Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 февраля 2014, 21:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тонус матки.

чувствую он зашкаливает, как кирпич в животе, при ходьбе колит..  была у врача 2 недели назад домой отправили, на прием 28, думаю не до терплю, завтра побегу, на больничку настаивать буду(:angry:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Зачем до завтра ждать? 03 круглосуточно
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
А дюфастон то пили?
Пожаловаться
вредина
вообще не чего не выписали, вот я и воюю, бегаю чуть не через день, врач уже прямым текстом в опу посылает...
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
а срок у вас какой?

Пожаловаться
вредина
19 недель.
Пожаловаться
колИт... это к другому врачу....вы все сговорились с темами))))
у меня ща у самой колики от смеха начнутся)))
тонус зашкаливает....ШЕДЕВР))) шкалу в студию..

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
папаверин Вам в помощь. у меня тонус был до 16 недель и потом после 24 недель угроза... доходила до 37 нормально, ну точнее доползала.
Пожаловаться
вредина
так мне еще сказали мол не выношу.. перепугают сначало,а потом все хорошо...  был сначало не сильный, почти не чувствоваладомой лежать отправили, а сейчас такое ощущение что все там стягивает.. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от вредина, 26 февраля 2014 года в 21:46
так мне еще сказали мол не выношу.. перепугают сначало,а потом все хорошо...  был сначало не сильный, почти не чувствоваладомой лежать отправили, а сейчас такое ощущение что все там стягивает.. 
ой, я Вас умоляю... я каждый раз выходя от гинеколога была не в себе, потому что каждый прием сводился к одному "мы все умрем". Спокойнее. Потом очень будете хотеть вспоминать свою беременность ни как вечный комок нервов, а как отличный период жизни. Беременность - не сахар, и не то что пишут в журналах... это трудно. Но именно от Вашего отношения ко всему происходящему зависит 80% успеха начатого мероприятия. Страшно и больно? Успокаивающий чай глотнула, но-шпу выпила, свечу папаверина вставила и лежи тв смотри (что-нить позитивное). УДАЧИ!
Пожаловаться
вредина
да переживать я еще на 2 месяце перестала,т.к. поняла, что врачи все в подрят подозревают)
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Я тонус лежанием "лечу" ^_^
Пожаловаться
вредина
уже не помогает.   ворочиется аж больно там. ща стучит)
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
папаверин, но-шпа, магний В6 вам в помощь
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
вызывайте скорую, в больнице вам все назначат или в больнице оставят
Пожаловаться
вредина
так я в больницу хоть как до истерик,но поеду
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
так вызывайте 03 и едьте;) нефиг в консультацию бегать, тем более если врач не совсем адекватный....
Пожаловаться
Asya, 3 ребенка
У меня сегодня ночью такой тонус был,что просто ужас.Папаверин свечи:up: и все стало отлично.
Пожаловаться
Екатерина
Свечку папавериновую поставьте,завтра к врачу обязательно.
Пожаловаться
вредина
это ясен фиг! но не ношпы не чего под рукой нет((( не сталкивались с таким просто еще((
Пожаловаться
Екатерина
Может есть кому в аптеку сбегать,есть круглосуточная,или если очень плохо-скорую вызывайте.
Пожаловаться
вредина
была б сама сходила((  вроде нормально сейчас, полегче... толкаться начали, вроде спокойнее себя чувствую)
Пожаловаться
Екатерина
Значит всё будет хорошо,ложитесь,отдыхайте.
Пожаловаться
вредина
надеюсь на это)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас