Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 09:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Толкование снов

Может кто умеет толковать сны: 
я с мамой в ее квартире. Звонок и она открывает дверь. А там мой брат (который умер в том году) и много других умерших родственников и не только родственников.  Я начинаю кричать не пускай, а мама запускает их. Я кричу что этого не может быть, они мертвы, пытаюсь до них дотронутся, но они все теплые. Потом начинаю спрашивать кто.. кто следующий... вначале все просто улыбались и молчали. Потом женщина сказала: близкий, кровный... а брат сказал: приду к тебе завтра с 9 до 10 и ушли. И я проснулась 
На душе кошки скребут, тром в церковь сбегала, за упокой поставила. А сама вся не своя, не спокойно на душе. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
а за здравие чего не поставили?
Пожаловаться
Лола.
Мне похожий сон приснился,после операция у меня была,внематочная беременность.помяните их.
Пожаловаться
МайскаЯ
Мертвые к дождю снятся ;)

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
++++Согласна!А вот свадьба к смерти.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
подруга говорит к перемене погоды
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Мне иногда снятся умершие родственники и домой приходят,иногда им говорю,что вы же умерли.Если об этом думать,можно с ума сойти.Помяните.А так покойники снятся к перемене погоды,кстати совпадает.

Пожаловаться
Злой_Зайка
Я думала, опять про рыбу... ;)
Пожаловаться
Nurgul, беременна 18 недель
Главное что бы умерший человек ничего не забрал, к потере какой то, а если наоборот если что то преподносит это хорошо. 
Пожаловаться
Ксю
не чего не давал и не забирал вроде тоже. я хотела обнять брата, но он не дал 
Пожаловаться
Я
поболеете немного и пройдет.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от А я такая..., 3 июня 2014 года в 09:58
не чего не давал и не забирал вроде тоже. я хотела обнять брата, но он не дал 
появление во сне умерших - это всегда предупреждение, но не обязательно о смерти  или  о тяжелой болезни, вы всё сделали правильно, помяни те, по возможности на могилу сходите и вам станет легче, поставьте себе установку , что с умершими во сне нельзя разговаривать,но и нельзя их бояться
Пожаловаться
Ксю
спасибо. буду знать что разговаривать нельзя 
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
страшно!!! главное не впускать и не идти с ними!!!!

Пожаловаться
Nurgul, беременна 18 недель
Значит все хорошо у вас будет, не переживайте, вообще сны надо толковать к чему то хорошему, если хорошие сны снятся никому не надо говорить что бы они исполнились,   а если плохие то кому нибудь рассказать, что бы все вышло наоборот
Пожаловаться
Ксю
Спасибо, просто не по себе как то стало. Видимо накручиваю себя 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
вы себя зря накручиваете. все хорошо будет. тем более,что они во сне теплые.
Пожаловаться
Гай Лерик Цезарь, 1 ребенок
слышала, что плохие сны нужно рассказывать воде, она смоет их. проснешься, зайдешь в ванную, включишь воду и расскажи сон воде :) вроде, успокаивает:)
Пожаловаться
Гали
Заболеете либо вы, либо очень близкий вам человек. Но все закончится  хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас