуемсо?
ок,в 11 буду) ты тоже подумай,что тебе подарить,человек мой дорогой))) (прочитала "как переспать-не знаю";))))
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Вета, 6 марта 2014 года в 21:22
ок,в 11 буду) ты тоже подумай,что тебе подарить,человек мой дорогой))) (прочитала "как переспать-не знаю";))))
:D))) не исключено, что там П, клава как после войны)))
до завтра!)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Да-да-да, в образе Холмса он вообще прекрасен :):up:
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
хороший фильм
Пожаловаться
Маришка
Мы с дочкой фанатки Железного человека, да и остальных супер-героев. Ждем когда выйдут продолжения Нового Человека-паука и Первого мстителя
Пожаловаться
интересненько может посмотрю:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка

О фильме:
 Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь, это девиз, всех не чистых на руку, фокусников, иллюзионистов, и прочих магов, а таких как оказывается, не мало. Неизвестный человек, решив провернуть аферу, собирает четверых, молодых людей, со способностями, далеко запредельными, для простого человека. Не подозревая, в какое преступление, они были вовлечены, ребята грабят французский банк, на три миллиона, что заставляет правительство, привлечь к расследованию ФБР, точнее, лучшего из агентов, Дилана Родса. И когда ему не удаётся справиться в одиночку, ему на помощь придёт агент Интерпола, Алва Дрек, она довольно грамотный работник, и сможет выйти на след преступников, и организатора преступления, кроме неё, никто не догадается, что искать нужно просто рядом с собой.

Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
like a ray of light
:up::up::up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от VedmA, 6 марта 2014 года в 14:35
Цитата фотографии
О фильме:
 Чем внимательнее смотришь, тем меньше видишь, это девиз, всех не чистых на руку, фокусников, иллюзионистов, и прочих магов, а таких как оказывается, не мало. Неизвестный человек, решив провернуть аферу, собирает четверых, молодых людей, со способностями, далеко запредельными, для простого человека. Не подозревая, в какое преступление, они были вовлечены, ребята грабят французский банк, на три миллиона, что заставляет правительство, привлечь к расследованию ФБР, точнее, лучшего из агентов, Дилана Родса. И когда ему не удаётся справиться в одиночку, ему на помощь придёт агент Интерпола, Алва Дрек, она довольно грамотный работник, и сможет выйти на след преступников, и организатора преступления, кроме неё, никто не догадается, что искать нужно просто рядом с собой.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
очень понравился:up:
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
:up::up: смотрела мне понравилось..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас