Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, 21:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тонус

Добрый вечер!С 4 недель борюсь с тонусом безрезультатно!Сначала 2 недели пила но-шпу, ставила свечи с папаверином, боли прекратились, тонус стал умеренным.И вот вчера опять хватать стало...Пошла к врачу, прописали магне в6.Может хоть это поможет.Расскажите,кто как боролся с тонусом ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Friкаделька, 1 ребенок
4 раза с ним на сохранении лежала. Эффекта хватало на пару недель и он возвращался. Врачи разводили руками.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Магне В6 принимала с первого триместра до 30 недель

Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
я всю беременность принимала
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
В больнице боролась.
Пожаловаться
Ирина ....
А меня не ложат,говорят,что но-шпу пить и постельный режим соблюдать можно и дома
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мне постельный режим сказали соблюдать строго до 12 недель.+ Магне В
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
А мне всегда говорили: "дома постельный режим соблюдать невозможно." И клали на сохранение.

Правда, это было ДО реформы здравоохранения.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
2 месяца лежала в больнице с кровотечением и тонусом..прописывали вибуркол-свечи,магний Б6,дюфастон..
Пожаловаться
Panna Cotta
Тонус был на 10й неделе, с тех пор я на дюфастоне и магне в6 до 30 недель, сейчас ооочень редко, ттт, только если устану бывает к вечеру
Пожаловаться
Ирина ....
Неприятная штука! От него одни переживания. Быстрее бы прошел!:angry: 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Магнезию внутривенно капали и папаверин.

Пожаловаться
Ирина ....
Магнезию внутривенно капали и папаверин.
Скажите,а на каком сроке магнезит капели?Говорят' она эффективна' но ее применяют' когда польза матери превышает риск для плода
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Все 4 раза на сохранении. Последний раз в 36 недель.
Пожаловаться
оксана редколис, 2 ребенка
19 недель и тонус с 4 недели беременности один раз лежала на сохранении. ношпа свечи вибуркол магне б 6 ! 
Пожаловаться
мир прекрасен
гинипрал,капельно или под язык таблетку(можно1\2)2-3 раза в сутки,мне в свое время поставили спиртсодержащую капельницу и тонуса сразу не стало,
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я помню им тоже мучилась лежала на уколах ,после не помогло и я стала читать про причины,пошла сдала на прогестерон а он ниже некуда.побежала с результатом к врачу и прописали мне дюфастон,тонуса больше не было
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от МАдаМА, 21 февраля 2015 года в 21:30
я помню им тоже мучилась лежала на уколах ,после не помогло и я стала читать про причины,пошла сдала на прогестерон а он ниже некуда.побежала с результатом к врачу и прописали мне дюфастон,тонуса больше не было
Это не подойдет' пью дюфастон с самого начала
Пожаловаться
Моськина мама, 1 ребенок
У меня после плават.бассейна с 6мес. такое "сцепление" стало появляться . Гинипрал с первого раза все снял, плавание перестала практиковать. 
Пожаловаться
Ирина ....
Сообщение от Моськина мама, 21 февраля 2015 года в 22:03
У меня после плават.бассейна с 6мес. такое "сцепление" стало появляться . Гинипрал с первого раза все снял, плавание перестала практиковать. 
Спасибо
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
лежала лицом вниз и на боку.
ушла с работы в 6 недель в декрет, наверное уже не вернусь :D

как тонус закончился.... вернее тонус закончился, когда малыша перевернулась, потом было опускание головки, укороченная шейка, угроза преждевременных, треники.... родила в 42 недели ;)

а еще я от тонуса любовью спасалась :up: ласковым и нежным секасом

Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от уЛидка, 21 февраля 2015 года в 22:43
лежала лицом вниз и на боку.
ушла с работы в 6 недель в декрет, наверное уже не вернусь :D

как тонус закончился.... вернее тонус закончился, когда малыша перевернулась, потом было опускание головки, укороченная шейка, угроза преждевременных, треники.... родила в 42 недели ;)

а еще я от тонуса любовью спасалась :up: ласковым и нежным секасом
улидка,вы беременны? или просто мечтаете пока о погодках?простите уж за любопытство..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
:D пока просто думаю
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от уЛидка, 21 февраля 2015 года в 22:52
:D пока просто думаю
уффф, успокоили...ну-ну,мечтайте пока ваша кроха спокойно спит да ест причмокивая,а вот месяцев в семь начнется веселуха;) я забеременела,когда старшему было 1.5..не погодки,но тоже знаете ли скучать было некогда вообще:D
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне бы хотелось, когда малышке будет 10-12 месяцев
как раз к этому времени и ГВ свернуть
тогда разница почти 2 года..... 
я что-то подумала, что так, наверное, лучше (изначально грешила на 5-6мес)

а мечтаю я не потому что она тихая. а просто.... ну, хотим мы с мужем много детей, но хочется разницу поменьше.
его сын с дочей не играет-большой :) 9 лет
и я с братом своим не играла - 10 было

3-5лет мне морально сложнее будет. я не хочу шило-мочало начинай сначала
Пожаловаться
Ирина ....
как секасом!?:shock: нам запретили...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас